Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    а у меня выпала, я аж ахуел с этого. Все как говорится бывает в первый раз. Только смотрю я на весь этот дроп с себя за время игры на обт и после старта и думаю. Может нахуй весь этот эпик, а и ы шмот. Буду в кармиане бегатт с хомкой +3 и люксор биже, а все остальное для выебона на мдт напяливать и на оли ходить
     
    aslind нравится это.
  2. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Это всю суть игры убивает. Хочешь фармить рб - бери переточ хому. Хочешь фармить боксы - бери переточ хому. На боксах на 16+ хому будешь фармить пол года и больше, а выпадет она из рук за один день. И зачем такая игра вообще нужна? Я вон на ЕЕ с нг палкой бегаю. Ну хоть не жалко.
     
    aslind нравится это.
  3. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Пушки и раньше падали с рук, вроде даже сервак не путаю, на лк было такое, редко но было. Ну а вообще для фарма рб предусмотрены чармы, чтобы не рассыпаться при смерти с рандом паками(только не надо мне писать в ответ мол их щас нет и т.д. серв только открылся). Да и урон в 1 тоже всегда был и по моим внутренним ощущениям +- такой же шанс, как и тут. Но шанс дропа с чаров тут точно перебор. Я сам один из первых топил за дроп под мобами, но такой, как был на лк, что когда ты умираешь, ты думаешь "упадет или не упадет?", а не как тут "все дропнется или что то останется?:D".
     
    Talara и AlterEgo нравится это.
  4. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Оружие с рук ? Это мне надо 3 пики иметь на складе на всякий случай ? Администратор вы что делаете ..
     
    Talara нравится это.
  5. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Ты про какие богом забытые сервера говоришь что пуха с рук падала ? На х3 не падала на альфе не падала а мы все в основном оттуда пришли а экстримные неадекватные новшества нам ненадо
     
    Talara нравится это.
  6. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
  7. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Падала на х3.
     
  8. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Неправда у меня было 6-7 персов 60 + и каждый умирал по мильён раз . Я реально играла на этом серве в отличии от тебя наверно . Хейтеров прошу не беспокоить
     
    Talara нравится это.
  9. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    3% на что? Как это считается? 3% на каждый предмет в сумке, но только 5 первых в очереди? Если так - то не удивительно, что столько всего вылетает, с таким-то процентом...
    Выпадает существенно больше, чем на х3 и вообще на любом с4, это видят все
     
  10. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    нет, не так
    чушь не мели
    никто не слушал, чушь не мели
    не верно

    что не фраза, то джек-пот:redlol:
     
  11. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Да, ибо это даунгрейд ваганта + л2патч, в котором неизвестно как это было реализовано и точной информации у нас нет. Мы отталкиваемся от чистого С4.
     
  12. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    А сюда эту заглушку поставить никак? В л2 дропнуть пушку это катастрофа для любого. Это даже дороже эпика.
    На выше хрониках и то они не падали ибо там лс есть.
    Или может можно добавить ЛС без эффектов, чисто чтобы они пушку блочили от дропа, если по другому никак.
    Но тогда ПК это дело абузить начнут с невыпадающими драками даже с пк.
    Ну в таком виде это неиграбельно. Даже точиться смысла нет, если они падают с периодичность ресурсов из инвентаря.
     
    Viva3 нравится это.
  13. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Это настолько очевидно что возражать могут или троли или те кто никогда в Л2 не играл
     
    Talara нравится это.
  14. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    А я с тобой и не собираюсь спорить,сказал факт не более. Реально играла только хуй знает кто ты и что ты.
     
    owner нравится это.
  15. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Это что за дурачок ) Ты знал всех кто играл на том серве ? Или все кто начинали там играть должны были тебе представиться ? А кто ты такой и кому ты вообще нужен ?)
     
    Talara нравится это.
  16. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    Drop kak nado , jdem s reb9tami kogda odenete b-a shmot , togda i na4nem oxoty na farmerkov
     
    Josetta, Вьюга и UniT14 нравится это.
  17. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Толстая Машка, ты сам то не фармерок? По рб ходишь, к фармеркам в пати просишься всеми своими твинками.
     
  18. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Знал около 70% сервера кроме ноунеймов. На лк был АЛом,Клом,Плом,одним из самых топовых магов. Нужен своему коллективу. А ты кто и кому ты нахуй нужна?
     
  19. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Был клом и плом наверно это правда иначе на форуме ты бы так открыто не сказал об этом . Ну это трудно и заслуживает уважения наверно . Я просто ноунейм гномка которая доросла еле еле до гц квестов . Но не снисходи больше до ноунейм меня , потому что общаешься ты просто омерзительно , лучше бери пример с многих других ребят которые может не кл и пл но понимают что это форум а не сборище грузчиков в порту
     
    Viva3 нравится это.
  20. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    "Я реально играла на этом серве в отличии от тебя наверно". В чужой "пизде" соломинку ты видишь, а у себя не видишь и бревна.:dunno:
     

Поделиться этой страницей