Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Клан система и новички проекта .

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем jango, 2 июн 2020.

  1. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Не перестанем вспоминать вам Тараса, на котором наши писали вам ПМ, искрине надеясь, что вы его сфармите. На Заке вас вообще не трогают. Ты сам знаешь чего вам не хватило. Думаю, на этой ноте стоит перестать лить грязь в сторону Сонгов
     
  2. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Согласен
     
  3. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Олимп тут дисбалансный От слова совсем. Че там за учитель такой? Ботовод айди что ли ?:)Я хз как его не забанили еще. Тут по сути что есть хиро что нету. При таком онлайне и конкуренции, наличие хиро не говорит не о чем вообще. Вчера вон амазонка орал что он тру пал. :76:Я прям поорал в голос.
     
  4. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Я пошел в сонг до того как он стал зергом и шел туда именно как в оппозицию. Так что не надо меня обвинять в поиске очередной кормушки)[​IMG]
    [​IMG]
     
    Пацифистка и Вьюга нравится это.
  5. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Сейчас даже можно пообщаться со мной вне сонгов - у меня достаточно паркеров вне сонга. и судя по дате твоей реги - ты тут позже, чем я ушел в сонг.
    Делать какие то намеки без подтверждения, что есть поводы для срача между мной и кланом - укол изподдтишка) Проверить нельзя, но осадок остался. У меня даже идей нет в каком плане я мог обсуждать сонг.
    Я предоставил доказательства, что я не шел в зерг - а ты мне "проехали" вместо "был неправ"? Типо ты мне прощаешь что я пошел в зерг
     
  6. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    А у тебя че за класс? Гном ?
     
  7. Dimass

    Dimass Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2020
    Сообщения:
    271
    Сонги зергtiwtch.1Пацаны вы шо там. :76: Зерг не видели что ли.
     
    AlterEgo нравится это.
  8. Diplomat

    Diplomat Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 фев 2018
    Сообщения:
    5
    ну раз тема про "новичков"...возмите меня к себе кто-нибудь. прокачаю любого перса (по возможности). Соло очень напряганает играть. пм сюда, или в игре тот же ник
     
  9. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Вот тут поржал, точнее *никто больше не юзает такой софт, что его вычислить не могут*, дружище, даже самый мега оконщик не может за 0.5 секунд юзать 8 окон одновременно:)
     
  10. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Тут уже полсервера знают что айди юзает софт, просто бывает такой софт что его не вычислить, ты и сам должен был это видеть, играешь же с ним в одном клане вроде.
    Кстати рассказывали, что айди сам говорил про то, что его банили часто за софт до этого.
     
  11. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Он же вроде стримит - неужели на стримах не видно софта? Или по другому: на стримах видно как он в окнах везде макросы прожимает?
     
  12. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Да грамотная расстановка окном + макросы, к тому в с инфоц в чат, вполне себе все позволяют. Ах, да, и нормальный комп самое главное с настройкой активных окон
     
  13. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    prikol'no
     
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    И чему же? Научился сам поделись с другими)))
     
  15. taxist

    taxist Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 июл 2018
    Сообщения:
    150
    Ты сам то в это веришь?))) Даже самый мощный комп не дает возможности клацать по каждому окну (а их 9), за 1-2 секунды+ в каждом тыкнуть макрос, это физически невозможно
     
  16. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Да кто нибудь фрапсы то его смотрел? Что там видно? Макросы? Софт?
    Чисто в теории я могу представить как так фармить, но у меня бы голова закружилась. Хотя если 9 окон разместить так сказать в один слой - то думаю не закружится)
     
  17. p1nk

    p1nk Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июн 2015
    Сообщения:
    170
    КРП система+ возможно клан скилы это очень интересная система, которая немного мотивирует людей собираться в кланы. Особенно на данном этапе развития сервера, когда людей надо за "воротник" вытягивать из нор и объединять под предлогом каких либо общих плюх\благ, а этими плюхами как раз могут быть клан скилы + например клан скилы из выше хроник, чем хф, например бонус к опыту\дропу\спойлу (можно импровизировать)....если онлайн выше чем....и т.д., либо просто фиксировано. Но кроме крп должно быть какое то сложное условие, как это было в обычных хрониках, начиная с интерлюд, а именно яйца с рб, например должны быть итемы с эпиков...
    Ну и опять же академикам + помощь в развитии.
    На самом деле если уже идти по пути Remastered\New Reality можно как угодно это назвать, но суть одна - надо что то менять, т.к. с4 хроники очень уныли, интерлюд очень однообразны, гф\хф очень динамичны из за огромного количества контента, на который хватает времени, только у РМТ паков\или паков на зарплате.
    И вот мы и пришли к нечто среднему, а именно сами стали конструировать контент....
    Будучи тестером подобного проекта как тут, скажу сразу, что допиливание во время существования уже проекта это большой плюс для самого проекта, но делать это нужно очень осторожно, ибо пример валхалла: когда между 2м и 3м стартом тестилось одно, а админ в результате решает изменить на свое усмотрение, а точнее под давлением популярного стримера, которого он купил ради хайпа, то жаления что либо тестить уже меньше, и в дальнейшем, когда принимаются какие то кардинальные правки без согласования с тестерами (вообще без тестирования), опять же под давлением некоторых людей, которые оказали\оказывают большую поддержку серверу это уже не та тропа, по которой решила пойти администрация проекта, и как итог - популярный стример перекупается другим проектом, как итог: все изменения, которые делались под него и его оппозицию становятся никому ненужны и происходит большой отток людей, я бы сказал колоссальный, потому что погоня за "быстрым" хайпом в долгосрочной перспективе даёт большой минус.
    Немного отвлекся от темы, а вкратце хотел сказать, что я уже вижу, а вижу я то, что с момента старта делались небольшие\осторожные правки - это большой плюс, но опять же тут вопрос, как администарция к данным изменениям пришла, сами тестили, либо есть группа тестеров?....Ибо если нормальной группой тестеров, на мой первый взгляд на сервер, можно еще много чего предложить администрации сервера для увеличения заинтересованности коммунити и желания что либо делать, кроме как сидеть в своей "норе" и просто фармить мобов для увеличения игрового благосостояния или улучшения экипировки.
    Предлагаю продумать последующие правки сервера в сторону социализации (сближения) игроков.
    И данное предложения топик стартера смотрит именно в эту сторону, хотя и очень сырое, но тем не менее.
     
    AlterEgo нравится это.
  18. Rendom

    Rendom Самый бедный еврей Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 ноя 2019
    Сообщения:
    769
    Я считаю что для социализации новых игроков и старых можно подумать над Кланбафом который увеличивает получение опыта как это реализовано на высших хрониках, что бы люди социализировались, но что бы данный баф давался кланам которые достигли того же 7го уровня, что бы люди просто не создавали кланы сами для себя.
     

Поделиться этой страницей