Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Опрос. Блок опыта.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Grav, 4 сен 2020.

?

Нужен ли блок опыта?

  1. да

    9 голосов
    32,1%
  2. нет

    19 голосов
    67,9%
  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    При всех попытках понять, я даже боюсь представить, что будет делать тот же ФС на Фулках ещё и с передачей... Представь Лорда с Фокусом или Молоха с акумом или Хп
    Черт, опять редакчу по сто раз.
    P.S. Обратите внимание как оживилась профа
     
  2. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    664
    Видимо вам с вашим тонким армейским юмором трудно формулировать свои мысли таким образом, чтобы они были нормально восприняты, а не вызывали негативной ответной реакции. Задумайтесь об этом.
    ПС: начали то вы как раз. ;)
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Вот я не пойму. Озверин хочет конкретики и читает при этом между строк. Объясню, все плюсы описанные в шапке и являются минусами. Это уже 3 страницы пытаются объяснить, но нет, как это плюсы могут быть минусами. И вообще закройте эту тему, админы адекватные люди и не станет эту херню вводить. Смирись и юзай импа. А чтоб импа не убивали ставь подальше. У него радиус сжирания опыта настолько огромен, что некоторые ниногда его в городе оставляют)))
     
    нахаленок, Diomed и Пацифистка нравится это.
  4. Bot099

    Bot099 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    65
    Напишу свое видиние. Последнюю недельку перед вахтой решил я по-тестить фарм РБшек 20-40 лвлов. Как раз шмот недельный подъехал на этот тест. В принципе то надо 1 дестр, вамирик с нубибаффа и бафф ПП 56лвла, который постоянно на МДТ стоит. Спокойно все фармится, но вот всю малину портит експ с РБ, есть конечно вариант таскать с собой того же ПП 56 лвла, чтобы опыт весь жрал, но так никакой адены не напосешься на ТП для ПП. Второй вариант "Летающий петух" с погонялом Чертик. Реально еще тот чертила, потому что иногда забываешь его вызвать и ты уже не 22 дестр, а 30, и понимаешь, что ближаишие 40 минут тебе опять сливать дестра до 22 лвла (не знаю кто как, но у меня в Дионе за 20 минут уходит 4 лвла, кто знает как быстрее, поделитесьhihat) . Так еще этот летающий петух и жрет как не в себя, и самое обидное купить то можно хоть 10к жратвы ему, хоть 20к, но утащить то он может где-то 1.5к (90% перегруза импа) и всего-то 6-8 часов его призыва.
    Так что подведя итог всего сказанного мной - для фарма РБ лучше не ставить блокировку опыта. Пока ты сливаешь лишний лвл, потому что забыл вызвать импа, кто-то фармит твоего РБ. :pandaredlol:
     
  5. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    а еще твоего импа можно слить в пк, ты апнешься добровольно-принудительно и отправишься сливаться):122:
     
  6. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Это прекрасно, ты забываешь вызвать импа, а "летающий петух" конечно имп... Ох уж этот внешний локус контроля.
     

Поделиться этой страницей