Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ошибка при логине.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Erlian, 30 янв 2021.

  1. Erlian

    Erlian Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    6
    Добрый день. В конце 2019-го года создал акк. Потом забросил, сейчас решил поиграть снова. Скачал апдейтер, обновил файлы. При логине после 3-х попыток входа - вылетает из игры. В 2019-м все работало нормально. На сайте в аккаунт входит - логин/пароль верный. Пробовал заново перекачать игру - безрезультатно. Я так понимаю - это замечательный смартгвард тупит? Как это исправить?
    1111.jpg
     
  2. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Привет! Посмотри, у тебя может антивир прибивает лаунчер? Добавь в исключения и обновить через автоапдейтер
     
  3. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    664
    В папке с игрой лежит апдейтер "lin2c.exe". В подпапке La2\system лежит файл "L2.exe".
    Добавь оба файла в исключение антивируса.
    Возможно также может потребоваться это:
    в свойствах обоих файлов выставить галочку на запуск их от имени администратора.
    Возможно, что то у тебя с клиентом. Можно попробовать снести его напрочь и заново полностью перекачать+установить. После скачивания, возможно, понадобится убрать в свойствах полученных файлов галочку "только чтение" или "разблокировать".
    Если не поможет - то писать в саппорт http://support.lineageclassic.ru/ с подробным описанием всех выполненных танцев с бубном. И будет тебе счастье.
     
  4. Erlian

    Erlian Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    6
    Да, антивирь сносил его, потом добавил в исключения, все обновилось как положено. Доходит до логина - и вылетает после 3-х попыток. Причем даже не выходит никаких сообщений, типа "неверный пароль, невозможно подключится к серверу" и т.п. А вот кнопки "создать аккаунт" работают - перекидывают на сайт игры.
    При загрузке торрента - пишет что обновление не требуется. Но всеравно попробую сам архив снести и скачать все заново.
     
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    А выбросы - это точно ошибка в логине или пароле, это тут так работает, поменяй ещё раз пароль в личном кабинете, ну и внимательнее в логине
     
  6. Erlian

    Erlian Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    6
    Логин и пароль - это те, что задаются на сайте игры, которые от личного кабинета, или я чтото путаю?
     
  7. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Да, те самые, но зайди в личный, попробуй сменить на сайте. Или может заркгать новый, если старый пустой? Всм, если там персов нет весомых, ну или ради проверки подключения
     
  8. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Если винда 10, может помочь обнова пакета, так как смарт гвард конфликтует с определенными версиями.

    А вообще лучше обратись в саппорт.
     
  9. Erlian

    Erlian Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    6
    Игра сваливается в ошибку даже если нажать кнопку "выйти". Самый прикол в том, что год назад все работало. С того времени я ничего не трогал.
    Самым простым решением было бы переставить винду, но на компе очень много рабочего софта и документации, я потом задолбаюсь все ставить обратно....
     
  10. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    да ну ты что! Просто напросто удали все и скачай апдейт с сайта и сново все заново скачать через него и все будет чики пуки
    но правда у меня с первого раза не заработало, так что предлагаю еще скуачать отдельно папку систем.
    А вообще мне кажеться что админы @Chu забыли сменить апдейтер на сайте на новый.
     
  11. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.789
  12. Erlian

    Erlian Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    6
    Попробовал - не помогает. Техподдержка говорит что неправильный логин/пароль. Какие вводить то, я пароль 3 раза менял, сейчас вообще только цифры оставил - бесполезно. С клавиатуры вводил, копипастом, создавал ярлык с автологином, скачивал отдельно папку system, заходил через апдейтер - пофиг. В личный кабинет причем входит без проблем.
     
  13. Erlian

    Erlian Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    6
    Притащу завтра чистый диск, установлю винду и клиент, и попробую запустить, а от этого уже можно будет отталкиватся.
     

Поделиться этой страницей