Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Новый сервер х3 (или нет)

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dantist, 2 окт 2019.

?

Что по серваку?

  1. вайп полный, буду играть

  2. на*** надо все заново плак плак в помойке лучше

  3. я за вайп, но играть после не буду слишком старый уже

  4. Вайп, годных серваков все равно нету

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    eto potomy 4to epic za real prodaetsya a ka4 net) 4e ti tam sam mog nafarmit esli posto9nno lomaem vashi rb-pa4ki
     
  2. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Косоглазый толстяк, ты только 60+ пачки и ломаешь на ребафе. А так тебя вон один сраный маг из того же катета выносит. Гроза песочницы, ещё под дионом поПКш.
     
  3. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    а в чем состоятельность игрока?зайти раз в две недели на бая или дать стабильный ежевечерний онлайн?иметь кучу третьепрофных окон и дротить с пяти компов соло или бегать в пати? можно быть богом от авторемонта и вылезать за каждым ключом из под автомобиля а можно быть простым мастером по ремонту авто и с напарником делать в разы больше работы.ну заморочился я, сделал саб-нубл влил немного(или много) доната скупил эпиксет--дальше что?как понять к кому вступать для бигвара?никто не помогал, нигде предпочтений нет. трухавк состоявшийся король манора-факт?только чмырят его за это как шпрота.манафестик первый пк сервера по статистике--факт?только чет все пишут что он тень кунесоса.Так что состоялся я в игре или нет--как посмотреть.всем удачи в игре и реале
     
  4. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
    А почему не вала а только дк перчи?)
    Последний раз, когда мой чар находился возле тебя, ты язык в жопу засунул и сидел тихонько, что бы не слила, зато на форуме одна история красочней другой, то качают меня, то одевают, арку вероятно тоже выдали)
    Проблема лишь в том, что все эти истории от дурачка, какой дальше мдт не выходил, рмтшил шмот, и терся на мдт арене, с торгашами, где конечно же был самым имбовым аутистом)
     
  5. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ты что еще за ноунейм? :D
     
  6. Manafest

    Manafest Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 фев 2016
    Сообщения:
    128
    4e zadrot animeshniy skolko ryblei yje zakinyl v igry?))) Tt nekl ne krituyet? Kopi na valakasa nyb a ya ego potom zabery s teb9 pod rb ili mobom , bydesh na potexy pyblike eshe 9r4e goret* . I pomni ya na vershine - nomer 1 a ti noname so dna servera pla4yshiy na forume
     
  7. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Ну по крайней мере одеться в а и вкачаться хотя бы до 76 . Тут, видишь ли, персонажи без 3 профы и нобла практически бесполезны в пвп. А топ кланам нужны люди для пвп. Ты можешь быть полезен клану с кучей варов? Нет. Ты доказал чем-то, что потенциально будешь полезен? Снова нет.
    Кто-то вон точки тягает с сундуков, кто-то по рб бегает, крутятся люди. Локаций для кача полно, это не с1, где был лоа и всё.
    Манафест и радуга добились успехов в своём деле, их чмырят из-за их поведения скорее. А ты 64 лвл ничего считай не достиг ещё. За полгода не смочь апнуться выше 64 - это нонсенс.
     
  8. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Бомбит от того что ты усераешься, а люди всё равно на изи одеваются? Почему задрот анимешный я, а выглядишь как типичный задрот анимешный - ты? С этим косым глазом и ожирением?)
    Прошлый раз меня аж на неделю забанили и всю тему удалили за одну лишь твою фотку. Видимо даже админ не смог вынести твоего внешнего вида, на столько у тебя всё плохо :)
     
  9. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    а почему мне надо что то кому то доказывать?разве если я скажу что у меня на нычке лежит пачка сапорта 75=я стану выше или круче?у вас есть фулэпик,который маник грозится снять в любой момент а у меня в реале писюн 25 см который никто не отнимет=чьи достижения круче?я не плачу на судьбу а пытаюсь донести до олдеров серва то,что они за давностью лет игры уже забыли.уже слился серв х1 из-за того что 20+- тел своим коллективом поиграли в удовольствие,за что теперь их факают,судя по форумным сообщениям не все гладко на ГФ и судьба его более чем размыта.островок стабильности это х3 с его онлайном в 50-60 живых игроков из которых 3/4 ходят на бая и иногда на осады.надолго ли?
     
  10. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Даёшь вайп в народы
     
  11. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    50-60 живых это с каждой из 2 сторон на осадах и эпиках) И это только бигвар.
     
  12. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Я хз хорошо это или плоха,перед вайпом на х1 столько же народу было
     
  13. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Это достаточно, особенно для сервера, которому скоро 6 лет. На валиках и по 8 паков было, а это больше 70 человек от сайда.
     
    UniT14 нравится это.
  14. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Щас бы будучи женатым, иметь любовницу, чел ты долбоёб.
     
  15. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    баран ты безухий=борщ и борщ все время,иногда ж и кашка должна быть.
     
  16. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    А потом как на драконнике , 4 тела и уже хорошо
    Крч надо вайпать однозначно и чем скорее тем лучше,глядишь ещё покатать получиться пол года год
     
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Мне напоминает из той же серии, как типы просили гф. Поиграй на том говне, которое откроется завтра\на неделе или через месяц, все равно разницы ты не увидишь.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2019
  18. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Блин, темку прикрыли, а я хотел похвалиться, какой новый чит себе сделал)
    3 символа поменял, теперь у меня не только автонобл, но и автоконцентрация и автощилд !
     
    AdminsGames нравится это.
  19. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    Подожди, скоро будет новая рега и новый срыв покровов. :Coolstorybob:
     
  20. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    Я хз кто просил гф
    Да и если была альтернатива то чё нет то,дело в том что с4 давно вымер,вайп помог бы и вам деньжат срубить и игрокам поиграть
     

Поделиться этой страницей