Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Почему при входе в игру...

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем sata84, 28 фев 2015.

  1. sata84

    sata84 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    3
    Почему при входе в игру разрешение экрана изменяется. То есть, курсор с десятую часть экрана, Ctrl+X захожу в настройки и выбираю своё разрешение, но до кнопки применить или Ок не добраться. Переустановил драйвера видеокарты, скачал заново клиент, потом систем, потом ... Ничего не помогает ????? Windows ХР sp3 недельной установки. Антивирус выключал, в брендмауере в исключение поставил, но ничего не помогло.

    Попробую по новой клиент скачать, только теперь с торрента, НО ВОПРОС АКТУАЛЕН
     
  2. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    не помню точно, но в папке систем есть какой то файлик, там прописываешь разрешение 1024 на 768 и все
     
  3. sata84

    sata84 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    3
    СПАСИБО ! Осталось узнать название файла, погуглим. А если разрешение больше 1024х768, ничего ведь страшного не будет опять?
     
  4. Phoeny

    Phoeny Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    1.306
    Такое бывает если ла2 закрывать через диспетчер или порой критом. Исправляется фиксом переписанием строки. Файл Option.ini в папке систем, там 2 строчки соответственно GamePlayViewportX и GamePlayViewportY - ширина и высота экрана.
     
  5. sata84

    sata84 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    3

    ПОМОГЛО
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО
     
  6. SkyVelvet

    SkyVelvet Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    90
    Не закрывай л2 через диспетчер задач, а именно через закрытие приложения. То есть убивать процесс можно и таких последствий не будет.
     
  7. glush11

    glush11 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 мар 2023
    Сообщения:
    1
    Всем привет, не могу зайти в игру, пишет, чтобы я удалил файл option.ini, но когда я удаляю, при запуске он снова возвращается и я снова не могу войти в игру.
     
  8. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    https://support.lineageclassic.ru/
     

Поделиться этой страницей