Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Оставить или убрать гарант РМТ.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cardinal, 10 май 2021.

?

ЗАКРЫТЬ ЛЕГАЛЬНУЮ БИРЖУ

  1. ДА

  2. НЕТ

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Klays

    Klays Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    129
    Что дальше то?? Давайте АА за реал барыжить ну или банки белые... маразм....А что бы серверу + был пусть лутше введут Рубахи в гмшоп А-2серт-Ы-4 серт так бы бабло пошло чисто серверу а не хз куда.... Да и рмт стал здесь слишком навязчивым..
     
  2. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    я новичок, но судя по высказыванию вижу вот что: рынок БЫЛ нормальным до разрешения РМТ, значит ситуацию это ухудшило! и всё как бы очевидно, значит.
    Если вы такой мазахист и любите выгребать гумно лопатами, это не значит, что таких много и другим это нравится.Так же с С пухой против А в пвп за спот не попрешь, очевидные вещи.Я уж молчу про А шмот, тот же маг дк например-очевидная разница по сравнению с С и Б.
    Вы удивитесь, но так везде и проекты живут и зарабатывают. И этот жил и зарабатывал ранее.Только онлайн на предыдущем С4 тут был тыщи 3, если память не изменяет и не со старта? а сколько сейчас?
    На сервере с х1 рейтами на адену? и х2 не для большинства?
     
  3. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    69 надеюсь успеют распродатся до морей^_^
     
    FatCat нравится это.
  4. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    Я бы ещё попросил подумать о способах утилизации адены, для привода рынка в чувства и спуска изрядно завышенных цен. Стоит придумывать не подобные нынешнему ивенты,а такие, которые изымали бы тоннами адену у игроков, вызывая дефляцию(например, дающие право выкупа нужных игровых ценностей по ценам ниже рыночных достаточно ощутимо, чтобы заинтересовать, но не радикально, НО выкуп у нпц с утилизацией адены. Или право увеличить лимит закупки ивентовых итемов за адену у НПЦ, добытое другими итемами "в полях" с мобов). При таком подходе приходить на изрядно поживший сервер новичкам будет реально, спустя какоето время, а не видеть заградительные цены и сообщения на форуме "манора нет потому что не нужен", "хочешь я тебе отсыплю сколько надо как особо нуждающемуся инвалиду?" или "толку от вас новичков, вы не врываетесь в бигвар и нафиг тут не нужны, валите отсюда, ничего не изменится" (с голой задницей только в бигвар влезать ага). Интеллектом авторы таких мнений, очевидно, не блещат.
     
  5. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Да нет у людей адены.
    Основную часть вывели через ивент заточки пушек и шмоток.
    Если на рынке сейчас такие цены, это не удивительно. Людям нужна Адена - и пытаются толкнуть что то дороже обычной цены, сравнить цены которые были месяца этак 2 назад и посмотреть сейчас, изменилась только цена на шмот.
    Каждый хочет от кусочка оторвать по больше. Но, как показала практика - несколько недель назад - я видел драк шлем и ик шлем по 90/120кк.
    Сейчас их цена 50-60кк. Почему ? Потому что продать не смогли а сейчас продают за бесценок
    Для общего понимания / тм, мж, дк шлема стоят сейчас 50/70 кк. А шлемы Ы грейда продают все за 50кк. Не давно видел бурыгу продающего МА шлем за 40кк
    О чем это все ? ) У людей нет адены. По этому начинают распродавать за пол цены вот и все
     
  6. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Мне даже в падлу будет заниматься рмт продажей ради этих копеек.
     
  7. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    странно, те же цены на ресы явно завышены, как для местных рейтов, раза в 2-3. И как у людей нет адены, если у меня на 43лвл(говорю ж новичок я) её 120кк+ и это я в бест бест С одет уже, кроме бижы с люксора(ну только фп боты не нашёл ещё, но это копейки):1:
     
  8. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Та это понятное дело, на заводе сегодня хорошие зарплаты^_^
     
  9. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    В высшей степени благодарен за такое решение. но предложу снова оставить рмт эпика. эта часть всегда будет существовать вне зависимости от санкций. А так будет под вашим контролем
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Согласен.
    РМТ все равно будет. Хотя б без маразма и с возможными последствиями.
     
  11. BASSIK

    BASSIK Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    21
    На одном сервере помню была биржа (не буду называть имен) , где через лк можно было продавать и покупать легально. Администрация там брала процент за сделку через личный кабинет. Очень удобно было) Можно еще попробовать пойти таким путем, если всем будет интересен такой вариант)
     
  12. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Поговаривают шо да
     
  13. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    Предлагую сразу забанить всех РМТшников и серв оживет
     
  14. Mirror

    Mirror Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2021
    Сообщения:
    54
    Надо или расстреливать (банить жестоко и без поблажек ни для кого) или разрешить (что и сделано) и контролировать. А рынок лучшке не трогать...он сам устаканится
     
  15. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Слух, ну хз на счёт цен на ресы, но цены вроде остались прежними.
    Я часто крафчу что то, а на счёт бест С
    Ну ты перешибаешь
    Какие 120 кк ? Максимум 80/90
     
  16. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834

    Это ни чего не даст.
    По крайней мере с нынешней политикой.
    Вот смотри, даю 2/3 месяца и твиксы посыпяься )
    Я тебе 100% уверяю
     
  17. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    если эпик будет за рмт, сервер потеряет не мало игроков.оно тебе надо? рмт эпика имеет смысл на сервах с онлайном ОТ 3к, а тут что? никакого смысла, одни влажные фантазии
     
  18. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    я сказал что я УЖЕ одет в бест ц( якса там, фп),а сверху ещё 120кк+ на моем то вшивом 43лвл
     
  19. krit

    krit Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    167
    как оно под контролем устаканилось можно наблюдать в текущий момент. нахрен такое устаканивание не упало
     
  20. Mirror

    Mirror Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2021
    Сообщения:
    54
    Если никто покупать не будет за реал, то и продавать и фармить им надоест. народ одет и упакован...адена им не нужна
     

Поделиться этой страницей