Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Поговорим о шансе крафта....

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем Гусь, 18 ноя 2021.

?

Как думаете какой шанс?

Голосование закрыто 25 ноя 2021.
  1. 60%

    68,8%
  2. Ниже 60%

    31,3%
  1. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    вот вы душные.
    сичетыре же, всё или почти всё как хотели ;)
    найдите ролик с томой про псевдо рандом в ла2 и отьебитеь от чу ))))
     
  2. satansky

    satansky Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 апр 2021
    Сообщения:
    164
    Шанс нормальный. Это чтобы много не падало при смерти от мобов
     
    Пацифистка нравится это.
  3. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    У сектантов "завышенного" дропа с мобов - пополнение.
     
  4. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Гуся даже сама игра душит.
    [​IMG]
     
  5. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    А в чем прикол этого скрина? Я не защищаю гуся, сам его пиздил, но выложить скрин мертвого персонажа, че эт доказывает? Падают все. Вы кстати полные нубасы, помню когда тока начинал играть, у меня даж мага не было, вы притащили на меня 4 мага, в итоге слили раз 10 40 лвлов в пк, и я твоего мага раза 3, еще и дестра под париком раза 2-3, я остался качить в итоге вы куда то съебали, потом встретился в апостах, оттрахал тебя уже магом. Забавно когда нубло выпендривается, по мне так гусяра посильнее.
     
  6. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Прикол в том, что третьепрофный маг с бафом против 48 и 58 в окнах. И он лежит загорает. Видать чё то пошло не так.
    Сказки какие то рассказываешь. Кого меня? Какого из персов на скрине ты нашёл в апостатах и оттрахал? Из них мой только 48 Крым и БД.
     
  7. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Крым, на тп в апостах, че не помнишь, ты был под бд, упал и исчез) Так ваш стайл это собирать 3-4 мага против одного, ясен пень он упадет когда вас толпа) Хоть он и не самый скиловый игрок, но ваш стайл навалимся толпой еще позорнее) Я же помню как на 1 моего дестро пришло ровно 4 мага ахаха и даже так прогнать не смогли. Это было в брендах если че, на самом старте.
     
  8. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ты хоть ник дестра скажи, балабол. Сейчас окажется какой нибудь МегахФарм, который пытался крысить и его закономерно обоссали.
    Крым 48 левел на скрине видно, он 48 до сих пор. В апостатах 48 мага убить это конечно подвиг. Ты прям победитель.
     
  9. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Фишка не в том кто кого обосцал, а в том кто остался качить, а кто убежал. Да мегафарм мой дестр, никто меня не обосцал, в тот день я качнулся до 52, вы же позорно офнулись, набив себе пк на чаров. Так и мой маг был тогда такого же лвла, тока еще и без бд, так что не выебывайся, ты такой же лоу скил.
     
  10. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Крым это и есть ПК чар. Ты тогда 4 часа стоял в брендах и смотрел, как мы качаемся. Я тебя ещё называл куколдом, который предпочитает не качаться самому, а смотреть. Помнишь? А вот чтобы ты кого то там убивал я не помню.
     
  11. Гусь

    Гусь Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 ноя 2021
    Сообщения:
    72
    Теперь смотри скрин, ты под фулкой с БД СВС, 3 мага, из них 2 сорки 58+ с 100% кенцом + ЕВА!)по разным сторонам еще и прячушиеся за углом , я без бафа в соло) и покажи скрин где вы фулкой лежали до этого
     
  12. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Качался? Я помню как ты падал дестром под париком раз 5, собирая от силы пару комнат)) Потом 2 раза слил твое пк, при этом ты просто стоял и втыкал, как будто даже не понял что я тебя сливаю)) Сливал ты потому, что я тебе намерено это давал делать, сливать чаров 40 лвла в пк, тем более дестра, ага я прям плакал от этого. И это все было тогда, когда у меня даже не было мага, а против меня притащили, сорка, некра и твоего сх, какой ты жесткий нагибатор)) А то что я качнулся в тот день до 52 и ты потом орал с бренд, когда я уже был в апостах на 60 мобах на следующий день, ты прям нагнул меня набив своим магам по 5+ пк, и не пизди, в пк сливал не тока сх, но и некр хай лвла и сорк) Только вот дальше я тебя уже не видел, после того как в апостах нагнул, хотя ты там начинал качить, видимо не затащил спот под зеркальцами ахаха
     
  13. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    ФокусДет помоему понятно объяснил за шансы крафта на ПТС
     
  14. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    С чего ты взял, что на дестре я был? Что за маг у тебя? Бомж кристал сс Двухплюховый? Другого и не знаю даже.
    Я в апостатах не бываю, в мартирах стоял. Ты видимо собрал всех персонажей, что тебя обоссывали и приписал их мне?
     
  15. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Какой фулкой , это всё 3 человека в окнах. Так ты нагибал лоу левелов, что привёл твою мамку, лай э боса и л под пср. Которые кстати от дестра упасть умудрились. Нубл спас. Зарешало что это ПСР с нублом против трёх нубов 50+ в окнах. Клоун ты. Не позорься. С 50 ты ещё справляешься, жаль на эпиках против равных ты ноль.
     
  16. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Пиздабол, был ты в апостах и качать там начинал, просто упал и съебался. Крым там был и компашка твоя. Миранкой своей слил которая для рб создавалась, слитая 40 лвла.
     
  17. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Балабол.
    Ты чё то попутала, меня там не было.
    А вот миранка это то днище, что пыталось на змее в хейне 35+ пак в пк убить и опозорившись упало? Вот единственный случай, где я твоего бомжемага видел. Он ж 40+, кого ты им вообще мог убить?)
     
  18. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Я понял, пиздабольное чудище ты, не имеет смысла разговаривать. Когда это я пытался слить пак в пк, че ты несешь, это пак меня пытался слить при этом в конце рб, когда смысла было 0. Я получил все что мне нужно было с того рб, при том что по мне палили 4 мага, я умудрился ебнуть вашего мага, да еще и весь демаг с рб перебил, получив кучу опыта на твина, вы ж не догадались его слить ибо безмозглые, я уже не говорю что в тот день убил почти всех рб 40+, качнув твина с 35 лвла по 52 за пару часов. И я так понимаю маги 35+ хомки научились носить ахах? А после рб БесконечномуЛету прописали банчик чата, ибо животное не умеет себя вести. Ты тупо топ 1 пиздабол сервера, который все переворачивает верх дном, какие же вы сильные я ебал, слить фармящего мага, которому опыт впринцыпе не нужен, при этом умудрится упасть, когда меня пиздит рб и 4 мага, бля я просто не могу, я тогда так орал. Я просто не понимаю как можно быть настолько пиздаболом, тебе бы на государственные каналы пойти работать, у тебя талант.
     
  19. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Держи пиздаболка, кстати маги 35 с сабами обычно ходят да?
     

    Вложения:

    • 23423424424.jpg
      23423424424.jpg
      Размер файла:
      72,7 КБ
      Просмотров:
      19
  20. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Нашёл я про апостаты. Там дестра же не было. Я там 48 гномом 52 добивал с пикой. Никаких магов, никакого дестра. Чисто гном, свс и бд + баф тикет. И твоего дестра там не было, я там воевал с дагером с ником кристал. Он отражалки набафал, после чего раз 10 умер в пк от 48 мага. И да, меня будучи после этого ПК действительно из релога убил мирана. С меня правда ничего не выпало.
    Вот ты забайтил меня поднимать историю. В итоге всплыло твоё балабольство, запалил своего крысодагера. Но только ты всё наврал и отражалки ты набафал не нашему дестру и всему паку, а гному 48 левела, который был один. За это слил пол уровня дагеру с ником кристал по англ написанному.
    Короче балабол ты.
    Да, на рб действительно был 35+ пак, а маг с сабом это мой гном. Держу в курсе.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей