Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Мана менеджмент или курица не вывозит в пвп.

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем Chu, 25 июн 2020.

?

Мана менеджмент.

  1. Добавить Массовое Восстановление, Благословение Евы (БОЕ) у ЕЕ и Великая Жертва (Саблим) у Биша.

    21,4%
  2. Вернуть Перелив заливкам, как это было в С4.

    31,0%
  3. Добавить оба варианта и пусть мп льется через край у всех.

    4,8%
  4. Оставить все как есть.

    42,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    По скольку наш симбиоз все таки не совсем идеален и постоянно возникают вопросы, хотелось бы понять\опросить большинство игроков, как бы вы хотели, что бы выглядел мана менеджмент сегодня. До этого были темы с курицами и регеном, мы прислушались к игрокам и т.к хербов у нас нет, сделали чуть завышенный реген мп, как было на нашем предыдущем С4. После этого фикса в пве стало все более-менее нормально, однако, в пвп, я заметил что у той стороны, которую быстрей всего отманабернили, практически нет второго шанса, отсюда собственно и возникла идея опроса. На мой взгляд, если сейчас добавить саблим, масс речардж и бое, это как минимум даст больше шансов для обоих сторон и сделает пвп интересней. Однако, т.к это высокоуровневые скиллы, то получается, что у пачек которые не апнули 76+ (а если добавлять, то явно на 76+), шансов меньше выбить откуда-то хай лвл персонажей. По этому, вопрос с переливом так же открыт.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2020
  2. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    добрый вечер. проголосовал за первый вариант,т.к если вернуть как было на Ц4 перелив,то сразу отпадает курица. соответственно смысл был апгрейдить питомцев. а по поводу пвп, то в любом случае ева/шила переливаться может на 78 лвле=)
     
  3. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Добрый день! Рука чешется проголосовать за четвёртый вариант, но проблема с маной, от части, действительно есть. Я не силён в технической части, по тому, ранее предлагал сделать контроль залива маны с курицы. Но не знаю на сколько это реализуемо.
    Смысл - вытаскивашь скилл куры, который сразу активирует залив с неё на панель (однократно за клик по скилу) и контролишь его при любых значениях маны. Это бы воплотило некий перелив через куру. Пока воздержусь выбирать пункт.
    Против перелива как на ц4 тоже ничего не имеем, но в львиной доле, именно он строил пвп в ц4 какими мы их помним.
     
    AlterEgo нравится это.
  4. OZBEPUH

    OZBEPUH Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 окт 2015
    Сообщения:
    667
    Питомцы нужны, потому что пока до 76+ докачаешься - ману тоже откуда то нужно брать/восполнять. Кто бы что ни говорил, а переливка нужна.
    В Ц4 перелив евы был "двигателем" маг_пачки (без маны маг - ничто). В нынешних реалиях, когда маг_криты сильно не разгонишь - получаем разнообразие магов (и тактик).
     
  5. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169
    Я за то что бы бустить не только хиловские хай лвловые скилы а пусть будут и скилы 81го лвл у всех, кроме просветов. я за поля от всех класов, только против просветов. и пусть будет 81 ских для хилов с 76го а для всех остальных класов с 78...
     
    p1nk нравится это.
  6. DA9IHA

    DA9IHA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    575
    Ну чего курица то отпадает? До перелива качаться и качаться, норм перелив будет только с арканой к желательно точеным речаржом. Да и магам курица очень даже пригодится.
     
  7. Smolly

    Smolly Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    290
    так в том то и дело, что при МГ точить речарж нет смысла,т.к все равно будет больше лить мп
     
  8. RampageTM

    RampageTM Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    67
    если лейкам вернут перезалив тогда мб стоит отменить кларити?
    а когда будут дино, веспер ворпал сеты?
     
  9. RikaRika

    RikaRika Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 мар 2020
    Сообщения:
    76
    Манабернят пачку всухую, если пачка до этого косячала сильно и просто начала валиться, и это нормально. Вот так, чтобы в самом начале боя, евы и биши забернили до смерти... Трудно себе представить, потому что на это нет времени отвлекаться. В пвп проблем с маной вообще не вижу. Пачка садится по мп, если само пвп затянулось, если на заливу сало опрокинули или прочее. Но это всё игровые моменты, а не недоработка сервера.
    На фарме с мп могут возникнуть проблемы, это да. Курица может не лить мп почти сухой ЕЕ, и хз почему (курица сытая, у куры мп есть, кура в режиме боя). Она может убежать на фарме драконов в фире, или под станом по кд стоять , и тогда мп не хватает, умирает часто. Неудобно, что нельзя самому контролить своё мп, как на С4. Здесь можно было бы сделать, чтобы курица начинала лить по откату своего скилла, когда мп у хозяина падает менее 60%.
    Ещё не голосовала, но пока меня всё устраивает. Не знаю, будет ли нормально, если при всех нынешних скиллах возвращать перелив. По поводу скилов 81 лвл -- хз. Не играла, не знаю.
     
    Пацифистка нравится это.
  10. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    kak est'
     
  11. JIuoK (Сергей)

    JIuoK (Сергей) Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    66
    Куры это ПВЕ и "респ.", они не живут в масс замесе как их не настраивай и расчитывать на них не стоит.
    По переливу сложнее.
    Ввод перелива это катастрофа для баланса в ПВП и значительный буст "сильных". (т.к. "эпик" предметы БаТаВа и заточка скиллов именно "батарейкам" дают много). Теоретически появится возможность в 2-3 ЕЕ ходить фармить Тара и Вала. Не для всех конечно, но появится.

    С другой стороны "перелив" был больной темой в мае и если его возврат поможет вернуть игроков то я за.
     
  12. SerjioKuzmelinio

    SerjioKuzmelinio Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    50
     
  13. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    Возвращать перелив это полное нарушение механики залива мп по ГФ, для регена мп добавлены куча скиллов и бафов. Тот же пов (по описанию) увеличивает реген мп, магнусы-хуягнусы и т.д. Делать возможность перелива это через чур и будет смахивать уже на "что хочу то и ворочу", нарисовать тогда всем евам точку реча + 30 как на пвп.
    Тут нужно мнение ГФ-пацанов, как там решалась (и была ли) эта проблема, если проблема в шмоте, которого нету, то можно как то увеличить реген мп в существующие сеты (немножко) или скиллы, если в недостающих скиллах, то ввести их, в общем надо двигаться по пути в сторону ГФ, а не по пути "игроки хотят как было". Как было у вас уже было. Опять на те же грабли что ли?
     
  14. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Мне, после перелива, всегда не хватало контроля.... Ну вот прикиньте - Кура с контролем залива, которую нужно бафать, покупать соски, качать, успевать кидать нубл и мана гейт, ну сказка ж.. Конечно, если все делать правильно.
    Опять же, если это реалезуемо.
    Проблема будет в "отбалансить", которая падёт на плечи Чу
     
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Роман, не забывай, тут за ПТС изначально качали, а это уже попахивает сам знаешь чем
     
  16. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    тут давно воняет гавном, причем от игроков. ники только называть не буду:122:
     
  17. JIuoK (Сергей)

    JIuoK (Сергей) Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    66
    Ребят давайте тут без личных разборок, у нас спрашивают конструктива.

    Может рассмотрим вариант с "пробным периодом" возврата перелива?
     
  18. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.169
    Возвращать пережив ваше нет смысла, дайте в магазин нормальный шмот на Куру, я не помню что бы у меня в мас пвп или просто в ПВП Кура умерла так легко как тут. Она просто обязана переживать вортекс слаг.
    Усильте кулон для Куры и бронь - все.
    А по поводу 81 скилов то я за них и за оверовскую целку и за остальные крутые скилы которые дают очень красочные развития пвп, сделайте их доступными с 76го лвл. Выкачать перса до этого лвла не может только лентяй.
     
  19. LastEnemy

    LastEnemy Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2014
    Сообщения:
    335
    Давайте по порядку.
    Всем нам не хватает манны в пвп (именно на пвп акцент). - Кто первый заманабёрнил тот и победил. (Так было на последних более-менее больших драках (3х3) на баюме)
    Что нам даст перелив в пвп с манабёрном? Еву ОДИН раз сушонули - всё, перелива нету. Прятаться за угол пока пак дерется?
    Что нам даст манабум у ее,ше и саблим у биша? - один раз в час еешка и шеешка восстанавливает практически половину мп всей пати, и они одновременно продолжают драку, так же биш приносит себя в жертву - ресает весь клан, еешка даёт манабум (к примеру)
    Оставим как есть? - Играть можно, но преимущество в пвп имеет тот, у кого больше мп (будь то заливки или хиро пухи)

    Я голосую ЗА саблим и манабум!
    p.s. Ув. Чу, учитывайте, пожалуйста мнение тех, кто отписывает в теме, т.к. смурфов никто не отменял)
     
    AlterEgo и Вьюга нравится это.
  20. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Давай хф сразу ,че ты.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей