Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Количество дней отведенных под Олимп...

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем StarinaVOLK, 3 авг 2021.

?

Нужно ли увеличит количество дней отведенных под Олимп ?

  1. Нет !!! Меня все устраивает !!!

    56,0%
  2. Да, вариант с 3я днями вместо двух + 2 последних дня месяца, более привлекателен !

    44,0%
  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Хватит прелюдий :D Сразу к делу.

    Четверг и пятница :D под Олик. Круто, че ))
    Тоесть успех с4 х3 лк (со свободой во всем) и крах Новой реальности, где была куча ограничений, приводит нас...
    К еще большим ограничениям (в некоторых моментах) и повторением того, что было на предыдущем сервере ? Правда ?!

    У каждого человека свой интерес к игре. Кто-то пкшит, кто-то дропает, кто-то пвп Бог но только 1 на 1 на арене МДТ, кто-то "Король манора", есть пвп коллективы, которые катают всех пак на пак и создают альянсы. Есть олимперы.
    Многие люди посвящают этому всю свою игру !!!
    И вы их просто лишаете этим моментом.

    Ок, вы считаете, что будет больше боев. Мб. Но что делать тем, кто имеет выходные только в субботу и воскресенье ?! Почему они должны лишаться этого контента ?!

    Я вижу только две возможности.
    1я) Отмена ограничений на Олимп, по количеству дней.
    2я) Если вы идете на принцип, то сделать 3 дня под Олик - Четверг, пятницу, субботу. А так-же независимо от дня недели, сделать Олимп работающим в последние 2 дня месяца ! 30-31 или 29-30е. Так, как показывает практика, именно в эти дни на Олимпе творится наибольший ажиотаж.

    Для голосования я оставлю ваш вариант и свой 2й.
    Если вы захотите убрать ограничение (что было бы очень умно), вы сможете сделать это и без этой темы ))
     
  2. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Сделал бы олик только по четным или нечетным дням. Причем один с 6 до 22х, другой день с 20 до 24х. Дальневосточники же
     
    AlterEgo нравится это.
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    два дня достаточно для облизывания столба. Вообще по мне так надо сразу на последние дни месяца заряжать Оли, чтоб по максимуму все летали.
    А вместо чт и пт, предлагаю пт и сб. Опять таки для привлечения ДВ игроков.
     
    Mori и Diomed нравится это.
  4. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    норм идея.
    только последние пт и сб месяца олим + сдвиг в ++ от мск
     

Поделиться этой страницей