Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Обменяли бы вы Валакаса на 100к ДМП ну или что то другое?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем RenmeiRei, 16 ноя 2019.

?

Обменяли бы вы Валакаса на 100к ДМП ну или что то другое?

  1. Да.

  2. Нет.

  3. Свой ответ(вариант).

Результаты будут видны только после голосования.
  1. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Так как давно слежу за местными форумными баталиями. Решил разбавить обстановку и немного порофлить. За одно пообщаемся. прошу всех воздержатся от токсичности. Прости меня Трухавк. Мне просто любопытно) Как говорится на каждого найдется свой покупатель)
    Заодно рынок обсудить можно.
     
  2. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    До сих пор не могу понять в чем прикол апать темку его или создавать подобные?
    Вы же только подогреваете этого комнатого задрота. Хотя,если таким образом вы хотите,чтобы он откинулся за компом...то можно,да
     
  3. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Любому обладателю вала (нулевого даже) не будет никогда интересен обмен на ресурсы. Пусть даже 100к дмп пойдут на крафт 324 арок, помимо других дорогостоящих составляющих (те же гемы и пр.), из которых скрафтятся хз сколько и хз сколько точнется до +7-9 в идеале, на одну из возможно (с 10% вероятностью) точенных реально обменять уже вал. Утопия одним словом, так как одними дмп арку соответствующую не получить.:facepalm: Затраты огромадные ожидают.
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Это из той же серии, когда человек продает свою вещь на авито, а ему начинают писать: Дорого! Смотри, в соседнем объявлении дешевле. ты шо дэбил, я такую хрень в 5 раз дешевле куплю. Вон там в магазине на 2к дороже можно взять и с гарантией!
    Человек продает свою вещь и т.к она лично его, то и цену он назначает ей сам. Какое вам вообще дело, какую цену он за нее хочет? Зачем лезть к нему в личку и изливать поток своей желчи? Ну пройди ты мимо. Купи в магазине, в другом объявлении, найди дешевле, лучше. Но нет же сюка. Надо обязательно написать ему какой он недалекий и показать на сколько ты у мамы умный. :facepalm:
     
    rarrum, AdminsGames, ТруХавк и 2 другим нравится это.
  5. TAPOK

    TAPOK Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    343
    Но я ведь имею право выразить свое недовольство ценой?)) Да и набивания постов и стеб никто не отменял. И я бы сравнил это, когда мне по на вокзале тыкают нафиг не нужные носки и очки, при чем настойчиво, при чем втридорога. И попробуйте скажите этой тетеньке "Спасибо, мне это не нужно".
     
  6. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    Не совсем так. Пример с Авито правильный. Только ты забыл, что на Авито продавца никто не знает лично. В данном конкретном случае играет роль личность продавца, которого знают на этом сервере. Он себе позволяет аналогичные высказывания по поводу продаж других игроков, естественно в ответ получил кучу негатива.
     
  7. Jarvis

    Jarvis Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    135
    Ничего не имею против Трухавка, но факт в том, что никто не выменяет на ресы вала. Изредка поглядываю за свежими форумными новостями и в его веренице продаж было немало грамотных советов, с помощью которых давно бы мог получить желаемое, если бы не многое НО...;)
     
  8. PROVIBE

    PROVIBE Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    312
    Да что против тупых иметь, госпадэ
     
  9. ТруХавк

    ТруХавк Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 мар 2015
    Сообщения:
    1.873
    Да я вообще с рук сейчас почти не торгую, всё на торгах. А если вы по поводу вашей темы, в которой вы пытались купить кх в адене/гдд за тара+бая, то вашу тему я прокомментировал достаточно вежливо. Что касается негатива в мой адрес, то причина вообще не в моём стиле ведения торговли. Причина в людской зависти.
     
  10. ЕгипетскийБОГ

    ЕгипетскийБОГ Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    27
    Нет, это из серии "обратите на меня внимание"!
    Из серии как персонаж каждый вечер заходит в игру и лежит на мосту без движений, и со временем вокруг него собирается толпа и устраивает танцы.
    Из серии "делай неординарную бесполезную тупизну бесконечно долго и когда-то на тебя обязательно обратят внимание" И многих подобных историй от БУЛДЖАТЯ

    Самый эффективный способ заставить таких индивидуумов отсеяться - это железное равнодушие.
    А вы толпа блох, которая агрится на эту тему, подогревая тем самым его хайп.
    Если бы за все время не было ни одного комментария - он бы давно исчез. А так только тешит свое самолюбие. Банально...

    Социальный эксперимент "Я буду продавать ненужный кал и посмотрим сколько говноедов обратит на меня свое внимание"

    Извиняюсь за обидные слова. Никого не хотел оскорбить! Каждый в чем-то прав, но не ведите себя как толпа дураков ;)
     
  11. ЕгипетскийБОГ

    ЕгипетскийБОГ Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 ноя 2019
    Сообщения:
    27
    Кисёнок в ту же копилку ,кстати. Уже нельзя отредактировать верхнее сообщение (
     

Поделиться этой страницей