Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Набор в NaglFar

Тема в разделе "Набор в клан", создана пользователем Igrok, 5 дек 2018.

  1. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    Как бывшего КЛа, заинтересовала фраза "растите преданных игроков". Можно раскрыть мысль? Просто есть две аксиомы, ну для меня они таковы, во всяком случае: 1) всем одновременно не угодишь, 2) человек всегда найдет причину быть чем то недовольным. Поэтому в большинстве случаев на практике что бы ты ни делал для человека, достаточно одного негативного действия и человек наплевав на все хорошее, что было до этого, берет и уходит. И тут понимаешь, да ну нахер больше тратить СВОЕ время и силы на таких людей, лучше найти самостоятельных и получать фан с ними))

    клану ап!))
     
    Cardinal нравится это.
  2. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ну самостоятельные игроки наверно будут хотеть того же,в отличие от клановых.по поводу "растите преданных игроков"-сугубо мое мнение состоит в том,что человек пришедший(взятый-назовите как угодно) в клан и поднявшийся в уровнях вместе со своими клановыми вряд ли будет искать приключений вне клана ведь все это есть с проверенными сопартийцами.в моем случае было прямо сказано-клану нужен живой свс устраивает велкам не устраивает сори.за пару дней прокачал до 52 и меня взяли.да,я свс практически оконный я не бегал им по РБ,только на кач и ше вне пати.да,меня приглашали(и не раз)покинуть монархов и перейти именно живым свс в другой клан.суля прокачку и шмот.пусть это покажется глупым,но на сегодня у меня есть только бв хеви,купленный за свои(щас представляю как ржут папки сервера) но я никуда не ушел из клана и был там до упора.так что я не призываю брать в клан 20+,но есть профы,на которые не будет аншлага никогда-вот и берите игроков в клан именно на них.что касается шмота-ну можно к примеру установить норму-отбегал месяц на барде(хиле,заливе-что там нужнее) получил перчи другой месяц-тапки и т.д.
     
  3. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    Не, это конечно все здорово и актуально в начале развития самого клана (все еще не прокачены, все развиваются, фармят, одеваются и т.д.), здесь же ведут набор в кланы где уже все 78, вары, эпики, осады. В этих реалиях как думаешь актуально будет брать непрокаченного игрока 52+? Что он будет делать в клане? Пользы чаром от него нет, его либо брать и качать, раз он сам почему то не смог до 78 докачаться (а это я описал в предыдущем посте, нахер уже никому не надо), либо человек будет бегать вне коллектива. Смысл клановой игры ведь это когда у всех примерно равные интересы, если все 78 то и ты должен быть 78, чтобы что то делать совместно)) Раньше кланы реально были заинтересованы в новых игроках, даже брали 50+ и раскачивали, сейчас клановая игра больше нужна самому новичку (при желании конечно получать пвп-фан)
     
    нахаленок нравится это.
  4. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    только проблема в том что НЕТ новичков,которым нужна такая клановая игра.максимум новый чар-фог-жопокач-еще одно окно и так по кругу.месяца через 4-5 тех кто качит в катах не дропать будут а охранять как уссурийских тигров
     
    Gonzzzalez нравится это.
  5. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    вот мы вышли и на суть всей проблемы - нет пвп-фан-ориентированных новичков))
     
  6. zil

    zil Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    518
    Если новички хотят просто кач и шмот и тд то какой смысл тогда брать его выкачивать и одевать если он все равно сольется тк в клан нужны только те кто играет для фана ? фарм не кто не отменяет ,но основная направленность топ кланов это именно фан .
     

Поделиться этой страницей