Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

По поводу дропа ??

Тема в разделе "Гайды и руководства", создана пользователем Fregat, 15 июл 2019.

  1. Fregat

    Fregat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июл 2019
    Сообщения:
    51
    Всем добрый день . Назрел следующий вопрос , иду я качаться в каты у меня гном 20 лвл , будущий бд 20 лвл и будущий пп 20 лвл , раскидал все пати взял питомца , чтоб опыт съедал , и делаю акцент именно на фарм , вопрос следующий если я в это пати возьму ше 45 лвл , повляет ли это на количество дропа с мобов или безразницы , если она у меня в пати будет , сидеть не подалёку для баффа ?
     
  2. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Не повлияет. Главное кто убил моба.
     
  3. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Повлияет только на получаемый опыт
     
    Fregat нравится это.
  4. Fregat

    Fregat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июл 2019
    Сообщения:
    51
    т.е. гному меньше опыта будет ??? но дроп такой же останется , мне просто и нужно , что бы гному меньше експы шло , чтоб медленней качался , чтоб камней больше собрать
     
  5. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Правильно,чем больше берешь в пати хай-лвлов относительно мобов тем меньше ВСЕ в пати получают эксп.
    Если хочешь вообще не получать опыта то сделай квест на отмытие ПК и тебе выдадут чертика,который жрет весь опыт персонажа,который моет ПК.
    Покупаешь кучу корма ему в Пет-менеджера(2к корма например),и ставишь его в угол с кормом и качаешься. Он жрет вообще ВЕСЬ получаемый опыт у того персонажа,у которого он призван. Другим же опыт в пати идет по обычному расчету
     
  6. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    постарайся дорасти хотя б до 35 а лучше 40 и слейся.в брендах уже к сожалению мясня идет жутчайшая(сопы и все дела),в дионских катах такого пока нет.все таки камней больше поднимешь там но если вопрос в нубобафе-тогда конечно лучше остаться на 20-25 левеле
     
    Fregat нравится это.
  7. Fregat

    Fregat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июл 2019
    Сообщения:
    51
    Спасибо за ответ , ещё один вопрос назрел , вот луплю я мобов , и моб становится мне зелёным , с него меньше дропа ? (именно камней ) и ещё на счёт обмена камней , их лучше сдавать во время соревнования присту ??? либо обменивать у него на АА на второй неделе ??
     
  8. Fregat

    Fregat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июл 2019
    Сообщения:
    51
    И по какому курсу обмен идёт , где это можно посмотреть ?
     
  9. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    если зеленый то ничего не теряешь а вот с фиолетового уменьшен а с синего вообще можешь ничего не взять.обмен АА посмотри в описании-вроде 3,5 и 10 за красный.как по мне лучше придержать и обменять на второй неделе с гарантией.чем переживать сыграет-не сыграет.тем более что как я понимаю уровень пока невелик и огроменное количество камней вкинуть не получится.удачной и комфортной игры!
     
    Fregat нравится это.
  10. Fregat

    Fregat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июл 2019
    Сообщения:
    51
    спасибо
     

Поделиться этой страницей