Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Кошачий гештальт

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем FatCat, 13 сен 2022.

  1. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я, все-таки, закрою гештальт и напишу пост (хотя пытаюсь поработать, а меня вечно отвлекают).Тема отдельная, но прошу не наказывать меня за употребление нецензурной брани. К некоторым словам просто невозможно подобрать приличный, в контексте того, что я хотела донести, синоним.

    Каждый второй мне рассказывает прекрасные истории об игре моего пака на прошлом НРе. Опираясь на чьи-то слова.
    Несколько забавляет тот факт, что я не стала комментировать развал альянса и выносить сор из избы, а вот бывшие "соратники", поиграв на некоторых проектах от души накуралесили свое видение ситуации, произошедшей на НР (так случилось, что вступившие на этом проекте ребята рассказывают мне страшные вещи о паке кошки и обо мне). Давайте пройдемся по ряду моментов и раз и навсегда закроем эту тему.

    1) Прекратите хуесосить пак кошки. Ну, как минимум, триггерящим и неприятным человеком для вас там являюсь только я. Другие ребята даже не зарегистрированы на форуме. Заслужила ли я такое отношение? Абсолютно, безоговорочно, да. Да, я на правах охуевшей ЧСВ суки с двух ног зашла на форум. Почему? Так захотелось. Говно ли я как человек? Нет. Но характер сложный, вспыльчивый и оверэмоциональный. А еще я злопамятна. Но при этом я крайне принципиальна и никогда не вру. Для меня зашкварные истории про скрины личных переписок или переброс фоток и обсасывание кто, как выглядит в реале - не понятны и не приемлемы. И я могу максимум зло поддеть того, кто решил доебать меня. Так вот вернемся к первому предложению. Наэтом сервере ПЛ-PROFFtm, который стартовал с нами на прошлом НРе, но из-за внутреннего недопонимания мы перестали играть вместе. С прошлого состава в мейне на этом: 4 человека. Я, Эмофейс, Эриас, Имменс. Нет Рустама, который выступал главным донатером, нет других ребят, они в составе прочих паков, так как стартанули раньше. Хватит хейтить людей просто так.

    2) Почему распался али сонг и с кошкой вообще можно играть? Я тут слышала душещипательную историю про жадную кошку, которую передают из уст в уста. В одной вариации история была, что я обиделась на хиро, что мне не дали, во второй, что на фринту, в третьей еще на что-то.
    Дам комментарий один раз. Тут много свидетелей тех событий, и если я не права - у нас свобода слова и каждый может отписаться.
    • Меня практически с самого начала не устраивало руководство клана. Во-первых, не понятная, не очевидная система дележки. Общая расхлябанность. Выделение своих и чужих, а не по внесенному кпд. Взаимодействие с руководством в формате: тем пообещал, этим пообещал, лишь бы никого не обидеть. При этом, как в любом классическом варианте "попиздели и разошлись"-результата не было. Во-вторых, вездесущая пизда КЛа. Если ты чем-то не угодил - будь уверен, сначала под пиздовыми ферромонами на тебя выльют ушат говна, а потом разберутся и начнут извиняться. Все же из тех, кто играл тогда, помнят легендарную ПЛку за хиро? Когда уважаемый КЛ опоздал, получил инфу, переваренную больным женским восприятием и орал на меня? А потом извинялся? А истории с наездами, перманентным хамством? Из моего любимого: прийти манорить моба, которого мы сутками спойлим на точках в фоге, а на просьбу сменить локацию -закатить истерику. На вопрос меня, как ПЛа, КЛу-"ВТФ"? Влететь с криками "че, нажаловались?"на канал и устроить конфликт. Ситуация не понятная, не приятная. Любая ПЛка -фарс. "Не драконьте мне КЛа", "КЛ устал, отстаньте от него". Я все понимаю, но, я не играла под руководством "Пизды КЛА" и не совсем понимаю, почему реализация моих игровых настроений зависела от настроений одной конкретной барышни.
    • Меня поражала жадность и тряска за пиксель членов клана сонг. Люди, играя два года на сервере при переходе Артура эриаса к нам на полном серьезе требовали с него ц грейд палку. Мы отдали, конечно, но от шока второй сервер отхожу. А еще меня до сих пор терзают сомнения по поводу "ошибочно" отправленного валакаса, но пруфов у меня нет, только домыслы;
    • Я предложила систему дележки эпика и дропа. Понятную и прозрачную. Для тех, кто получал эпик за то, что делал всему клану проходки: я стала злейшим врагом. Потому что система предполагала выдачу эпика за участие в процессе. А не просто за красивого эльфа, иногда заходящего в игру. Сделала удобные функциональные ттаблицы с расчетами респа и т.д. Сказали ли мне спасибо? Ну, пару человек -да. От остальных я ведрами хавала говно в чатиках вотсапа. А еще, это говно еврокубами выливалось на меня в тех чатиках, где меня не было, но были некоторые люди из моего пака. Вот, кстати, скриншот той самой таблицы: https://ibb.co/zZdY2yc
    • Я предложила перестать заниматься подгаживанием друг другу на олимпе (за этим часто были замечены клан примроуз и сонг) и договориться, поделив героев. Для этого я просила сделать табличку, чтобы организовать залив и обсудить сие мероприятие, но все прошло прахом еще на этапе обсуждения. К сожалению, все негодующие здесь на мою самооценку никогда не обращали внимание на свою. Казалось бы. Я хочу хиро. Что я для этого делаю? Качаюсь, точусь, доначу, фармлю, ровняю руки. И тоже самое делает мой пак. Что произошло на самом деле, об этом ниже. Как выглядела таблица (это пример мая): https://ibb.co/NLpJngZ
      Невооруженным взглядом, для тех кто играл, очевидно, в каком паке какое количество фармеров было. И на этапе обсуждения началось то самое "хочу". Например, КЛ клана примроуз не имел ни одного фармера в своем паке, но хотел очень много героев. Пак КЛа сонг имел больше фармеров, с той оговоркой, что на 6 чарах летало 2 человека и постоянно перебрасывался шмот. При этом что у пака 2Н и пака ЕН было по 6 живых фармеров со своим шмотом. Чем закончилась эта история? Игнором. На мою просьбу собраться и организовать залив - почти от всех ПЛов(за исключением ЕН) был игнор. Больше всего отличился КЛ примроуз, который скипнул мои сообщения и втихаря сделал 9 боев своему оконному варку (это был март) а-ля потом солью. А когда на этапе заливов у нас были некоторые нюансы, и для геройства варка (натотмомент единственного) из моего пака необходимо было слить оконного я в ответ на просьбу получила ответ "Я пароль не знаю" и афк. Я переступила эту историю и продолжила тянуть людей, но и в апреле история повторилась. Игнор, амбиции, пофигизм. Так что там? Кто кошку в итоге заливал и на какое хиро она в итоге обиделась?
    • Фринта, эпики и дележка дропа. Мое любимое. Справедливости ради -без моего пака и петишки со ссылкой на фарм на хинде -на этом сервере фринту не убил бы никто в принципе (без чсв). Я занималась сборами (это было примерно так: https://ibb.co/hHSdsfJ ), писала сообщения, организовывала людей, сделала проходки всем паком, дроча 4ц. А еще бесконечно напоминала всем, что, кто, где и когда. И в ответ получала, что? Ну, вы догадаетесь. В один из сборов, необремененный интеллектом член клана перепутал пати чат и с чего-то решил, что мы украли курицу (справедливости ради, у нас был инцидент, когда человек, ранее игравший в пати немного поточил концы, найденные в вх на одном из твинков "забившего" игрока сонгов. И когда человек вернулся и мы это обнаружили - я все ему компенсировала, даже сверху накинула) и нетривиально обгадил мой пак в чат. Случился межличностный конфликт. Решением которого было требование нашего пака кикнуть провинившегося. Но, вспоминая п.1 настоящего романа, КЛ клана сонг метался, как не знаю кто. В итоге была договоренность, пак виноватого встает в конец очереди на фринту. А чела прощают и он извиняется. Прошло н фринт и на последней случилось аж два замеса. Первый: дележка самой фринты. Потому что очень долго КЛ клана сонг вспоминал, что он все-таки пообещал нам и что он сказал другим и справедливо ли, что так как все уже получили -тезза наша, а провинившимся в конце. А второе, мое любимое, когда обсуждали систему дележки дропа, КЛ клана примроуз, ссылаясь на популярную тут инвалидскую систему кланов в полтора землекопа, настоял, что дроп делится между кланами. То есть при фарме, клан забравший цацку, в дележке дропа не участвует. При этом тот факт, что у примроуз было два пака, а у сонгов четыре - лидеры кланов замяли. Так вот. С фринты упал плащ. У него там какой-то милипиздрический шанс и про него просто забыли. На мое замечание, что справедливо было бы кинуть плаш на рандом, кл клана примроуз отморозился, послал всех на хер и сказал, что никому, ничего не должен. Спустя н времени он конечно плакался и говорил, что бес попутал и вообще на него надавил второй пак (который в итоге ушел играть с нами и был удивлен таким рассказам), но это уже совсем другая история.
    • Развал алли. Пак, с которым мне было приятно играть-пак Сурена и Игоря. Вот с кем всегда было легко договориться, так это с ними. После той самой фринты, ребята объявили сонгам и примам, что они выходят с альянса и устали от происходящего звездеца. Мы, подумав пару дней, ушли в следз а ними. Мы, за ними. А не кошка развалила сайд. Результатом нашей коллоборации в 2 пака стал полный отжим всех героев (особенно приятно было отжать хиро у "пизды КЛА") и руны. И последствующий понос сонгов на форуме "кошка отсосала за замок".
    Это что касается дел прошедших.

    Что касается дел текущих:

    1) Я не КЛ и не ПЛ. Хватит вешать на меня все грехи. Мы пришли сюда играть в игру и перманентно сталкиваемся с тонной хейта. Олега за что-то приплетаете. Будьте добрее. Вы -единственное коммьюнити, с которым у меня такие напряженные отношения. В первую очередь, потому что многие из вас просто не привыкли к тому, что если вести себя, как скоты, к вам могут начать так относиться. Но речь, безусловно, не о всех. Приятных людей на сервере хватает.
    2) Их везде нагибают и они пришли сюда, хаха (с)Это не так. Я могу свернуться и уйти в любой момент. Мы не киберспортсмены, и хай сервера утомляют своим темпом, для которого мы уже староваты. Ваш бессмысленный хейт и вбросы существенно оторваны от реальности. Мы пришли делать контент. Ваше право - делать его вместе с нами или продолжать придумывать небылицы про кошку и получать от меня соответствующее отношение. Еще раз, свет клином налкне сошелся.
    3) Собрала зерг (с) Мы изначально шли сюда играть с Рендомом и Сквиртусами. В процессе познакомились еще с ребятами из GERARAHERE. А вчера переговорили с волками. У страха глаза велики, но не стоит выдавать за святую истину наше количество. Вдвойне также забавно читать посты в шаут вчера "хаха, лохи, к вам никто не идет, ваши проблемы", а сегодня про зерг. Мы играем не ради пикселя. На сервере есть еще откуда добрать людей. Да и в целом, вы себя как приятные и дружные позиционировали, так привлекайте, зовите людей. Новички приходят и пишут мне каждый день. Силы, время, нервы и деньги мы потратили не для того, чтобы сделать здесь болото. Оно было и без нас, мы готовы к конструктиву. Контролируйте свой яд.

    PS: Отношусь ли я к вам плохо и считаю себя лучше? В чем-то да, в чем-то нет. Я приятный, адекватный и организованный человек. Вот только живу по принципу "относись к людям так, как они относятся к тебе". Поэтому не стоит удивляться, что на бесконечные подъебы и негатив в свой адрес я отвечаю тем же. Жалею ли я о том, что у нас с вами не сложилось? Может да, а может нет. У меня все хорошо и мне давно нет смысла никому ничего доказывать.
     
    PROFFtm, jango, hiho и 3 другим нравится это.
  2. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    ti smari kakoi zhadina etot kl Primrosov:vise:
     
    FatCat нравится это.
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Главные строчки здесь - относись к людям так, как они относятся к тебе.

    Ты залетела, вы все говно, я богиня. Сейчас пишешь шо на тебя вливают тонны хейта, и на ваш таг. Вот люди и относятся к тебе так как и ты к ним. А на остальных это просто следствие твоих выебонов с мужем. Вы лицо тага, все просто.:dunno:

    С эриасом кстати были в сонгах вместе, до моего конфликта за хиро, пиздатый максимально чел, жаль мало времени у него на игру было.
     
  4. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Не совсем так.

    Я не была знакома с концепцией сервера и меня хейтили. За тему ГЧ/суммон френд -хейт. За пост с баюмом -хейт.

    Это помимо главного: хейт был сразу же, с обоснованием: сонгов и так зерг и они все фармят, а вы пошли к сонгам. Вы говно, потому что вы сонги. Если покопаться, даже посты в формате "ты сонг, значит ты какашка" можно найти

    Эриас и сейчас играет с нами, и до этого много лет играл. Он же и позвал нас тогда в сонги.

    В остальном: коса нашла на камень. Мне, в целом, все равно на хейт. Но бред читать устала порядком
     
  5. Grav

    Grav Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 апр 2014
    Сообщения:
    89
    Не читал, но осуждаю! Поздно притворяться котенком. Вы добрали кланы которые просто вас не знают, чтож, теперь у них есть возможность познакомиться с вами поближе.
     
  6. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    и что же они узнают о нас? :D

    Меня терзают сомнения, что некоторые люди, очень сильно приукрасили в свою пользу, что происходило в сонгах, за нашей спиной, к сожалению или к счастью - ла2, это большая коммуналка...
     
    FatCat нравится это.
  7. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    А что они должны узнать о нас?

    //Вот, типичный представитель клана сонг. Сначала в пм потоки радости "ура, рады вам", потом гадости на форуме. Зачем? За что? Не понятно :dunno:
     
  8. Grav

    Grav Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 апр 2014
    Сообщения:
    89
    Это уже зависит от вас. Тут как бы новая история сервера пишется, много людей пришло сюда с л2топа и знать не знают ни про каких кошек и сонгов.
     
  9. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    лучше расскажи, что они должны узнать, безумно интересно))
     
  10. Grav

    Grav Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 апр 2014
    Сообщения:
    89
    Я рад что вы здесь. Где гадости? Агришься на ровном месте.
     
    Cardinal нравится это.
  11. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Я никем не притворялась и не притворяюсь. Никогда.
    Ты со мной общался, даже бегал с нами на ивентах или мы с вами. Я рассталась в хороших отношениях с твоим ПЛом.
    Но ты ворвался с упреком в мой адрес, а я теперь агрюсь...)
     
  12. Grav

    Grav Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    17 апр 2014
    Сообщения:
    89
    Тяжело. У вас пол тага новых людей, а ты пытаешься что-то доказать старым, когда ни тем ни тем оно не надо.
     
    Cardinal нравится это.
  13. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Наверное, ввиду того, что льется поток офигительных историй)
     
  14. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    nu za istoriyu kone4no tebe Like:good: vse v polnoi mere bez pizdezha, no eto li4no tvoe tak skazat' mnemie...
    a tak mogu dobavit' tebe i podsosam tvoim li4nim 4to "Lomat' eto ne Stroit'"
    na proshlom NR vse vertelos' vokrug klana Song kak vse eto zametili, tak vot imenno s ix Klom ya vsegda i reshal osnovnie momenti, tak zhe razok poobshalso s Nastei Pacifistka v samom na4ale sozdaniya ix ogromnogo ally protiv kotorogo kak ti navernoe pomnish' mi vse slavno voevali dolgoe vremya
    rassuzhdat' o ssanix delezhkah pikselya i hero pozhalui bez menya ;)
     
  15. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Мнение,это когда я даю окраску происходящему. А я по большей части расписала по фактам, как было.



    Мы не раз КЛили и гораздо большими составами и вопросы решали спокойно и без конфликтов. Так что ломать - не строить, тут по факту.

    В целом, я просто прояснила историю, давно обросшую какими-то вымышленными фактами.

    Врывайся, Фиш. Буду рада видеть тебя в составе нашей оппозиции, может сможешь в этот раз что-то сам, а не за счёт сонгов и ЕН.

    ЗЫ: Подсосов у меня нет, исключительно уважаемые сопартийцы и соклановцы.
     
  16. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    4toto zrenie uzhe sovsem ne k 4erty! pokazhi kuda vrivatso to?:Goplol:
     
  17. BeCeJlb4aK

    BeCeJlb4aK Почетный поросенок Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2016
    Сообщения:
    318
    Разумеется я до конца не стал читать. Но кошке в скафандре надо отдать должное, движуху на форуме и в шауте она своими высерами нормально шевелит. Есть чо почитать parrot
     
  18. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    soglasen i mne ponravilos' )) pryam kambek kakoito pridi govorit pobedi menya:Goplol: i ni4ego sho ya uzhe davno protuhla za hero i plashik frintezi
     
  19. Frostmourne

    Frostmourne Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 апр 2021
    Сообщения:
    12
    Омг. Ей мало весь форум засрать, так ещё и отдельную тему для себя сделала. Надеюсь эта тема будет как "лоток" для неё.
     
  20. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Любой лидер прекращает быть лидером как только начинает подтирать за кем то говно и слезы. Я это говорил тогда и скажу сейчас. Это про Вьюгу.
     

Поделиться этой страницей