Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    в натуре ебатьparrot
     
  2. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Не, во-первых, ещё не сезон. Погода пока не говно. Я ещё в выходные на дачу гоняю, вчера вот по лесу гуляла, грибочки собирала :)
    Вечером KoFe в гости приезжал, котиков тискал, беседу интересную вели. Какая тут л2?
    Во-вторых, опыт нр показал, что старые мы. Многие мои уже не могут играть как раньше, а бесконечные драйверы сильно влияют на качество игры и я горю). А людей здесь брать просто не откуда было. Искренне рада, что мы нашли и сыгрались с такими приятными людьми как Игорь Пако и Леша НР.
    В-третьих, я уже подписалась на старт одного проекта через пару месяцев, в роли драйверка/олимпера без обязательств :)
    В-четвёртых, чистый ц4? Нет, нет, нет. Может быть, если когда-нибудь переоткроют НР - подумаю.

    Когда я пытаюсь что-то сама (собирать пак, как-то активно в чем-то участвовать) я дико горю, когда что-то идёт не по плану. Мой мир перфекциониста трещит по швам, а энергия, выделяемая моей горящей жопой, может отапливать всю деревню, в которой я живу. Но и безмолвно "на релаксе" имея огромный опыт игры за плечами, смотреть на то, что происходит в клане, например, как показала практика, я тоже не могу. Мы же изначально пришли сюда почилить втроем, побегать с ребятами, это потом наши узнали, подтянулись и, в итоге, заходили раз в месяц)))) А в варианте "на чиле" - я почти сразу начала гореть банально даже от трехчасовых сборов и сорокаминутных регрупов. Мне нужна золотая середина, в общем. Ее тяжело найти :) так что я пока скептически настроена к повторению зимнего опыта.
     
    aslind нравится это.
  3. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    ЗЫ: Сгоняли в гости к GMM в отпуск. Вот только только вернулись на прошлых выходных.

    Дагестан прекрасен, всем строго рекомендую :)
     
  4. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Играть на чиле - это одно из достижений зрелого возраста, когда размер виртуальной пиписьки уже давно доказан (хотя-бы самому себе)
    А Кл-ство, Ал-ство или даже руление пачки - это суровый неблагодарный(часто, если люди не ценят) труд, когда есть нормальная работа (или несколько) - ну его в баню.
     
    jango и Muxin нравится это.
  5. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Ну, эта истина ко мне не сразу пришла ) с пачкой проблем нет, давно друг друга знаем. В остальном, жгло горело)
    Единственный приятный момент - игра с паком мода)
     
  6. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    @FatCat я знаю, что вы ждёте когда я в соло выкачаю весь сапорт и вы ворвётесь;)
     
    AlterEgo нравится это.
  7. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Т-тактика
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Почему так смешно? tiwtch.1
    Особенно с того как записали игру на чиле в достижения)) Это как люди которые свой возраст тоже преподносят как достижение в жизни, типа прожил больше, значит те кто младше лохи по дефолту, просто 10 недоумений из 10.
     
  9. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Это ты где увидел? Или какие-то проблемы в жизни сюда переводишь? Никто и не говорит, что сам по себе возраст что-то дает. Дает опыт и умение критически подходить к себе и мнению окружающих. Статистически меньшее число людей этим обладают в юношестве. Или это на твой взгляд не так? Или че за проблемы?
     
    Talara нравится это.
  10. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Да это я так к слову, о том что ты оклеймил игру на чиле - достижением. Или мб ты просто не то слово подобрал, мб ты хотел сказать: особенностью, или привилегией.

    Но лично я на своем опыте встречал часто ситуации где человек старше несет чушь, и когда ему по факту возражает младший, тот говорит: вот проживешь столько сколько я, тогда будешь умничать салабон!

    Недавно даже сидел в компании с нами чел, у которого - завести семью, это достижение всей жизни, мб для него да, я соглы, но он всячески это обобщает и кричит мол у кого нет семьи тот 0 по жизни. И когда я ему возразил, типа шо это является обыденностью, а не чем-то из ряда ноу хау, дядя начал агрится и говорить мол я не шарю и он прожил на 12 лет больше. :dunno:
     
  11. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Проблемы в том, что до тебя просто хотят доебаться. Смысл тобою сказанного роли не играет. К сожалению, ко многим ни опыт, ни умение критически подходить к себе и мнению окружающих не приходит даже с возрастом.
     
    Talara нравится это.
  12. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Короче я просто проорал хз, ибо это так не работает. Нельзя в старости сказать: я не ебу баб просто потому, что в молодости их ебал и доказал какой я трахарь. Ибо по факту ты не трахаешься совсем по другой причине)))
     
  13. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Создать семью может любой дибил. Стата это как раз подтверждает, да и просто посмотреть кругом . Сколько нормальных семей полноценных где родители нормальные люди, а не вечно орущие по вечерам пивные фляжки?
     
  14. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Вот это вас занесло. Я всего лишь написала, что судить людей по писанине на форуме - мягко говоря, не очень правильно :) тут большинство развлекается, как может)
     
  15. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Да нет. Просто вы с Диомедом неосторожно расслабились и развели здесь лирику, из-за чего форум перестал походить на привычную всем помойку. Реакция была ожидаема.
    Кстати, вашу лирику читать было намного приятней, чем всё остальное.))
     
    Talara нравится это.
  16. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Эм, играть на чиле достижение в том смысле, что когда в 20 лет у тебя гормоны выбрасываются от косого взгляда или пустяковой ситуации, а если кроме возраста в 30+ есть еще опыт и мозги - ты уже умеешь как разумное существо поступать. И если ты зашел в игру расслабиться, тебе будет пофигу на тех, кто тебя пытается задеть чатиком или смешными действиями.
    Достижение в смысле умения ценить себя и свои нервы.
    А то о чем ты пишешь, это да, частое говно, по типу уважать старших. Если этот старший всю жизнь воровал или людей унижал, за что его уважать? За годовые кольца на срубе? Нет спасибо)
     
  17. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Есть тут у нас симпатичненькая "группа быстрого реагирования " , которая накидывается на всех прочих , ободряя друг друга воинственными воплями :ord_wh:
     
    Muxin нравится это.
  18. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Мы по отдельности расслабились, я попрошу! parrotparrotparrot
     
    aslind нравится это.
  19. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    260
    А я и не напрягался
    :bm:
     
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Так гормоны могут выбрасыватся и в 30, или в 20 наоборот не выбрасыватся. Это уже личное психологическое стостояние каждого. Какое же это достижение? Чел и в 10 и 50 лет может чилить или топить, вопрос возможности и желания.

    Корочь ты все равно не понял почему меня улыбнуло то, как ты интересно замаскировал причину своей игры на чиле, словами "достижение" и "доказал". Забей.
     

Поделиться этой страницей