Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Кошачий гештальт

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем FatCat, 13 сен 2022.

  1. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    На сервере зреет здоровая конкуренция и расслоение населения на 2 противоборствующих лагеря, что конечно же збс. А будет большая буча там и кто то 3 нарисуется. Главное не Болотить сильно прям.
     
  2. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я знаком с @FatCat и Ярославом, дай бог мне памяти лет 10-11 уже. Началось это ще на форуме меги по срачам обоюдным вроде с Инной. Потом эмнип мы большой бандой с меги и не только стартанули на лиона х-10 ли.ру. Где сначала мы воевали друг против друга


    А после (благодаря моему таланту) мы собрались в "зерг" из 15 пачек где воевали против "зерга" драмы под 1 тагом.
    [​IMG]

    А дальше так случилось, что мы играли в 1 клане на меге х-7 где были и наши и ваши и 4усы и много кто еще был.
    Такой вот путь от врагов на форуме и в игре до игры в 1 клане и даже пати. Не чего плохого сказать не могу . Ярослав вообще спокойный был как удав. Даже слишком безэмоциональный ) Инна спокойная в игре, но без башенная на форуме моментами)
    Одно я могу сказать точно, играть с этми людьми приятно и можно быть уверенным в словах и поступках. Это куда лучше чем играть с токсичными долбаебами или петухами кто тебя заскамит в любой момент, у таких своя атмосфера - говно к говну.
     
    PROFFtm нравится это.
  3. PROFFtm

    PROFFtm Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2022
    Сообщения:
    13
    Эриас играл в паке минизерг года так с 2013 и с тех пор постоянно с нами на связи и периодически играем вместе.
    По теме: Мы шли на тот НР как раз по приглашению Эриаса поностальгировать, типа "смотрите, там интересный серв, уже хз сколько открыт, го врыв". Пребывание в том самом клане на прошлом НРе улыбало и раздражало одновременно. С одной стороны - ламповость прошлых лет, люди как будто играют в свою игру, как в те самые нулевые. С другой стороны - менеджмент клана тоже будто застрял в тех же бородатых, когда в тим спике сидели только КЛы, а до клан мемберов инфа доводилась в клан чате. (привет, мелкософт, лионна х10, 2005-2006, клан ббг tiwtch.1) Мы, как игроки многих громких серверов-блокбастеров прошлых лет, прошедшие эту игру на всех уровнях сложности, естественно критиковали, но в то же время предлагали. Просили все делёжки документировать в таблицах, а не просто устно обещать всем. В ответ конечно же лился хейт со всех сторон. Потому что всем уже всё пообещали)
     
    FatCat нравится это.
  4. PROFFtm

    PROFFtm Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2022
    Сообщения:
    13
    А по поводу пи*ды кла можно много ещё чего вспомнить. Столько отсутствия адекватности, логики и здравого смысла ещё нужно поискать. Находка для психологов и психиатров...
    [​IMG]
     
    FatCat нравится это.
  5. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Опять сказки про белого бычка. Слабый.
     
  6. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    :)
     
  7. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    С 2010 мы с тобой знакомы.

    Я тогда перешла на мегу с тираэля. И у нас было много всего и конфликтов и дружбы ;)

    В целом, все по факту.

    Форум и трешток неотьемлимая часть игры)
     
  8. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Чего стоят только бесконечные упрёки в стили: вам сонги (или: мы вам!)все помогли. А как копнешь, про конкретику, тишина.

    Тоже повелась на это вот "ламповое коммьюнити", которое сразу же провело сегрегацию по принципу Сонг/не Сонг, а потом искренне недоумевало, а чего я такая офигевшая :)
     
  9. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Можно, все просто описывать не стала.

    Посыл был, что каждый рассказывает свою версию охуительной истории, я публично рассказала, как есть, предоставив возможность тем, кто был вовлечён, ее опровергнуть

    Чего только стоило собеседование 3.14зды КЛа с нами, когда нам нашего честно заработанного баюма отдавали
     
  10. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Сонги (читай Вьюга и Ко) себя уже зарекомендовали как говно. Дальше уже Джанго все написал. Если Вы идете в Сонги, естественно, Вас начинают с этим говном ассоциировать.
     
    Avarii нравится это.
  11. PROFFtm

    PROFFtm Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 авг 2022
    Сообщения:
    13
    интересно, а как вы себя зарекомендовали? челики, которые фармят месяцами по респу 20-ых рб, не давая новичкам их побить, а потом пишущие на форуме, что кто-то руинит сервак?
     
    Avarii нравится это.
  12. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    А если мы идём в сонги, ничего о клане не зная?)

    Как я уже сказала выше, меня начали мешать с говном и сегрегировать по клановому признаку.
    Адекватно ли так делать? Нет.
     
  13. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Я не буду вспоминать прошлый серв и как кто играл и кто кого чем поливал. Все равно найдется тот, кто скажет, что память у меня хуевая, а вот он то точно все помнит лучше других.
    Переодически не смотря на вар переписывались с Иннесой. В полне адекватный и милый человек. Мое личное мнение о ней и их паке было положительным еще в ту пору. Даже с тестами луков и резистов в чем то согласен, нужно разбираться более детально. Думаю еще вернемся к этому)
    Сейчас я выбрал их клан для своей игры, т. к. их мнение на клановую игру во многом схоже с моим)
     
  14. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.370
    Вы не понимаете, это другое)))))
     
    PROFFtm нравится это.
  15. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
  16. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Хз причем тут сонги, я например был в сонгах,и отлично общался с варами, некоторые даже звали перейти к ним :3 Никто не лил на меня кучу хейта. :dunno:

    Лично у меня кошка вызвала антипатию сделав всего скромные 30+ сообщений на форуме ( не помню точно), сразу понял шо будем в контрах, и особенно орнул как @AlterEgo писал мне в пм, мол мне нужно с ней засосаться.

    Как по мне, лучше сразу паунс в окно сделать. <3 :New Year Big:
     
    BeCeJlb4aK нравится это.
  17. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я не пытаюсь нравиться всем

    У нас с тобой слишком разные взгляды даже для того, чтобы в 1 клане играть, не то что вместе или нормально общаться.
     
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Было не совсем так как ты пишешь. Как я и писал выше память у вас всегда лучше моей.
    Если быть точнее, то писал я тебе о том что 69 надо играть вместе с паком кошки как третий сайд. Твоя версия конечно же интереснее звучит)
     
  19. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    сложно, еле дочитал.:Goplol:
     
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Ну ты же мне об этом писал, мол шоб я поговорил, типа кошка норм чувиха все дела, напиши ей :234088282: Я орнул, решил шо ты бухой)) У меня даже где-то скрин есть. Потом в тсе Насте сказал, та кек словила.

    Оно мб идея и норм как третий сайд, но это союз на неделю от силы =)
     

Поделиться этой страницей