Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Пора возвращаться домой!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 3 авг 2021.

  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Да ну ткбя с твоей псевдопсихологией. Живи в свое пртдусаном мире дальше. Просто не навязывай его другим и все. А то по это тоже можно психомодели найти. В психологие вообще можно все что угодно под что угодно подвести, лишь бы красиво завернуть. Псевдочепуха, а не наука.
     
  2. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Мне кажется у него у самого психологические проблемы с восприятием мира и реальности.
     
    Normasique нравится это.
  3. Olara

    Olara Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    246
    А в спортзал пойти не проще, ну там по груше постучать или на тренажерах покачаться. Все одно больше пользы, как минимум для здоровья. И злость уйдет и подкачаешся. Исходя из твоих мыслей я должна после работы при заходе в игру пачками игроков валить, это Василий Палыч, эта тварь Татьяна Георгиевна и далее по списку. Но я так не делаю, считаю это признаком слабости. А так ей богу треть бы отдела перестреляла.))
     
    jango и aslind нравится это.
  4. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Ты про контент, а я про мотивацию. При чём здесь игровые ситуации?
     
  5. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Это у меня-то? ))
     
  6. aslind

    aslind Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 мар 2019
    Сообщения:
    282
    Вроде нормальные и адекватные люди а уже почти оправдали крысятничество и пк . Говорю же - шанс дропа уменьшить надо !
     
    MrParker нравится это.
  7. Scraggy

    Scraggy Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2014
    Сообщения:
    44
    В китайской википедии читал статью, что ПК это не просто так,
    так личность выражает нехватку контента в любимой игре,
    китайцы предлагают для таких людей дать возможность в традиционных играх
    играть за мобов и/или за РБ, что бы убивать других игроков,
    и таким образом заполнять пустоту нерелевантных возможностей!).
     
    Josetta, MrParker, UniT14 и 3 другим нравится это.
  8. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Никому ничего не навязываю и не запрещаю. Уже хотя бы потому, что у меня нет прав админа. Просто не держи за говно хотя бы самого себя.
    Кстати, на счёт психологии ты прав процентов эдак на 90. ))
     
  9. Muxin

    Muxin Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 янв 2021
    Сообщения:
    238
    Что-то там китайцы явно перемудрили. Хрен пойдёт ПК воевать за РБ. Хотя то же Фрейд наверняка связал бы поведение ПК с какой-нить детской психической травмой на сексуальной почве.
     
    Olara нравится это.
  10. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Пиздец доморощенные психотерапевты, вот вы орете конечно :redlol:
    Фрейда читали хоть, или ток мемасов про вожделение к родному бате посмотрели))
     
    1670s30v нравится это.
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Хули там читать то ? Вышел за хлебом ? Нет это предлог, а на самом деле хочешь выебать соседку напротив .
     
    1670s30v и Muxin нравится это.
  12. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Боже ты мой . Опытный психолог и по писанине и мпанере общения уже сможет сделать первичные выводы, а если человек просто тролит то он и тут отклонения найдет . На тюрьмах каждый 5 психолог . Что такое психология ? Это начитанность, наблюдательность и натягивание различных ситуаций на ту или иную теорию. Наука на грани фола так сказать .
    Человек может без образования психолога разбираться в чужих тараканах не чуть не хуже . Просто имея багаж знаний и жизненный опыт . В принципе психология это оно и есть .
     
    Muxin и Tsunami нравится это.
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Кто то именно так и делает. Идет в спортзал. А кто то отводит душу в игре. Люди все разные. Мотивация их понятна только им. У тебя свои тараканы в башке, у меня свои, у дропальщиков свои, у ПК игроков свои. У каждого саои цели в игре и свои интересы. Одно дело порицать крыс и пк другое ставить псих диагнозы и говорить о том, что они и в жизни значит уебки.
     
    Olara и SteelRat нравится это.
  14. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    Интересно, а баланс с нр (в рублях) обнулился или как?
     
    Olara нравится это.
  15. shchepin

    shchepin Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    263
    Ваши рассуждения про психологию (как академическую науку) умиляют. Прошу, не останавливайтесь. :)

    Угу :)
     
    hiho нравится это.
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Шаришь дядь. Просто какаето отучившаяся на психолога в белой рубашечке с силиконовыми губами, напялившая очки для умного вида тупица, которая выросла в интелегентной семье, никогда не поймет человека выросшего в раздоре, ей не ведомы проблемы такого рода, или например прошедшего войну, этому нельзя обучится в институте.

    По этой же причине есть понятие военный психолог, и хорошим считается именно тот, кто сам стрелял отнимая жизни других и видел кишки собратьев по оружию, и смог после этого ментально восстановится.
     
  17. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    нет))

    лол)) лютоганский бред, однако

    психологи - это не советчики по жизни, которые приобнимают и говорят "все будет хорошо"))
     
  18. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Это житейское понимание психологии, которое к науке с тем же названием имеет примерно такое же отношение, как пьяные рассуждения бомжа, смотрящего в ночное небо к астрофизике.
     
    Normasique и StarinaVOLK нравится это.
  19. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    А какая роль психолога если не в ментальном подходе? Сидеть в кресле с умным видом? Это и так ясно. А вот к примеру пришел чел после войны, хочу вернутся к нормальной жизни, но не могу, бухаю, снятся убитые, на улицу выхожу все дико, все как будто не имеет смысла и т.д.

    И шо ты ему скажешь, когда ты даже в армии не служил например? Ну дядя сам виноват, нехуй идти воевать было? Теперь тебе пезда, сбухайся и умри?

    Или девушка которая подвергалась насилию со стороны мужчин, и потом у нее боязнь заводить отношения, но ей надо дать понять шо не все ж мужики такие, и в таких вопросах как правило помагает другая женщина, а не мужик. Сам догадаешься почему или подсказать?

    По факту я считаю шо профессии психолога не существует, это по большей части дармоеды, ибо понимание психологии приобретаемо, а не обучаемо.
    По этой же причине есть знакомые с образованием психолога, но никто из них не работает психологом.

    Даже цитаты фрейда, из всех которые можно прочитать, часть людей подчеркнет для себя, именно те, которые более близки к их пониманию мира, а другая часть иные, и так третья и т.д.
     
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Когда муж бьёт жену, а та приходит говорит, мол люблю помогите понять почему он это делает? Не хочу рушить семью, ведь раньше все было ок.

    Вива скажет та нех было с окунем мутить, те шо пацанов мало было.

    И наоборот, придет мужик, скажет жена стала динамить, походу изменяет, и так уже подходил и так, а оно нихуя. Вива скажет ебать ты олень рогатый)) ищи новую эта шлюха.

    Хотя это все банальные вещи, в которых разобраться изи, имея хоть малейшее понимание поступков человека, и для этого не надо обязательно идти к психологу, который в 95% случаев ничем не поможет ситуации, кроме как разьяснит ее недалекому.
     

Поделиться этой страницей