Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Набор в Лук-КП

Тема в разделе "Набор в КП", создана пользователем Krevg, 2 мар 2015.

  1. OTCHE

    OTCHE Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 апр 2016
    Сообщения:
    168
    WARNING! вирус потных соленых яиц расползается по форуму! надеть всем респираторы и приобрести пуканогасители! (на правах апа)
     
  2. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Нет, правда я устал морально от вас ребятки.
    Если будут предложения по поводу драк в игре, пишите и договаривайтесь с Neld, мы будем рады подраться.
    Для нас проиграть драку не страшно, страшно отказаться от неё.
    Поставил всех личностей, провоцирующих меня на брань - в игнор, что и вам советую сделать.
    Больше на провоцирующие вопросы не отвечаю.
    Спасибо за понимание. ;)
     
  3. Krevg

    Krevg Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    229
     
  4. Krevg

    Krevg Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    229
     
  5. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
     
  6. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Тебя ферри звал на гвг ты соскочил.
     
  7. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Пруф
     
  8. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Прошло уже почти 3 недели, и я может быть не в курсе, но по-моему Лёше/Ферри/Морнаре никто из нелдов не отписал по поводу предложения?)
     
  9. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Вот сюда примерно так

     
  10. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Ебать ты плуг.
    Как бы тебе объяснить, что бы ты понял?
    1) Предложение исходило от Ферри, он написал, что как будет его пак - проверим. Это на тот случай, если ты не разобрал того, что он написал. Ты че хочешь что бы нельды контролировали наличие пака ВВХ??

    Тем ни менее, договорники, дата и время обсуждаются ПЛами, ПЛы договариваются когда и во сколько.
    Твой Ферри, дату и время(когда его пак будет в наличии) и прочие условия никому из нашего пака не сообщал, а судя по его сообщению -
    мы должны ждать пока разродиться его пак.

    А если нет договора о дате и времени и месте проведения ГВГ, то и со сокакивать не с чего.
    Теперь я еще раз спрошу у тебя Иван, где пруф на то, что я соскачил(то есть отказал) с ГВГ, в каком сообщении ты увидел, что я написал, что ГВГ не будет?
    Короче ты еще мал и глуп.

    Поучись у Дума - пришел, предложил дату и время, после чего гвг состоялось, а все эти ваши высеры на тему -"соскочил" оставь для всяких FEDOSSов, которого на драку можно вызвать только если на него сядет кто-то с яйцами.

    Я хуею с твоих умозаключений - говоришь как будь-то была забита стрелка и мы не пришли.
    Короче иди нахуй отсюда, с такими предъявами.
     
  11. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    За что, вааааняя :pandaredlol:
     
  12. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Ну опять отмазочки от тупого. Очевидно что вам предложили, а ты сказал что обсудишь со своими и ответишь. Где ответ?) чисто как обычно обсираешься и отмазываешься
     
  13. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    Ахахахах, сука, вася)))) А когда я тебе говорил мой хуй отсосать - ты не оказывался напрямик (ты ж не говорил, мол, нет, не буду сосать), видать захотел таки?

    П.с
    Он уже отсосал, я прост не рассказывал :lol:
     
  14. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Давно облизываешь яйца у тупого?)

    Хотя ничего удивительного, учитывая слова носка, когда тот подарил тебе А бижу ненужную, ты ему обсасывал его пятки)
     
  15. Viva4

    Viva4 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    733
    опять тупые отмазы и переводы тем, хуесос <_<

    Зы
    Чет тебя часто интересовать стало, у кого и что я облизываю. не пидарок ли ты часом?
     
  16. FEDOSS

    FEDOSS Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2015
    Сообщения:
    437
    Вафлист-пиздабола пиздец бомбит от каждого сообщения вара)
    Зашкварник пиздабол расписал 100500 буков на простое сообщение пацана. Я ебу как у тебя на всех горит, долбоеб)

    Соси яйца, потные и солёные. ЭПик сет+5 когда отдашь? Когда серв включат или попозже?
     
  17. FEDOSS

    FEDOSS Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июл 2015
    Сообщения:
    437
    В принципе - ничего нового!
    Пиздабол пиздаболит на каждом шагу, тупорылая хуйня)
     
  18. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Вань, ну нахуй сходи ок? Очевидно только что ты долбаеб, раз не в состоянии прочесть черное на белом.
    Пришли тут два олигофрена за Ферри разговаривать. Ферри если надо будет, сам без подсосов забьет гвг, по человечески, без помощи всяких шестерок.

    PS: И это, объясните этому долбаебу, который с собаками сосется, что он у меня в игноре стоит, я его сообщения не вижу, пускай не старается.
     
  19. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Но ведь это же ты зовешь пак бобито на гвг. То есть получается на федосса забиваться у тебя хватаютсилки, а принять вызов ферри "надо пообщаться с паком пока не знаем"?) Тем более ты тут расписывал о самосовершенствовании, но это полная хуйня, ибо если ты хочешь развиваться в своей игре ты должен драться с более сильным противником. И тебе предлагали эту возможность, ты соскочил и ушел забиваться с федоссом.
     
  20. BST

    BST Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    2.316
    Закономерное предложение федоссу на его лозунги, у него что не пост, то рассказ о том какой у него ахуенный Али и ебучий клан. Ну а все остальные хусосы. Так вот что бы так говорить, надо для этого что то сделать, а так как он по сути все гвг проебал, у него такой возможности не было, захотелось предоставить. Это к вопросу, почему все доебуются к паку бобито.

    По поводу Ферри, ещё раз для тупых, Ферри не предлагал дату, время. Он лишь закинул идею, что можно проверить когда их пак собереться. Вот как собереться так и предложит, но тебя это ебать как бы не должно. Во первых, что бы ты понимал - я нигде и никогда с гвг не соскакивал, во вторых, если бы я решал за весь пак и знал точно, когда все будут, я б написал сразу удобную дату и время.
    А вообще если у вас в клане помойка, никто о соблюдении субординации не разу не слышал, то тебе на это все пох конечно. Спроси у Ферри, мб он тебе объяснит, раз ты туповат, почему он написал, сразу не дату время, предложил предварительно, не обговорив сроки.
    Блять сервак лежит с 3го числа, не известно что будет, этот приполз воевать на форуме, за ферри разговор вести.
    Короче глуп ты и не твоего это ума дело, лезешь туда куда собака свой нос не суёт.
    Ещё раз для закрепления, нельдопак никогда не откажется от гвг, возможны подвижки по срокам из-за отсутствия членов команды, но отказ нет.
    А по поводу отказов, спроси у федосса , он знает как это происходит.
    Не надо выдавать желаемое за действительное.
     

Поделиться этой страницей