Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Ну че за позорище...

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем owner, 15 июн 2020.

  1. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Алли сонг, вам на рассмотрение ваш(и) соклан(ы). https://pastenow.ru/1c3c7a421c93d4fc4e2d873c0bd54f5b и https://pastenow.ru/3767e2643940dbe38d930ae5d159a254 - я думал такая дичь про родителей осталась глубоко в 2006-2008гг. А и да, не надо писать, мол зачем мелких трогаешь, сразу отвечаю на вопрос - 1) лвла у них над головами небыло, 2) мою ппшку 56 лвла также льют ваши(хиро кстати))), если на споте увидят, так что имею моральное право)
     
  2. RampageTM

    RampageTM Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    67
    лучше бы вы на осады приходили недоноски чем на форумах плакаться и выкладывать ПМ, е*ать нытик
     
  3. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Приносим извинения за соклан(а) всему клану Red и лично игроку с ником owner. Готовы возместить моральный вред аденой.
     
  4. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    А где ты тут слезы увидел? Я поставил в известность алли, что у них есть дегенераты, которые начинают херами крыть родителей, после того, как их слили.
     
  5. RampageTM

    RampageTM Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    67
    ты не алли ставишь в известность,а скулишь, странно как ты это еще родителям не показал и не сказал что тебя покрыли херами. хотя может и показал
     
  6. Caplan5

    Caplan5 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 апр 2020
    Сообщения:
    57
    Видать быть умственно отсталым и думать что там качаются 78 персонажи предел реальности твоего мозга.
    а видать парень угадал в чём-то, коль тебя это так задело!Видать у тебя мозга не хватает догадатся что там где лил нет твоего уровня соперников.А если тебя и лили сонги, то 100% на ТОП спотах.А не как ты написал твоему 56 ППшку.
     
  7. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Я богат :New Year Smile:
     
  8. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Видимо ты и есть тот полудурок малолетний, который брызжет слюной на пиксели, монитор то протер?)
     
  9. RampageTM

    RampageTM Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    67
    а как же, каждый раз протираю после того как солью сабов 60 лвл...
    короче ладно, тебе с этим жить.
     
  10. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    Еще 1... ты видел что он писал? если бы просто в мой адрес то ок, но родители то причем? или поддерживаешь этого придурка в том, что надо родителей унижать из-за того, что его слили? А по поводу ппшки, лили в афк на разных спотах и ниче.
     
  11. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Нету ничего плохого в том что тебя слил вар. У меня друг тоже любит бегать по 60ых локах типо лоа и сливать нубиков, и что поделать?) Просто кто-то это оценивает здраво, как игровой момент, а кто-то вот так.
    Пожалуй, присоединюсь к извинениям. Агрессивных ругательных игроков у сонгах крайне мало, но без них так же никуда. Они часть сонгов. Так что извини ещё раз за агрессивность сокланов.
     
    owner нравится это.
  12. RampageTM

    RampageTM Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    67
    а прикол в этом какой? самоутвердится на 60 лвл ? мне кажется твой друг конченый
     
  13. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    А нахрена ты пошел в воюющий клан, если ты ноешь, что тебя хаи сливают? И что-то мне подсказывает, что уже многие поняли, кто тут конченный...
     
  14. RampageTM

    RampageTM Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    67
    я не ною мне интересно какой в этом кайф? а ноешь мне кажется ты на весь форум...
     
  15. RampageTM

    RampageTM Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    67
    ладно в пень, все вы круты, пришли увидели победили, надеюсь на следующей осаде увидеть и тебя и вурча в боевой
     
  16. Caplan5

    Caplan5 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 апр 2020
    Сообщения:
    57
    лили в афк на разных спотах ты себя слышишь вообще?Там народ похоже качался, ты начал летать и сливать.И заметь они были не афк, а живые.То что парень бомбанул это бывает.Пришел покачатся, а тут всякие ЧСВшные городские бойцы которых в поле то не видно.Зато на форуме ноют, что сонги захватили сервер.Приди к нам великий спаситель
     
  17. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    читай внимательнее "по поводу ппшки..." (моей). Ты от меня хоть раз видел, что я ныл, мол что сонги захватили и т.д.? Я всегда за вар и по мере возможности присоединяюсь к движухе.
     
  18. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    yavno y 4elika podgarel perdak posle togo kak ego slil hight lvl )) vopros v tom poleg4alo li emy posle togo kak on eto napisal? dumayu net ))
    tak 4to po fakty emy ne tolko pukan zapalili no eshe on opredelil sebya kak tupoi nedonosok kotoriy pishet 4to dumaet
     
    owner нравится это.
  19. Caplan5

    Caplan5 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 апр 2020
    Сообщения:
    57
    интересно к какой движухе ты присоединился?Ходить и сливать парней качающихся на 60+ мобах.Или ты ходить на ТВ, пвп и прочее?Или ты сидишь, даешь баф в городе и выходишь в спину.А лицом к лицу можешь?
     
  20. Caplan5

    Caplan5 Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 апр 2020
    Сообщения:
    57
    я уже прочитал.Ты написал: Лили в афк на разных спотах.Значит ты можешь мстить только тем кто афкашит, а прыгать на парней которые качаются это для поднятия своего городского ЧСВ
     

Поделиться этой страницей