Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Оффлайн торговля.

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем Stonebraid, 4 июн 2014.

  1. Stonebraid

    Stonebraid Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    8
    По какому принципу работает оффлайн торговля? Распишите по подробнее: Как включить ? Можно ли играть на аккаунте с включеной онлайн торговлей? Сколько по времени она активна? Бесплатна ли она ? Гайдов на форуме по ней не нашел поэтому пишу тут. Спасибо.
     
  2. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    В белом чате пишешь offline и у тебя есть 120 секунд что бы выйти из игры, персонаж остается в оф лайн торге. оф лайн торговля бесплатна. Сколько по времени - хз, думаю до еженедельных тех работа и рестарта в ночь с воскресенье на понедельник.
     
  3. Stonebraid

    Stonebraid Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    8
    А играть с этого аккаунта на другом персонаже можно ? Или я так понял под это дело еще один акк делать ?
     
  4. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Конечно нельзя играть. Это тоже самое, что у тебя 1 чар с аккаунта в игре, ты же не можешь завести второго не выбив первого.
     
  5. Stonebraid

    Stonebraid Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    8
    Ясно, спасибо так и думал... Ну это впринцепи удобно не надо держать кучу окон на трейде-скупке....
    Пс: Кстати на сервере есть еще какие фишки типа отключения экспы и.т.п? Играю 2й день спойлом)).
     
  6. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    нету, это класический с4 лоу рейт. Авто лута тоже нет, не ищи в настройках. :)
     
  7. Stonebraid

    Stonebraid Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    8
    Ясно, спасибо.
     
  8. Vitales

    Vitales Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    23
    Не получается вывести персонажа в офф лайн торг. я и offline писал и .offline ( в белом чате) никакого сообщения в чате о том что осталось 120 сек не появляется. Как правильно садить перса на оффлйн торг???
     
  9. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Посади на торг, открой инвентарь, нажми на адену.
     
    Пацифистка и M1sHoK нравится это.
  10. Vitales

    Vitales Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 дек 2021
    Сообщения:
    23
    Всем привет. У меня не отрисовывается дроп на земле. Кода выпадет что-то из моба или допустим я сам выкидываю на землю что то из кармана . Вместо отрисовки предмета просто идет "Блеск" на траве. Сам предмет не отображается на земле допустим Точка, Рецепт или тот же Сундучок ключа. Может быть какие-то на стройки отключены или это глюк. Подскажите что может быть. Очень неудобно. Если "блеск"(свечение) предмета пропадает, а предмет не подобран я просто его не вижу. и приходится постоянно в этом месте жать авто подбор.
     

Поделиться этой страницей