Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Как вам сервер, господа ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TaOmi, 17 фев 2020.

  1. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Может и щемили, но точно не клан пидорасов и хуесосов TRIAS это делал, да не спорю когда ко мне на соло фарм в бс прибегала толпа мудаков-триасов, приходилось юзать бсое, но уже через 1-2 минуты я был снова на споте после ребаффа кх - это что ли щемление, но даже таким идиотам как вы это быстро надоело. Когда же ваш ломающий систему клан приходил мешать фану серва на гвг или турнир, то вы подвергались уринотерапии уже со стороны всех участников и зрителей в едином порыве, так что лично ты мог максимум себе шарики прищемить жирными ляжками, неудачно прыгая на диван

    Заряд моего перса на х3 виден в моих мувах, что касается новой реальности - первый шаман на сервере, потом первый варк, до НГ у меня уже был одетый великий волк, просто так сложились обстоятельства что пришлось ливнуть с серва, но ливнул бы в любом случае либо одновременно с редами, либо после вашего говномувика, либо после отжима ников у петов, тут объективных причин удалить клиент к чертовой матери было бы предостаточно, даже если бегло пролистать форум.

    И какой в этом смысл? Больше заняться нечем, кроме этой совершенно пустой траты времени, вы с кем воевать собрались? Надеетесь что вызываемое вами омерзение заставит людей собрать гениталии в кулак и пуститься в погоню за вашими задротами, у которых уже месяц как повы-вики? Если это так то вы еще и долбоебы, что лично меня огорчает
     
    rarrum, Prinzesschen и StarinaVOLK нравится это.
  2. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Мда) Поставить фарм сутками приоритетнее отношений в реале и говорить что кто то уебан)
     
    rarrum, Prinzesschen и StarinaVOLK нравится это.
  3. Horrorstory

    Horrorstory Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    2.835
    Очкарик, любивший скамить чужую библиотеку, куда пятак свой пихаешь?
     
    Prinzesschen и ChidoriLive нравится это.
  4. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    мне больше понравилось слово "посменно")))
    по теме: то что у Р сейчас нет конкурентов н разу не проблема Р, тем более их тут вроде не так уж много. Очень надеюсь что боевые кланы появятся и соорудят какую то оппозицию, хотя и надо будет снова набирать зерг
     
    Prinzesschen нравится это.
  5. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Жесть, ты обосрался и пытаешься выставить это как достижение. омг.
    Плак, плак, р задроты! А то что у редов в то же время такие же лвла были это не, это релакс пацаны.
    Хоть бы обдумали свой треп перед тем как что-то писать.
    Некому собирать, вся возможная опозиция состоит из таких бесхребетных лохов как ты либо полностью отбитых как сварог. Вы проиграли еще до старта сервера, не потому что р такие крутые, а потому что вы лохи.
     
  6. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    да откуда ж ты лезешь постоянно, перхоть)) ну не по душе мне путь как у тебя, быть ссаниной, влиться в зерг и кричать оттуда какой ты крутой)) ваш клан отдельно от зерга разносился как шелуха и все это прекрасно помнят, выдыхай бобер, ты прошел сервак))
     
    rarrum, Prinzesschen и StarinaVOLK нравится это.
  7. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Ты нифига про меня не знаешь и вякаешь с своей обоссаной позиции в надежде что кто-то придет и навяжет борьбу для р, а ты будешь прыгать в спину и радоваться рандомным фрагам. Ведь сам по себе ты ничего не можешь.
    Наш клан отдельно от зерга воевал все лето пока ты в луже своей же мочи сопли пускал.

    Придите, памагите!!! Кто-то убейте р патаму шо я не могу!!
     
  8. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Ну естественно, как срач начался так и "король всех мастей" подоспел, ведь хоть его и смыло вайпом словно какашку в канализацию, но фантомные боли не отпускают
     
  9. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    еще раз, для тугодумов клубничных)) все ваши паки в Рках убивались как говно, включая и твой клан-пак, даже прыгая на нас в большинстве да еще и с антаговыми ШК и ЕЕшками вы умудрялись отлетать за 20 секунд, все это относиться и к остальным кланам в вашем ссаном альянсе)) единственный пак, который по скиллу превзойти очень трудно это пак ввх)) вникай, даун, ты всего лишь мясо))
     
    MoneyForFun и StarinaVOLK нравится это.
  10. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    А кто такой Yanorm/Adan? это же вроде какая то бдшка на лк была? чё тут вопли устроила?
     
  11. yanorm

    yanorm Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    425
    Акция: спроси про кого-нибудь "а кто такой?" и получи +5 к факторности
     
  12. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Меня святой факторностью окрестили еще в зачатии:e0b6e5f02301:
     
  13. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Ты гля как набежали дефать, игнорируя тему)
    Соскамить, раздеть своих - но при этом остаться в клане. Чудной скам ей богу. Но тыкать в это будут по теме и без темы - сказать то нечего по сабжу
     
  14. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Я вообще без понятия, что ты за хрен. Читаю раз за разом твои обсеры которые ты выставляешь как победы и возникает вопрос, что вообще ты тут делаешь.
    Убивал тебя один, никакие твои сокланы сделать нифига не могли. В то же время я понимаю, что это дело случая. Ты гордишься какими-то незначительными/рандомными победами в то время как у нас их в сотни раз больше по всем фронтам.
    За одного бая у меня фана больше чем у тебя за всю твою игру, зато вони от тебя как от тонны навоза.
    Может я и мясо, право так судить явно не у тебя, вот только ты и на мясо не годишься, что и доказываешь сейчас на новом сервере. Только и ждешь чтобы кто-то пришел навязал борьбу для р потому что ты сам ниначто не способен.
    Взять рандомные фраги - да это твое. Стабильно воевать? Нет, у тебя яиц на это не хватит. Иди дальше валяйся в своей моче.
    Плак плак, убейте р.
     
  15. MoneyForFun

    MoneyForFun Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    3.500
    Фрифарма на форуме не будет:lol:
     
  16. Wurth

    Wurth Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2018
    Сообщения:
    41
    По теме...сервак норм Ж)
     
  17. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Сервер хороший, но как видно из комментов, очень много играет людей которым давно пора пару лет отдохнуть от линейки.
     
    Fantom и Prinzesschen нравится это.
  18. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Будем считать, что правила форума вам напомнили. Кыш-кыш, в большую и малую. :Maniac:
     
  19. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Вытри рот.вон слюна потекла уже на клаву :11:

    А лучше ваще от компа отойди хотя бы на несколько часов
     
    rarrum и StarinaVOLK нравится это.
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    клубникой запахло, весна скоро
     

Поделиться этой страницей