Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    555
    :Coolstorybob:
     
    Chu нравится это.
  2. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Умер всего 2 раза. Первый раз выпали шкурки и банки хила. Второй раз умер дропа 0. Все в порядке. Как вы вообще умудряетесь умирать от мобов ? (если только это не рб , но там все контриться свитком)
     
    vowa_s нравится это.
  3. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    ну вы же хотели сичетыре и дроп - получили, а то расслабились на NR :)
    админ сказал по оффу - значит по оффу или вам скрипты нужно показать.
    особенно ролф - это заявления что пухи не падают...:New Year Big:
    олды сичетыре, которые не в курсе, что норм пацаны всегда играли с инвентарем забитым всяким хламом, чтобы вероятность дропнуть шмот/пуху уменьшить.

    и это был правильный вопрос )))
     
    Вьюга, Kagami, UniT14 и ещё 1-му нравится это.
  4. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    всякое бывает, ты б сходил на мобиках покачался может и поймешь как умудряются от мобов падать.
    Не дропнуться шанс наверно и стоит 1-3%. Либо большая часть людей которые пишут о том, что дроп через чур частый гребанные не удачники постоянно попадающие под минимальный шанс дропа корейского рандома.
    П. С. многие то из тех ктт пишет об этом непротив дропа, только шанс проебать шмот близок к 100%, а хотелось бы не больше 20-30%))) А то чувствую тут со временем все начнут играть в Манафестика
     
  5. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    50 лв у меня тут чар в первые 3 дня побегал. В том и прикол ц4 раньше был когда ты играешь и постоянно на стреме от варов или просто от крыс которые тащат парик или пытаются тебе стан прокнуть под жирным мобом. Я хз может быть тут были раньше такие настройки и у нехуя не падало и вы привыкли к этому? в 2006 сыпалось все как с новогодней елки довольно часто у людей. У меня типу с клана собрали аву сет, к слову самый гемор была каска. Тот попиздел в лоа с какими то рендомами и под мобом с него упала каска сразу. С тех пор он качался только с кланом :122:
    Ну и знаменитая баян история про японца который полгода собирал на топ Б ствол и с него он ввыпал. Японец тоже выпал, но из окна после этого. С меня и эпик падал в ТОИ на ц4 . То есть у меня нет какого то диссонанса по этому поводу. Просто старались максимально контролить эти ситуации. БСОЕ на панели стойло всегда.
     
  6. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Народ по 10+лет играет в ланагу, но все еще можно слышать строгую уверенность в вероятностных вещах...
    Посоны, дамаскус целиком с мобов не падает, мне ведь ни разу не падал на всех серверах!... Вот ей богу, че вы несете:80:
     
    Kagami, hiho и owner нравится это.
  7. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Сходил-потестил минут 20. Всё отлично настроено, претензий нет. НГ пушка и кармиан - мой выбор с такими настройками сервера.

    [​IMG]
     
  8. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Админ, ну ты сам проверь, по 4-5 шмоток за раз сыпется + из рук. Там походу чё-то перепутали и с белых как с ПК падает.
     
    Viva3 нравится это.
  9. Neophron

    Neophron Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2021
    Сообщения:
    60
    Это поколение псевдо сосичетыре олдов, выросших на кастомках. У них пуха никогда не падает, а нонгрэйд соски растут на дереве.
     
  10. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    С ц1 играю. 2005 год, Алькар, первый с4 снг сервер л2. Никогда за всё время ни падала пушка из рук, если не пк. Ни на шоке, ни на мелкософте. Нигде не падала у меня пушка.
     
  11. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    мм .. Слишком крутое слово для чела с твоим лексиконом . Эволюционируешь ?
     
    Talara нравится это.
  12. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Боже, какие ж вы упоротые
     
  13. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
     
  14. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Есть такая вещь, как статистика. Никогда никому не падал дамаскус, а тут каждому второму - значит что-то не так. Бтв, может и все так, но явно с отличием от "чистейшего соси4" который был на х3

    Если шанс дропнуть вещь 3%, то я предполагаю, что эти 3% расчитываются на все итемы отдельно, итого при забитой сумке 60/80 имеем около 15% вероятности не дропнуть ни одной вещи. Побегавши по рб, утверждаю, что это примерно так и получается))
     
  15. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    классическая "ошибка выжившего"

    это на котором, судя по сообщения ранее, возможно стояла заглушка на выпадение пухи :)
     
  16. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    В каком месте? Те, у кого падала, не имеют возможности высказаться? Тут куча опытных игроков, и мнения разделились. Я тоже не помню, что б при мне хоть с у кого-то выпала пуха с рук
     
  17. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Да я хз, кто правду говорит))
    В любом случае, это какой-то праздник крыс, если была цель угодить с4-комьюнити, то в этом месте получился косяк))
     
  18. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Можно еще вероятности для пкшников?
     
  19. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    так вроде высказались и те и другие и даже админы :)
    мне кажется оптимальный вариант - тест и тикет, а не убеждение всех и вся на форуме, что "я то в Советском Союзе о-о-о, а я то в Советском Союзе у-у-у" ))

    мне кажется, у каждого она своя.
    в любом случае рядовой игрок никогда не владеет полной информацией о сервере, тем более технического плана.

    ну пусть порадуются пацаны, если дропать игроков составляет смысл их игры :)
     
  20. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    О том и речь, что опираться на личный опыт в вероятностных событиях слегка странно.

    П.С. Рейму долб....parrotparrot
     

Поделиться этой страницей