Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ознакомьтесь с крысами сервера прежде чем начать!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MyTaHT, 13 авг 2020.

  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ну коль такая пьянка пошла, режу последний огурец. Вот реальный пример скама, где человеку был расшарен клановый перс, после чего персонаж был раздет, шмот сброшен по почте на твинка, сменен пароль, удалён сом и АА. Это ещё цветочки. Дальше наш герой по аналогии аккаунтов начал успешно подбирать пароли от других саппортов. Было проделанно тоже самое с ПП, Ше, Свс, БД, шмот сброшен по почте, пароли поменяны.
    После, оставаясь с нами в Тсе, не увидив паники, а лишь собранные решение писать в саппорт добиваясь бана, крыса вернула часть шмота и пароли на место. Соответственно, кроме удалённого (в чем мотив - не понятно).
    Ниже пруфы на протухшего чикиста. Персонажи не забанены, мы явно не первые в его списке. Такие гнилые пятна стоит удалять на уровне комьюнити,чекаем:

    Имя: Support Agent
    [​IMG]
    Сообщение:

    Вход на аккаунт был совершен с ип 195.211.150.232. Итемы были переданы на персонажа АрмагеДНО. Его твинки: Rangarka, Skillet, Insomnia, WarAngel, KissMyWeapon, BufferOK, DiscoDancer, JustDens, BurningAss.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2020
  2. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    мне всегда было интересно ради чего играют, да и вообще существуют на земле такого рода люди)))
     
  3. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Сашка не пудри людям мозги.
    Лучше скажи что у тебя украли по итогу?
    Я даже в саппорт не писал так как понимал что я тебе акк сам расшарил. А то что ты тут устраиваешь цирк, я могу только по аплодировать. И не только я.
    Вопрос остался прежним - что у тебя украл мутант?
     

    Вложения:

    GGwp нравится это.
  4. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Продать для буста клана одно.
    А продать, одеть себя и уйти это другое.
    Ты понимаешь разницу? Или все так же думаешь что все сделал правильно?

    Но у тебя с саппортом переписка прикольная, надо запилить такую же ))
     
    Пацифистка нравится это.
  5. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Необъяснимо, но факт... Шёл 2020ый:dunno:
     
  6. Mickey

    Mickey Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 июл 2020
    Сообщения:
    63
    Границы закрыты, в Чехию не улететь))
     
    Товарищ Баба нравится это.
  7. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993

    Там очень много историй, во первых много балаболства. Так как Сашка правильно подметил мой СХ был 77ой когда я уходил.
    А когда вернулся он был 76ой с 100+ ПК счетчиком. это так для начало
     
  8. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Проедусь дальше. ДА которого он якобы качал..... Он с этим ДА как бы и фармил всех этих РБ с мифическим шмотом в квх :) в виде ДК\НМ щита, каких то Б концов, и ТМ верх\них который лежал у него в ВХ :))))
    Дальше, я предложил ему слить перса ДА 65го уровня, забрать мусор который он нафармил, заметьте ОН, а не они. Так как там не один он принимал участия - как у него это в мифических фантазиях :)
    Чел игнорирует ватсап\ПМ в игре

    Сашка я отписал в саппорт с похожим текстом что у тебя, думаю завтра мне придет такой же ответ как и тебе. Я не понимаю на что ты рассчитываешь. Если ты вдруг думаешь что ты тут как то обоснуешь хоть одному человеку что я тебя как то кинул, то я хз, так как у тебя шансов нету. Я за 15 лет своего стажа в игре скорее всего встречал таких ребят как ты не мало, а то что ты тут втираешь людям, это так очередной типок который решил выйти сухим из воды.
    Тебе не нравится то что я это вытаскиваю на свет. Поверь найдутся всегда люди которые в курсе событий. То что ты исполнил как минимум непорядочно :)
    Закрой разговор слейся с форуме.
    Лучше не станет.
     
    DDos нравится это.
  9. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Паркер ) Не стану больше вмешиваться в этот процесс. Действительно, Фахри правильно говорит о том что есть не мало свидетелей того как это было на самом деле. С моей точки зрения гвп толкнул свою выгодную для себя версию что бы показаться для «вас» не виновным
    Я знаю Фахри с самого начала, с декабря месяца с того момента как запустили сервер. Я скажу тебе что этот человек врать и разводить не станет. Шмот шмотом но человеческие отношения на столько ухудшились... К примеру: пришли к нам в клан несколько игроков, им дали фул сапорт 78 лвл дали разрешение на юзанье что бы быстрей раскачаться. Но несколько людей предпочли вообразить что это «их» сапорт и ни кто в клане им не имеет права пользоваться. Какого х*я я спрашиваю ? Юра, Костя. Это вас касается, теперь вы находясь в сонгах и я думаю что вы спели свою выгодную для вас песню ... Короче, люди пиз**нулись до такой степени, что наглости нет предела
    Все, больше я ни чего не отвечу в этой теме )Просто пусть люди знают тех с кем играют, вот и все.
     
  10. GGwp

    GGwp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    88
    Да всем пофиг, как и мне. Зря стараешься.
    Вы ещё в суд подайте:bud::New Year Big:
     
  11. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Ты за себя ответь, чего ты за "всеми" пытаешься спрятаться. И очень многим из тех "всех" как раз таки НЕ_пофиг, так что ты ошибаешься.
     
  12. GGwp

    GGwp Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 июн 2020
    Сообщения:
    88
    перечитай ещё раз, там в серединке написано.
     
  13. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    С тобой все понятно.
     
  14. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Теперь твои сообщения больше стягивают на крысу которая забивается в угол :)
    Можешь дальше жить с этим теперь, в 30+ пиксели увозишь с других акков :)))))
     
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Боже не похуй ли? Крысы это часть этой игры. Ну соскамил чел шмотки .Его даже забанили или нет. Он качает нового чара с "чистой репутацией"
     
  16. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Ну вот в данной ситуации я даже не могу выразить свое мнение, потому что сразу скажут "Конечно ты так думаешь, это ж твой соали". ХЗ как там было на самом деле, но по инфе с форума я никого однозначно крысой считать не могу. Твоя ангажированность крайне заметна по сообщениям на форуме. Раз вар - то все, баюна свилога гайцы газазах)
     
  17. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Ты сам понял что написал ?
    Паркер ? Ты свой нос не суй в это дело. Ибо я покажу где и твоё место. Человек спиздивший название клана и значек абсолютно другого человека (который ты сам не развивал) и ещё скажи что это не так.
    У вас там норм подряд обосновался, вам и правда лучше вместе всем играть. До тех пор пока сами себя не обворуйте
    Фу бл*** на вас смотреть противно уже
     
  18. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Ещё раз, я не хочу кого либо оскорбить или в этом духе. За словами своими следить нужно а особенно за действиями. А потом после ваших высеров на форум - вы абсолютно себе не соответствуете. Не все конечно, но без таких как вы ни куда к сожалению.
     
  19. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Нет, и ещё ты тут не много ошибся.
    Вспомним сварога ?) Он мне не вар но своё мнение я о данном персонаже, почему персонаже ? Потому что за человека я его не считаю. Так что не надо говорить что я говорю что то плохо только о тех кто в составе вашего альянса.
     
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    как хорошо, что в любой непонятной ситуации всегда найдется мессия, который каждому укажет свое место

    дисциплина, организованность, мудрость
     
    MrParker и Вьюга нравится это.

Поделиться этой страницей