Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

1. Muxin

Muxin Защитник Антараса Пользователь Форума

Нет блядь. Сейчас расплачусь и сяду на бумажке сортировать мальчиков-переростков с тонкой душевной организацией по степени неадекватности.

2. FatCat

FatCat Повидавший Шилен Пользователь Форума

Сейчас бы людей по форуму судить :pandaredlol:

3. AlterEgo

AlterEgo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

стартуй)

4. FatCat

Где?

5. Cardinal

Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

tebe tol'ko k zvezdam :122:

6. AlterEgo

AlterEgo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

где, где. Тут на ц4. Лук пак шатать будет дно ММов

7. ChidoriLive

ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

в натуре ебатьparrot

8. FatCat

Не, во-первых, ещё не сезон. Погода пока не говно. Я ещё в выходные на дачу гоняю, вчера вот по лесу гуляла, грибочки собирала :)
    Вечером KoFe в гости приезжал, котиков тискал, беседу интересную вели. Какая тут л2?
    Во-вторых, опыт нр показал, что старые мы. Многие мои уже не могут играть как раньше, а бесконечные драйверы сильно влияют на качество игры и я горю). А людей здесь брать просто не откуда было. Искренне рада, что мы нашли и сыгрались с такими приятными людьми как Игорь Пако и Леша НР.
    В-третьих, я уже подписалась на старт одного проекта через пару месяцев, в роли драйверка/олимпера без обязательств :)
    В-четвёртых, чистый ц4? Нет, нет, нет. Может быть, если когда-нибудь переоткроют НР - подумаю.

Когда я пытаюсь что-то сама (собирать пак, как-то активно в чем-то участвовать) я дико горю, когда что-то идёт не по плану. Мой мир перфекциониста трещит по швам, а энергия, выделяемая моей горящей жопой, может отапливать всю деревню, в которой я живу. Но и безмолвно "на релаксе" имея огромный опыт игры за плечами, смотреть на то, что происходит в клане, например, как показала практика, я тоже не могу. Мы же изначально пришли сюда почилить втроем, побегать с ребятами, это потом наши узнали, подтянулись и, в итоге, заходили раз в месяц)))) А в варианте "на чиле" - я почти сразу начала гореть банально даже от трехчасовых сборов и сорокаминутных регрупов. Мне нужна золотая середина, в общем. Ее тяжело найти :) так что я пока скептически настроена к повторению зимнего опыта.

aslind нравится это.
  9. FatCat

ЗЫ: Сгоняли в гости к GMM в отпуск. Вот только только вернулись на прошлых выходных.

Дагестан прекрасен, всем строго рекомендую :)

10. Diomed

Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

Играть на чиле - это одно из достижений зрелого возраста, когда размер виртуальной пиписьки уже давно доказан (хотя-бы самому себе)
    А Кл-ство, Ал-ство или даже руление пачки - это суровый неблагодарный(часто, если люди не ценят) труд, когда есть нормальная работа (или несколько) - ну его в баню.

jango и Muxin нравится это.
  11. FatCat

Ну, эта истина ко мне не сразу пришла ) с пачкой проблем нет, давно друг друга знаем. В остальном, жгло горело)
    Единственный приятный момент - игра с паком мода)

12. HP

HP Защитник Антараса Пользователь Форума

@FatCat я знаю, что вы ждёте когда я в соло выкачаю весь сапорт и вы ворвётесь;)

AlterEgo нравится это.
  13. FatCat

Т-тактика

14. Tsunami

Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

Почему так смешно? tiwtch.1
    Особенно с того как записали игру на чиле в достижения)) Это как люди которые свой возраст тоже преподносят как достижение в жизни, типа прожил больше, значит те кто младше лохи по дефолту, просто 10 недоумений из 10.

15. Diomed

Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

Это ты где увидел? Или какие-то проблемы в жизни сюда переводишь? Никто и не говорит, что сам по себе возраст что-то дает. Дает опыт и умение критически подходить к себе и мнению окружающих. Статистически меньшее число людей этим обладают в юношестве. Или это на твой взгляд не так? Или че за проблемы?

Talara нравится это.
  16. Tsunami

Да это я так к слову, о том что ты оклеймил игру на чиле - достижением. Или мб ты просто не то слово подобрал, мб ты хотел сказать: особенностью, или привилегией.

Но лично я на своем опыте встречал часто ситуации где человек старше несет чушь, и когда ему по факту возражает младший, тот говорит: вот проживешь столько сколько я, тогда будешь умничать салабон!

Недавно даже сидел в компании с нами чел, у которого - завести семью, это достижение всей жизни, мб для него да, я соглы, но он всячески это обобщает и кричит мол у кого нет семьи тот 0 по жизни. И когда я ему возразил, типа шо это является обыденностью, а не чем-то из ряда ноу хау, дядя начал агрится и говорить мол я не шарю и он прожил на 12 лет больше. :dunno:

17. Muxin

Muxin Защитник Антараса Пользователь Форума

Проблемы в том, что до тебя просто хотят доебаться. Смысл тобою сказанного роли не играет. К сожалению, ко многим ни опыт, ни умение критически подходить к себе и мнению окружающих не приходит даже с возрастом.

Talara нравится это.
  18. Tsunami

Короче я просто проорал хз, ибо это так не работает. Нельзя в старости сказать: я не ебу баб просто потому, что в молодости их ебал и доказал какой я трахарь. Ибо по факту ты не трахаешься совсем по другой причине)))

19. jango

jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

Создать семью может любой дибил. Стата это как раз подтверждает, да и просто посмотреть кругом . Сколько нормальных семей полноценных где родители нормальные люди, а не вечно орущие по вечерам пивные фляжки?

20. FatCat

Вот это вас занесло. Я всего лишь написала, что судить людей по писанине на форуме - мягко говоря, не очень правильно :) тут большинство развлекается, как может)

Поделиться этой страницей