Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Кем начать играть ???

Тема в разделе "Гайды и руководства", создана пользователем Fregat, 3 июл 2019.

  1. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Я их магом разваливал, которого дестром качал. А дестром в основном ПКшил когда они под шд бежали ресаться.

    Как там на вкус мохнатое очко манафеста? Зубы хоть чистишь после сеансов?
    Обидно наверное, я уже даже не помню ник кем ты там бегаешь. Подмазываешься такой, пыжишься, а тебя помнят как "тот чувак, который пкшику подсасывает". Весьма унизительный статус, не находишь?)
     
  2. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Да как как, эти рефлекты все полуголые, колдуют и в релог в ужасе, чтобы моб не сагрился. Убиваю магом ту комнату, около которой рефлект тусил и можно снова водить.
     
  3. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    ого,какой агр,тебя никто не трогал даже особо,а ты сразу бомбанул)) Это приятно,раз задот летний полыхнул от того,что кто-то усомнился в его словах)Ты хейтер бездарный,который играет летом 24 на 7 в ла2,бегая по рб и качая саб сколько уже? год?два? И да,про рефлекты) Я найду тебя в катах и накидаю тебе рефлектов,как ты выразился....маги которые колдуют и в ужасе релогаются?) Про ШД ты не слышал,видимо. Ну ниче,посмотрим,как ты магом поубиваешь) А то судя по буковкам ты богоподобен ваще. В соло там пачки развозишь с хальбой вражин. Алебардой по морде,как мобам даешь))
    Об РБ.
    Когда я убиваю вожделенное тобою РБ ты,почему-то,только и делаешь что падаешь пузом вниз своим недалеким СС. Да что там....мне кажется,у твоих ПЛов с кем ты по РБ бегаешь 24 на 7 в какой-то момент рожу сводило от того,что я перед носом забираю какую-нибудь змею в ФП.
    Удачи,друг-супермен.
    Манафестик будет рад узнать,как даже спустя столько лет у задротов горит попа от таких мелочей. Бравое дело продолжается - это приятно.
    Следующие мое сообщение будет состоять из иллюстраций твоего дестра,если ты,конечно,пойдешь в каты )
    Можешь язвить в ответ сколько хочешь,но факт остается фактом - я в соло фарм рб,на которых ты со своими рандомными пачками 24 на 7 дрочишь,прямо на Ваших глазах,поэтому у тебя так загорелось от моего простенького месседжа. Приятно,благодарю)
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2019
  4. Reimu

    Reimu Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    421
    Ты странный, я тебе уже 20 раз писал, что я нубл. Я нубл качнул первым делом, нонстопом. А ты мне всё рассказываешь, что я какой то саб там качаю, как будто игнорируя инфу. Чтобы сделать нубл, надо сначала выкачать саб, если ты вдруг не вкурсе))
    И какие 2 года, я играю с этого НГ тут, как раз на ивент с шапками успел.
    Убил ты меня один раз в пк, когда вас было трое на фуле, а я один и фулка упала, я даже не стал флагаться. Ты видимо этим люто горд?)
    Ты наверное тфг змею имел ввиду, фп мне маленькая всем сабам :(
     
  5. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    Понеслась :bud::facepalm:
     
  6. Fregat

    Fregat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июл 2019
    Сообщения:
    51
    Я вообщем качаю пока дестра уже 33 лвл и ше уже 30 лвл , пока что вроде хватает в первых катах комнату вывожу без проблем , если тупить и мимо клавы не клацать -)), вот не знаю третье окно , кого начать качать бд или пп или варка
     
  7. Fregat

    Fregat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июл 2019
    Сообщения:
    51
    мне в общем нужен Вам совет , дестр 33 лвл , бегаю с пикой в д шмоте (сет не брига , бригу не могу взять на шлем нету ) сет который от яда защищает , в магазине взял , других вариантов нету , ше в качал 30 лвл уже , вампирик появлися , вместо хаста беру пока что баночки в магазине , качаюсь париками не большими в катах , пока комнату держу большую норм , вопрос , следущий , третьим окном кого начать качать бд , варка или пп , что мне в ближайшее время остро понадобится и будет необходимо , надеюсь получить ответ в простоте , спасибо - ))
    П.С,
    не заклюйте новичка в начале его пути -= )))
     
  8. Game4Fun

    Game4Fun Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2019
    Сообщения:
    8
    ПП+СЕ+БД - это минимум для 52+.
    Дальше комфортнее будет водить с СВС, так же если не теряешься в окнах - можно ЕЕ выкачать для резист шока, но это компенсируется МЖ сетом и живой батарейкой, которую можно найти в мидл кланах.
     
    Fregat нравится это.
  9. Fregat

    Fregat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июл 2019
    Сообщения:
    51
    как много окон , кошмар - ))) , се кто такой забыл расшифруйте плиз , и всё таки в первую очередь , третье окно хотя бы заведу пока , кого в первую очередь бд или пп , напоминаю , сей бегаю два окна дестр с пикой и ше , какое третье окно сделать ???
     
  10. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    СЕ- Shilen Elder.
    БД. Так как банки на хаст покупаются за те же камни. Или на рынке. Берс всегда был ситуативным бафом. Без него еще можно обойтись. Блес у тебя и так свой есть.
     
  11. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    На будущее. Если ты планируешь все таки зависать в катах. То тебе необходимо будет знать точно чья сторона будет побеждать. Иначе рискуешь неделю быть без кат. Для этого иногда даже и создают столько окон что бы попадать и под темную и под светлую сторону. Но всегда есть альтернативные споты для кача. Такие как Башня Гигантов, ТОИ, Муравейник если ты 30+, Крума, Кетра, Варка, ФОГ. Иногда даже в на отрове Демонов или острове Евы водят. И еще над городом Адена там где качают себе СА на андедах (Девастед Кастл). Есть еще Болото криков, и Девил Пасс. Хот Спрингс, Иногда даже ИТ. Но самые популярные это ТОИ и Варка(Кетра), ФОГ.
    Ежели тебя интересует только каты (камни)
    1. Дестр (ПП,ШЕ,БД) - буст билд (тату на СТР\декс) БВ сет (Б), Талум сет + Хальба на 8% скорости или талум пика
    2. ВЛ ( ВК, СВС, ЕЕ\Биш) - танкобилд (тату на вит) Дум сет (Б) + любая пика на угол. НМ сет ( любая пика на угол)
    ПЫСЫ: понятное дело что можно делать ротацыю, забустить ВЛа а ТАнком сделать дестра. Но это согласись не очень).
    Дестр должен иметь при себе нож с СА на откат.
    ВЛ должен иметь при себе Топор с СА на +20% ХП + бегать со щитом когда подводит мобов. Так как танковские сеты обычно дают доп проценты к Щиту. Щиты должны быть сетовые понятное дело.

    Отличие ВЛа от дестра в том что, если дестру нужно уметь распределить кол-во мобов так что бы подбегая к углу ты уже мог заюзать все необходимые лимиты и правильно встать что бы пика задевала всех мобов. То ВЛу нужно просто встать)) ВЛ спокойно может стоять на становых мобов ибо ему пофиг, он с Евой, с жырным коном ( так как кон дает резист от стана) и с тонной хп , от сета и Виталити от СВСа. Тату на вит за тем что бы что то быстрее бафать) если скил магический. Правда не уверен на счет хроник но Вит дает резисты от дебафов.

    3. когда хочется отохнуть можно поспойлерить таская за собой будущего овера, или манорить котоводом.

    Но как не крути, бедучи дестром у тебя должны быть все классы. Даже нож. Потому что дагерщик это большой +, так как везде пройдет под ШД и может реснуть Блесс Ресом если таковой имеется. Ну и к тому же дополнительная сумка. А еще у тебя должен быть друг ШК)

    А теперь выводы.
    Дестр который водит парики и должен быть предельно внимательным и состредоточеным. Но когда он правильно встает он вносит колосальный дамаг и люто выносит мобов.
    ВЛ который на раслабоне собирает мобов, которые его щекочат дамагом, но при этом получают 10+% дамага от рефлекта генерируя себе агро, так как у тебя висит баф ВК и бонус от НМ сета со щитом. Но ты 100% добежишь, встанешь не важно как, правильно или не правильно, так как у тебя пика на угол, хил может если что подхилить. И медленно но уверенно будешь вносить стабильный дамаг под варкраем и бонусами на дамаг от сетов и получать минимум урона так как прожимаешь скил на понижение входящего урона и периодически станя мобов.

    Дестр (Дамаг, скорость) - приоритеты
    ВЛ (Защита, резисты, Криты, Дамаг) - приоритеты

    Дестр (сеты дорого)
    ВЛ (сеты дешевые) но тяжко достать Дум плиту.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2019
    Fregat нравится это.
  12. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    на хайлевеле дестр будет помощнее вла,но вл и без лимитов наваливает а дестр если под лимитом не успеет прожаться-труп с гарантией.на третье окно все таки лучше наверное бд ибо будут денсы и физу и магу да и пати на рб найдешь всегда.если хватит усидчивости то на 74 у бд откроется вампирик и тогда будет тебе вагон щастья.овер/варк вообще перс почти самодостаточный а если дать в помощь волка в фулшмоте(около 5 лям) то просто порелаксировать самое оно(но кач конечно будет ооооочень долгим).Дерзай юный падаван,дорогу осилит идущий!:vise:
     
  13. Fregat

    Fregat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июл 2019
    Сообщения:
    51
    ВЛ это танк ? я правильно понял ( расшифруй плиз ) , и расшиффруй момент "Дестр должен иметь при себе нож с СА на откат" на откат чего , маны ?? не понял этот момент
     
  14. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    ВЛ это хуман с пикой.нож на откат умений(бежишь с ножом юзаешь скил потом переходишь на пику и вперед),курсет даггер с синим 5 са,с таким ножом откат умений происходит гораздо быстрее и не придется ждать восстановления навыка(или умения-тут кто как называет). ВЛ-варлорд
     
  15. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    Вообще всегда придавал предпочтению ВЛу. так как Это во первых хуман или хуманша, которые сами по себе очень эестетичные, как и сеты сидящие на них. Еще на них никогда не скучно водить, + не надо таскать с стобой СА и тыкая на конкретного моба что бы сагрить остальных, если сагрятся. ВЛ же забигает в комнату и 80% мобов просто на тебя сагрятся, но учти, этот скил всего лишь с 1 очком генерации агро. По этому щит и рефлект нужны, что бы настакать на них агро, и хил который хильнет тебя на пути, не офигел от количества мобов и пиздюлин который он получит бонусом. Еще на нем есть руны или тотемы, называй как хочешь, которые добавляют еще +30% к дамагу к конкретному типу монстров которых ты разваливаешь. Но можно юзнуть только один
    Жывотные, Растения, Монстры, Драконы,
    На третьей профе они сумируются в один. Но не все.
    [​IMG] Temporarily increases P. Atk against insects/plants/animals.
    [​IMG] Temporarily increases P. Atk. against the beasts/magic creatures/giants/dragons.

    Еще после третьей профы он будет предпочтительным на различных мероприятиях.
    [​IMG] Throws a shock wave at enemies at a long distance canceling their target status. Instantly throws them into a state of shock which reduces their P. Def. and M. Def. greatly. Critical attack and over-hit are possible. Usable when one is equipped with a spear type weapon. Power 1973.

    Бросает ударную волну в врагов на большом расстоянии, отменяя их целевой статус. Мгновенно повергает их в состояние шока, что снижает их P. Def. и M. Def. сильно. Возможна критическая атака и сверхудар. Используется, когда человек оснащен оружием типа копья. Мощность 1973
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2019
    Fregat нравится это.
  16. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    пару раз получит потом поймет что надо дать хоть раз ударить по куче мобов пикарю и будет офигенный дуэт
     
  17. Fregat

    Fregat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июл 2019
    Сообщения:
    51
     
  18. Game4Fun

    Game4Fun Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2019
    Сообщения:
    8
    Это все актуально не для данной стадии развития, и не для С4. Хз, ты в каких-то розовых ВЛовских очках смотришь, бро:)
    Сейчас стоп-пак(ведь ты это подразумеваешь под "предпочтительным на различных мероприятиях?) даже не добежит до переточенных валомагов, физ паков здесь по понятным причинам нет.

    По поводу шмота - ВЛ либо в стр идет, либо в декс, про это ты не упомянул.
    Хальба на хасту+таллум+5 декс в тату = нарезка мобцов комфортная до 70+

    Сам фанат класса и играю им даже здесь, но дестр в каче(особенно в ФОГе) качит быстрее и качественнее.
    А выкачивают его, собственно, для ФОГа.
    В катах можно бегать кем угодно, какая разница кем фармить голубых мобцов на капе?;)
     
  19. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    очень внимательно перечитай вопросы и условия человека и мой пост.
     
    Fregat нравится это.
  20. Fregat

    Fregat Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 июл 2019
    Сообщения:
    51
    Вопрос ещё такой назрел по поводу кат , как понимать , кто побеждает , и я так понял на этом сервере все за закат регаются ??
     

Поделиться этой страницей