Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как вам сервер, господа ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TaOmi, 17 фев 2020.

  1. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Ты очень глупый и не можешь понять что, если из твоих уст выходит какая то информация, то ты сам должен что-то кому то доказывать а не я. Причем тут я, если эти слова говоришь ты. Я тебя считаю балаболам, а ты должен доказать всему форуму что это не так :) Все легче чем ты думаешь :) чуток напряги мозги, сам все поймешь )))
     
    Школьница и Gonzzzalez нравится это.
  2. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    до такого дауна никогда не дойдет, что за свои слова надо отвечать самому, а не требовать от других, чтобы их опровергли))) это клинический долбоеб уже)))
     
    Frankgreen, Вьюга, MoneyForFun и 4 другим нравится это.
  3. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
  4. pumpum

    pumpum Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2020
    Сообщения:
    80
    вчера посмотрел 1 серию шерлока с кембербетчером которая, так вот амгод видимо думает что он шерлок, а на деле он тот ебнутый старик, с аневризмой мозга, который на выбор пилюли даетtiwtch.1
     
    MoneyForFun нравится это.
  5. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Был тут один, он хотел нагнуть р на новом серваке, но хотел чтобы это кто-то, а не он. Не знаешь кто такой?:New Year Big:
    Да я уже доказал, после его ареста его популярность увеличилась так как его имя упоминалось в сми. Из больших примеров можно проследить за продажами короля поп музыки и честера после их смерти. Или из последних просмотры и прослушивание Obie Trice после его ареста. Опровергнуть же мои доводы мог ты попроси ты у своего соклана статистику, но ты понимаешь, что он тебе ее низачто не предоставит и поэтому ты решил слиться. Так что правильность моего логического мышления доказана кучей примеров когда после упоминания в сми по разным причинам популярность повышается. Как говорится черный пиар то же пиар, а правильность твоего мышления доказывают несколько лайков на одной из кучи ноунеймных фришек.
    И это еще сильнее унижает тех лохов, что в силу своей ненависти ко мне начали лайкать твои тугодумные посты.:996705555:

    А теперь голос пёсики. :pandaredlol:
     
  6. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Ты можешь писать что угодно, но форум ждет когда ты докажешь что ты не балабол. Ты опять заставляешь меня делать что-то из за того что ты сказал. Аргументируй свои слова, а не приводи примеры поп музыки и т.д.
    Можешь потеть дальше, но я насчет тебя свое мнения не поменял. Докажи мне что его популяция прибавилась после ареста. И пока не докажешь мне фактами, примеры не приводи (ОНЛИ ФАКТЫ).
    Если еще приведешь аргументы типа поп музыки я тебе засчитаю слив :) и короную тебя балаболам.
     
  7. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Уже привел факты, лошара, читать учись :pandaredlol:
     
  8. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    окей, засчитаю слив. Я не вижу факты.
    До свидания, еще поболтаем. когда будет скучно мне )
     
  9. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Нормально так мутант его обосцал его жи стилем :New Year Big:
     
  10. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
  11. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    Napisanoe im smahivaet na Ok Google ))
     
  12. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Не забудь на ночь вздочнуть на скрин с двп :pandaredlol:
     
  13. pumpum

    pumpum Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2020
    Сообщения:
    80
    Да его уже все обосцали, только он не поймет этого, так как ссать в ведро с мочей.... ну будет больше мочи
     
    StarinaVOLK нравится это.
  14. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    А че с осадами? Почему кроме несчастного иннадрила ничего не захватывают? Манор не работает?
     
  15. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    a 4e s tarasom? )))
     
  16. AndreyJMET

    AndreyJMET Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 янв 2020
    Сообщения:
    33
    IamGod дружище (НЕТ) тут на соседах уже онлайн под 3.5к, так что фармить тебе драконов и дрчяить на себя самого любимого. Вы простите я думал стрельнет но нет, мы с кп уже уже качим, ты даже не надейся что тебе тут будет оппозиция, бей дальше ресы посменно долбаеб, тебе никто мешать не будет)))
     
  17. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Я хоть где-то выкладывал хоть один видос/скрин с кача или вообще говорил, что топлю или фармлю драконов?:Coolstorybob:
    Где такие идиоты как ты берутся то. Написал бы ники своего кп, я слежу за тем серваком также как и за этим, гляну как тебя будут обоссывать анскильные лошки которые тут заглатывали по самые гланды.:New Year Big: И говоря о анскильных лоха, я имею ввиду именно анскильных лохах типо едса, торопули, маника и тд.
    И да, в этом сервере в расчете на длительную перспективу я куда сильнее уверен чем в остальных с4.
     

Поделиться этой страницей