Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Перенос персонажей со старого Classic x3

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 26 янв 2022.

  1. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    462
    ну не знаю, что плохого в объединении баз, при этом же можно урезанную версию по шмоту: удалить эпик, удалить Ы/А шмот, Ы пухи, обнулить заточку, адену и ресы порезать (опыт вайпов есть) . А через заявку и за донат... такое себе....
    п.с. понятно, что этого не будет, но думаю от нынешней акции эффект будет сомнительный
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    @Chu , выдал в этой теме бан только Манафестику. А пост мой был адресован людям, которые регают в день по 3 профиля минимум, чтобы тут поднасрать.
     
  3. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Кстати подумайте как решить проблему с пк, вроде как писали что шмот не выпадает(времянка которая на 3 месяца), т.е. по сути 1 отмороженный чел, может запкашить все что шевелится, и нечего ему не будет(имею ввиду дроп), тут вон люди возмущались, что им просто чуть мешают на спотах и покидали проект, а тут пздц может начаться. Ну это так... мысли вслух, от человека, который ждет нр)))
     
    Pocik93 и Пацифистка нравится это.
  4. DDos

    DDos Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Да вы херней занимайтесь.
    Вот честно
    Уже столько времени прошло, с тех пор как вы офнули с4 х3
    А слова лулу остаются прежними «Мы сами знаем что и как нам делать» Но онлайн от этих знаний падает каждый сезон.
    Классические сервера уже не актуальны. Смотрите сайты сами, топ ла2
    Вся масса ушла на хф.
    Вот смотри, вы открыли НевРеалити
    Охеренный сервер ! Честно (Да, он имел свои минусы - но он был играбельным).

    Проблема даже не в людях кто играл там.
    Мне кажется, что проблема была в экономике и политике - которую навязали сами люди. То что вы сделали с легальным РМТ - это перечеркнуло всю историю хорошего сервера (К сожалению) !
    Слишком много было помилований в адрес тех, кого тормошить не хочется / ибо это все забыто и вновь ворошить не хочется, ото вонь поднимется, что потом не отмыться )
    Постоянные проблемы при входе в игру «Удалите то, удалите это, поменяйте местами тут и там а потом запустите вот тут» Ну это бред ! Лично я, ни где такого не встречал - это жесть (Это тоже причина ухода многих людей) Хороших людей !!!
    Я не хочу как то обосрать сервер, наоборот - хочется что бы в него попал кислород. Сделать отверстие в горле и просунуть в это отверстие что бы вставить трубочку для дыхания / но вы же всех хайте, говорите что сами все знайте как лучше и тд
    То есть / с 2015 года у вас по сей день не решенная проблема с входом. Я зашёл на почту и посмотрел что было, и как не странно: вход в игру / а это для большинства первый критерий остаться тут или свалить
    Но вы же не дорожите новому притоку игроков / «Ищите другую помойку где вас будут кормить дерьмом» Разве это нормально ? Как по мне то нет
    Вы продавец я покупатель, и мне вообще качество услуг не понравилось. Мы выберем другой магазин (Образно)

    А теперь поставьте себя на мое место или других игроков / которых тут не было или ушли по причине бесконечного окноЁбства с файлами, засунь, высунь и перетащи / эта ваша обязанность ! Что бы сделать клиент рабочим / без всяких сторонних манипуляций со стороны пользователя
    Если вы не в силах исправить даже этого / значит вы платите лишние деньги за работу ваших сотрудников / потому что им видимо насрать как на сервер, так и на людей в целом
    От сюда и возникает отзыв со стороны потребителя
    К слову о серверах : все сервера работают уже снова в открытую и все раскрыли свои ограничения от РКН. Им нет смысла блокировать сайт людям / с онлайном меньше 500 человек
    От кого вы спрятались, хз - по мне - дичь и чушь полная.
    Это как в ресторане сделать заказ (Перед вами меню, обычный лист а4 и ручкой написано название блюда и его цена. Ты сидишь такой, гадаешь - а че это вообще ? С чем ? Какой состав и тд ? Ну делаешь ты заказ, тебе приносят дерьмо. Любой нормальный человек потребует сделать отмену заказа, не расплачиваться с заведением и уйти, без повторного посещения
     
    DerBleu, DSs и RenmeiRei нравится это.
  5. DDos

    DDos Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
  6. Свинья

    Свинья Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 янв 2022
    Сообщения:
    2
    У меня Два вопроса:

    Если у меня на этом(новом) сервере уже есть любой персонаж выше 76го левела, то в таком случае, я не смогу перенести своего персонажа со старого с4 х3?

    Если мой персонаж на старом с4 х3 был вкачан там до 78го лвла и имеет все скилы 78го лвла, но был слит до 77го, то какиим уровнем он будет на новом сервере после переноса?
     
  7. DDos

    DDos Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Я хоть тут не играю, но будет жалко тех людей (Новичков) на этом сервере - которые пришли сюда и показали что могут. На их месте я бы возмутился, что админ делает такую манипуляцию с переносом. (Я вдрачивал тут тонну часов для того что бы пришли какие то бесы и воротили дичь) ?
    Одумайся @Chu
    Подумай о людях.
    Бабки херня, они сегодня есть завтра не будут а людей назад не вернуть. Люди - самый ценный ресурс
    Лучше бы запустили во второй раз НевРеалити с нуля. Но с работающим клиентом без сторонних манипуляций со стороны игроков, без легального РМТ. Со своей политикой а не навязанной той или другой стороной
    Проведите своё ЗБТ сервера, потратьте на него недели, месяцы, но сами ! Поиграйте в ту игру сами, что даёте в массу. И дайте сами себе оценку
    От себя лично, удачи вам
    Надеюсь что поступите правильно и не потеряйте остаток людей, а может и поиграем ещё вместе )
     
    RenmeiRei нравится это.
  8. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    zdarov alkash
     
  9. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Пацаны займите пятихатку! Я хочу вспомнить как я жил:80:
     
    Cardinal нравится это.
  10. DDos

    DDos Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Здорова !) Как сам ?)
    Рад тебя видеть tiwtch.1
     
  11. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    a ya tebya net:Goplol:
     
  12. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Играл на х1, перенесли чара на х3, закрыли х3 - могу перенести чара на С4 Classic x3. У меня персонаж путешествует по мультивселенным что ли?))
    ЗЫ. Требую переименовать ник бесплатно в Доктор Стрэндж
     
    Pocik93 нравится это.
  13. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    По Мета вселенным, будем в тренде сегодняшних дней. parrot
     
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ддос верно пишет. С4 коммьюнити слишком малое в соотношении хроник выше. Все любители аутировать в две клавиши уже давно поместились на эльморе. Несмотря на то, что там ограничение на окна, куча багов и т.д. Они будут там сидеть, ибо там отсутсвие доната как такового (разве-шо мб теневой хз, + офк рмтшники заинтересованы ибо есть спрос на сервере в силу популярности проекта на данный момент), такая же синяя панелька как 15 лет назад, такой же самый дроп под мобами, такая же надпись над мобами, те же два скилла для пвп, две профы для пвп и т.д. И самое главное для тех кому интересен вар, быстро достигаемый порог вхождения в него, в силу капа самих хроник.

    Еще судя по гохе, там сидят и те кто зашел с хрон по выше, чисто вспомнить "классику" в ожидании чего-то стоящего для них, не упуская случая порофлить с ее убогости и одноообразия.

    У НРа есть потенциал, но его надо правильно реализовать, и понимать его плюсы и минусы, главный очевидный плюс это гибкость классов/сэтапов + кап. И очевидный минус, что это давнгрейд по сути, будут недочеты, кому-то будет мало контента, да и сама мысль что это по сути авторская затея админов, то многих отпугнет страх перед неизвестным. Хотя после мастерворков с контратаками у ав на маг атаки, блинк сб у магов и т.д, это уже вовсе не страшно как мне кажется.

    Тоже сейчас нигде не играю, нету времени пока-что, а весной что-то начинать нету смысла. Так чисто иногда мониторю что и как, но если к осени админы что-то придумают интересное по типу НР, обязательно загляну при возможности.

    Чу и Лулу желаю удачи с с4 сервером, она вам понадобиться. Без сарказма если шо. Но вы и про нр или мб хроны по выше подумайте вдруг шо, только не разморозку. Гл ;)
     
    AlterEgo, DDos и Mori нравится это.
  15. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    NR s razvitiem servera v 4-5 etapov zaidet horosho mne tak kazhetsya
    naprimer etap 1-39lvl, 40-60, 61-75 nu i 76-78
    eto uzhe kotoriy god praktikuetsya i o4en' uspeshno
     
    Пацифистка нравится это.
  16. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    a tak vatu kataem uzhe kotoriy god, odni pereka4alis', drugie slishkom dolgo a pervie uzhe livayut i td
     
    Пацифистка и DDos нравится это.
  17. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    obnovi po kd uzhe besyat prosto
    a prigretoe obshetvo uzhe nikogda ne stanet snova poslushnim 4to voobshe ne aktual'no vovse
     
  18. DDos

    DDos Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Вот именно ! Которой год ?! Сколько можно то уже, качаешься для того что бы через пол года свернуть удочку...

    Именно по этому люди устали от такого «Развития» и уходят.
     
  19. DDos

    DDos Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Угу, точно подмечено
    Было б даже интересней оставить НевРеалити, откатать её на ЗБТ админским составом и дополнить все максимальным 85 лвл с 84 сетами.
    Ну - судя по тому как тут одеваются люди быстро до 78 уровня. А так, куда больше времени на развитие ) Было б наверное шикарно

    Хз, я не эксперт
    Но то что люди одеваются очень быстро в Ы грейд, с учетом маленького онлайна - добыча всего шмота так же увеличена и достать все что угодно - проще простого
     
  20. DDos

    DDos Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    @Chu
    Судя по НевРеалити - помню вот место одно, тои этаж - по-моему 9 или 10, там концы дк/тм сыпало как вне себя / это дисбаланс серьезный и удар по экономике (Это мелочь-но она есть) сервера / как будто рейты на дроп стоял х5.
    Это тоже учтите на будущее )
    Фарм рецептов, их на рынке была уйма и кеев на Ы пухи тысячами продавали
    Проще сказать (Столько не варили сколько фармили кусков и рецептов)
     

Поделиться этой страницей