Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Какой сервер выбрать?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем basterbac, 6 апр 2018.

  1. basterbac

    basterbac Слуга Королевы муравьев

    Регистрация:
    6 апр 2018
    Сообщения:
    22
    Приветствую обитателей этого сервера.
    Ностальгия, бла,бла,бла. Короче к делу.
    Хочу поиграть, пока смотрю в сторону игры в одно окно за БД. Качаться буду с нуля. В приоритете игра с живыми людьми, окна тащить не хочу, не мое.
    Какой сервер выбрать?
     
  2. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    В одно окно тяжко, если вообще реально. Но однозначно реальней на x1. На x3 ты нужен только с сабом и эквипом. Иначе ноунейм. На x1 также будет тяжело, но в целом те же нубокаты забиты битком. По мелким рб народ также ходит. Короче непросто будет везде.
     
  3. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    если пвп-ориентир то х3)) если фармить крабить и потом снова на другой серв фармить крабить то х1))
     
  4. basterbac

    basterbac Слуга Королевы муравьев

    Регистрация:
    6 апр 2018
    Сообщения:
    22
    Сложности меня не пугают, торопиться некуда)
    Неужели на х1 никто не пвпшится?
    А что по профессии посоветуете? Может БД в реалиях этого сервера не самый удачный выбор? Мне в принципе не суть важно кем играть, лишь бы без окон и не бишом)) Нравится спойл, БД, возможно тир или дестр, хотя за дестра не играл.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
  5. RenmeiRei

    RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    919
    В одно окно если играть не торопливо то это либо БД либо Варк. Рекомендую начинать на х1. Так как открылся не давно.
     
    basterbac нравится это.
  6. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    На x1 все здороваются и уступают комнаты для кача, при это обязательно спрашивают чем помочь. В ПК сливают только тех, кто отказывается покачаться на твоем споте.
    По крайней мере так думают некоторые игроки с x3.
    А по факту просто сейчас впереди несколько фарм кланов задачи которых не ясны. Все кто ниже и играют неспешно фигачатся и ПВПшатся только в путь.
     
    Gaucho и basterbac нравится это.
  7. myshooter

    myshooter Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    297
    Здравствуйте сэр, мне нужна ваша одежда :16:
    (раздев твоего бд):- Преклоняюсь пред вами, хорошего дня!
     
  8. Gaucho

    Gaucho Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    426
    Все забыли, видать, как х3 стартовал (а может и вовсе не знают)... а ведь там все ровно также начиналось. Где вар снимался и поднимался только, когда выгодно, где все "общались и договаривались" уступая споты, потому что это лишь этап развития, после которого будет махач. Да и даже пвп-ориентир кланы (аля Эн, до развала на 1000 группировок) тоже крабились 2 месяца без варов, хотя их было много по численности и когда подняли вар, просто прошлись по всем катком. Не все любят пвп в условиях "выживания", когда идет подсчет каждой потраченной соски и хилки, большинство предпочитает выкачаться, а после и фаниться.
     
  9. basterbac

    basterbac Слуга Королевы муравьев

    Регистрация:
    6 апр 2018
    Сообщения:
    22
    Здавствуйте, сэр. Посмотрите на фотокарточку на вашей аватарке, уважаемый. А теперь на себя. На фотокарточку.. на себя.. думаю вы поняли, что вас ожидает. )))
    Ладно, с сервером определился, тем более, что уважаемый сэр угрожал мне теплым приемом и дружескими посиделкам. Спасибо всем, кто отозвался, за аргументированные мнения.
    Старожилы, подскажите, есть ли у меня шанс найти клан и играть с живыми людьми и какие профы больше востребованы? Или тут тоже все погрязли в оконном саппорте и таскают за собой своих воображаемых друзей?
     
  10. Gaucho

    Gaucho Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    426
    Время такое, любой сервер погряз в оконном саппорте и с этим уже ничего не поделать, кроме как принять. Кланы живые есть, как на х3, так и на х1, пати на кач, пвп либо другие сборы всегда есть внутри кланов, с этим проблем не будет. Ну а за профы.... саппорт очень востребован, а далее уже по нужде; да хоть кастетчиком играй, если готов на мероприятиях садиться на нужного персонажа.
     
  11. basterbac

    basterbac Слуга Королевы муравьев

    Регистрация:
    6 апр 2018
    Сообщения:
    22
    Я предпочту сразу сесть на нужного саппорта. Можешь перечислить кто очень востребован? ПП и ШЕ на мой взгляд тоже саппорт, но если они почти у каждого в окнах, смысла играть за них не вижу. Вот и спрашиваю))
     
  12. Gaucho

    Gaucho Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    426
    На х1 нет луков и не будет еще долго, там весь упор идет на магов, поэтому: бд свс, ее, бп, овер, ну и маги. Если на х3 надумал играть, то там, наверное, еще и лук-пати бегают, тогда к этому списку кота и варка можно добавить, ну и луков.
     
    basterbac нравится это.
  13. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    есть и луки и дагер пак
     
  14. Gaucho

    Gaucho Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    426
    На х1 или х3?
     
  15. basterbac

    basterbac Слуга Королевы муравьев

    Регистрация:
    6 апр 2018
    Сообщения:
    22
    2Gaucho
    Спасибо за помощь.
     
    Gaucho нравится это.
  16. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    на х1
     
  17. Gaucho

    Gaucho Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    426
    Мощно, наверное, стартовать на х1 луками и миликами. В любом случае, это в плюс серверу.
     
  18. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    луки почти с начала серва стартанули, дагеры на месяц позже
    прокачка до 60+ что тех что других не отличается
     
  19. basterbac

    basterbac Слуга Королевы муравьев

    Регистрация:
    6 апр 2018
    Сообщения:
    22
    Апну тему. Играть начал на х1, денег нет, кач медленный, красота!!)))
    Вопрос в другом - где все? Пробегал по популярным местам кача - никого. В поиске группы - никого. Максимум иногда кто-нибудь на мдт собирает на рб. Я понимаю, что онлайн на сервере не очень большой, но неужели все кто начал уже выкачались? Есть ли какой то шанс найти пати на 20-25-30? До какого надо докачаться, чтобы "догнать"? Где качается народ на этих уровнях?
     
  20. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Спустись в каты и попробуй найти свободную комнату. 50% понимающих что такое x1 с небольшим онлайном на новом сервере, начинают с дестра и саппорта. Остальные это понимают несколько позже, но тоже спускаются туда же. Вся движуха на старте под землей.
     

Поделиться этой страницей