Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как думаете, какой будет онлайн на сервере ?

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем SirJackson, 17 авг 2021.

  1. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    он риторический потому-что, при честном ответе, можно в бан улететь ))

    тоже самое было и на нр.
    все классы играбельны, кроме пп, но его обделили кк ))
     
  2. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.952
    Grubiyangolden_showers
     
  3. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Нюхай бэбру [​IMG]
     
  4. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.952
    Na gf sobralsya? Mroz'
     
  5. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Чет я сомневаюсь по поводу его долговечности) А там хз. Пока-что собрался фармить реал.
     
  6. Q231

    Q231 Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 июн 2014
    Сообщения:
    126
    Не, ну тут ты сравнил палец с огурцом. Выложил с козырей. Когда элита играет. Когда на офф ушли со всех проектов самые сильные, доказать у кого "арка" больше. Сколько там сливалось паков и выжили сильнейшие. Это то время когда, "петухов", уже после того как сделаешь фул атт, можно не бояться, на фришках к этому пришли только года через 2-3, а так берсы и СЛБ нагоняли на всех страх (не берем в расчет хроники Камаэля). Когда "бойня" могла длиться по 20-30 минут, без всяких Мп банок и тд, просто просчет кому выгоднее залить МП, хильнуть или реснуть, просто математика в ДПСе и геймплее на ближайшие 5-10 минут, на ЛК так же было. Но разница между нашим ЛК и Кадмусом в том, что у нас если собрался новый сетап, стратегия и тд, то нужно 2-3 баюма или дракона протупить, чтобы понять, что что-то не так, а там уже новая тактика на следующие челленж. Еще хочу сказать, что там была игра энтузиастов, когда их мувики были на высоте, тактики, сетапы, а не как потом скатилось (с этими же игроками) в зарабатывание "тупо" денег, ноль инфы в мувиках. Да там существовал теневой донат на тот момент (ДаниельДефо тому пример), но не так как после, взять ту же классику, когда Все поголовно продавали, а после обновы с автомакросами просто в наглую трейнили и подавали на ФП, показывая это на ютубе. Так что сравнивать по видео выше - это даже как не "нубов" и "папок", а как "младенцев" и "дедов". Игроков которые жили Л2 и по 15-20 часов времени убивали данной игре, осваивая новое.
     
  7. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Чел смысл ты мне это расписал как будто я не играл на кадмусе и не знаю всего этого, я по этому их и скинул, ибо для меня эти челы эталон, как ты высказался энтузиасты которые впитывали новое и делали это качественно. По этому первые приходят на ум если спросить про качество пачек хроник выше.

    Я как рядовой игрок тогда наблюдал за тем шо они творили на то время и охуевал, с тех же ред райс бывших во главе с ozonni и т.д.
     
  8. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Ой блее, сразу выключил. Как же бесят делбичи которые в мувы пихают эту орущую хуету.
    Нравиться тебе дебилу такая музыка, слушай её сам. Делаешь мувик, что бы посмотрели все, поставь нейтральное что-то, от чего кровь из ушей не идёт. Пздц просто..
     
  9. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Бля ну это ты уже совсем в хуйне приебался по факту, ты можешь чекнуть мув с выкл звуком. :dunno: А чел ставил то что ему нравится, под какой музон он видит этот видеоряд и т.д.

    Лично я тоже такого рода музло не слушаю, но мне первых три трека нормас, особенно второй.
     
  10. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    а что такое "нейтральное" когда вкусы у всех разные? приебацца к музыке это пиздец аутизм)))
     
  11. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    :):)
    Без музыки не интересны ни одни мувики
    Но такой тип музыки, уж слишком специфический. Ну мое мнение, я же не навязываю тебе
     
  12. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    Выключил в мувике музыку. Включил свою и смотришь.)
     
    ДжонниКейдж нравится это.
  13. Буковка

    Буковка Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    81
    Это слишком сложно parrot
     
    lem нравится это.
  14. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    По сабжу. Думаю будет тыщ 5 на старте) Все ж любят ц4
     
  15. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    а ты хорош )))
     
  16. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Угу. Как на старте руоффа, будем толпами гоняться за каждым квестовым мобом. ))))
     
  17. Mali

    Mali Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    196
    Там хотя бы в очереди люди стояли, помню 40 минут в очереди стоял чтоб квест у орков на письмо сделать, тут сильно сомневаюсь )))
     
    Tsunami нравится это.
  18. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    А мы не стояли. Я со знакомой в реале девушкой зашёл на Кадмусе за светлых воинов. Пришли мы по квесту к Эльфийской Крепости, там в разных местах нужные квестовые орки стоят. Нашли где наш орк респится, а там очередь человек 30 на него. Ну мы и устроили там побоище. Через пару минут там все эти 30 челов бегали кто под флагом, кто вообще ПК. Такая жесть была. Зато быстро прошли и свалили дальше. А эти там продолжали замес. )))))))))))))
    Единственно где стоял в очереди это на первой профе у светлых. Но там надо что бы именно один убивал, если ещё кто-то бил квестового моба то квест не засчитывали. Но там другое было. Пришли 4 тела под 2-ю профу и сказали нам что сейчас их соклан пройдёт квест, а мы должны стоять бояться. А там в очереди хватало агрессивных игроков. Очередь не просто так спокойно стояла. Любителей ПвП там было полно. Просто все уже уяснили что вот тут по другому никак. А тут "хаи" 35+ со своими понтами. По этому клан тот пару раз прилёг вместе со своим нубом. Те народа тоже положили, но квест их нубу сделать не дали. И стоял он потом со всеми в очереди. ))))
    И да. Ещё у людей перед абадоннед кампом лютая движуха была за квестовых мобов. )))) Через пару дней этих мобов толпы выпустили. Но в начале была жесть. )))
     
    Tsunami нравится это.
  19. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.952
    Tsunami нравится это.
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    прям как про советское прошлое и очередями за колбасой прочитал))
     

Поделиться этой страницей