Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Мана менеджмент или курица не вывозит в пвп.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 25 июн 2020.

?

Мана менеджмент.

  1. Добавить Массовое Восстановление, Благословение Евы (БОЕ) у ЕЕ и Великая Жертва (Саблим) у Биша.

    21,4%
  2. Вернуть Перелив заливкам, как это было в С4.

    31,0%
  3. Добавить оба варианта и пусть мп льется через край у всех.

    4,8%
  4. Оставить все как есть.

    42,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Голосую за оставить как есть. Сетап сейчас на мой вгляд отличный, как для ее так и для магов. Маны хватает вполне, еешки не привязаны к стулу на эпике с преславутым переливом от ц4, маги с лысым от ее, реником и медиком за 2 минуты даже ману слить всю не могут. Постоянно слышу что у когото курица ману не льет, за все время что играю ни разу не было такой проблемы.
     
    Вьюга нравится это.
  2. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    664
    Цитата: "...Еву ОДИН раз сушонули - всё, перелива нету..."
    ___________________________________________________
    Это довольно ничтожный довод против перелива. С таким же успехом можно ссылаться на то, что "магу сало сунули - и весь пак сразу сдохнет". Вторую еву в пати уже тоже сразу заранее вычеркиваешь? Или кто мешает взять в пати коня и снимать сало? У него и помимо этого куча бонусов для пати. Вариантов достаточно вырулить из описанной ситуации.
    Повторюсь: маны много не бывает, перелив представляется нужным.
     
    TAPOK нравится это.
  3. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.168
    Я не против ХФ но там куча других заморочек ЛС атт и так далее.
    А вот пережив это полное днище...
     
  4. Felcaster

    Felcaster Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    95
    Все как есть (4) или перелив (2). Всякие " Благословение Евы (БОЕ) у ЕЕ и Великая Жертва (Саблим) у Биша." помимо восстановления МП делают и другие вещи в т.ч. неуязвимость и клинс, что еще больше отдаляет нас от ц4 в сторону ХФ.
    Так же моно рассмотреть варианты усиления эффекта "Обретение маны" или "Восстановление" (сам залив).
    Или ослабления эффектов сжигания маны. Ведь в них проблема? Они слишком много сжигают за прокаст.
     
  5. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
     
  6. Felcaster

    Felcaster Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 фев 2015
    Сообщения:
    95
    Сейчас очень четкая схема 1-79ХФ. Все хотят какие-то скилы 80+, например я 83е разделение статов самонерам. Но т.к. их ни у кого нет, никто не в обиде. Введение хотя бы 1 скила 80+ вызовет у всех желание попросить 80+ скил\ы
     
    AlterEgo нравится это.
  7. AKEJIJIA

    AKEJIJIA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    553
    dno vse blizhe i blizhe)))
     
  8. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Нормально я хз.
     
  9. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Я играю, как раз, больше саппортами. Голосовать не стала, т.к. на мой взгляд, сейчас все более-менее нормально, кроме одного, чего нет в голосовании. Я имею в виду, что ШЕ не может залить МП ЕЕ и наоборот. Хотя на ц4 это было. Категорически против перелива, потому что играть на Еве, тыкая 2 кнопки вообще желания не возникает. Про мана берн могу сказать, что "сушит" он конкретно, если возможно, как вариант, сделать его чуть слабее, наверно, ПВП будет чуть более долгим и интересным. С другой стороны, здесь столько вариантов пвп паков, кроме маг паков, что я не считаю нужным что-то менять.
    Подытожу: проголосовала бы за возможность заливы ЕЕ с ШЕ и наоборот. В остальном, все устраивает.
     
    AlterEgo и owner нравится это.
  10. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    572
    Берется курица, вызывается на ше, ее льет МП курице, а курица Шилке. Ну или наоборот ;) но по теме я за перелив. В данных условиях не нужно будет играть на Еве "тыкая две кнопки", если как ты говоришь итак нормально, то НЕОБХОДИМОСТИ не будет, но будет ВОЗМОЖНОСТЬ, когда полная жопа (отманабернили, кура сдохла(пустая), медитация в откате, и т.п.) ливануть со второй еешки (шешки) себе немного маны и восстановиться по старинке.
     
  11. p1nk

    p1nk Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июн 2015
    Сообщения:
    170
    Как есть!!
    Можно попробовать 80е, конечно, ..., то есть купола, МР, алли уд и т.д.


    Саблим и БОЕ это 83 скилы, если их вводить, то тогда надо добавлять все 83 для всех проф.

    1) На мой взгляд, то лучше бы рассмотрели СКИЛЛ ЛИНК для хилеров, это бы точно более разнообразило ПВП....или клан скилы
    2) Квесты на олимпе? Китайский эпик за баджи\с сундуков?
    3) Может фринту введешь?
    4) Клан скилы? Людей надо социализировать\собирать в кланы....многие проблемы сами собой отпадут.
     
  12. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Тут норм замесов нету еще. Точней их ща вообще нету.Где вы там что сливать пытаетесь я хз.
     
  13. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.383
    Как раз таки верный довод. Бёрн сожрёт больше нескольких тиков перелива. То есть - если тебя конкретно бёрнят, ты не перельешься. Пожалуй за "всё как есть" или "мана рекой"
     
  14. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Если замесов нет, тогда зачем это все?) мы с 2-мя ее можем больше часа стрелять и не сесть по мане
     
  15. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    Kak est'
     
  16. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Первая фраза особенно актуальна для ПВП. Пока ты будешь "Брать курицу, вызывать на ше, а ее лить мп курице, а курица шилке" у тебя весь пак сдохнет. Поэтому и предлагаю "убрать" лишнее звено из цепи, сделав возможным залив мп сразу с ЕЕ на ШЕ и наоборот.
     
    owner нравится это.
  17. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    С мобами что ли 7:)
     
  18. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    4to s mobami?
     
  19. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
  20. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Теперь по второй части вопроса: я ПРОТИВ ПЕРЕЛИВА, но за то, чтобы "ливануть со второй ЕЕшки/ШЕшки, когда полная жопа, себе немного маны". С учетом Клары и инвока этого вполне достаточно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей