Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Заморозка проекта New Reality.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Chu, 24 июл 2021.

1. Tsunami

Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

xDD Та байчу на срачи и дискуссы, шоб людям було шо почитать. Все давай грузи Чу на закрытие с4 и оупен нра, я в хайд)))

Пацифистка и ДжонниКейдж нравится это.
  2. ДжонниКейдж

ДжонниКейдж Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

Та тут есть сомнение, что эти посты принимаются во внимание… увы.
    Что-то средина месяца, а никаких новостей.

3. ДжонниКейдж

Кажется трезвый, но возможно его в детстве как Обеликса уронили в бочку с зельем местного разлива)

4. jango

jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

Так ты сам начал кидаться в крайности с формулировками "каблук" и тд. Нет не чего страшного когда люди меняются, идут на какие то компромиссы и тд. Я по себе сужу. Встреча с моей женой меня изменила. А не изменился бы я так и сидел бы играл в ладву днями и ночами, работал бы за копейки и прятался бы в виртуальном мире от проблем.

Что бы ты понимал мне не кто не запрещает играть в игры или выпить когда я захочу. Я могу в любой момент выпить так как это происходит очень редко, я не нажираюсь как свинья и тд, Но когда мы сидели с маленьким ребенком, без денег и нормальной работы то естественно из за игрушек у нас были жесткие скандалы.

Diomed нравится это.
  5. RenmeiRei

RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

Сколько воды) но очень интересно. Особенно про быть собой. Большое количество людей даже до конца не понимают это значение.

6. Diomed

Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

А это как со свободой слова, ровно до момента, что оказывается что иногда она заключается в том, что нужно хлебало прикрыть собственное, чтобы чужую ТАКУЮ ЖЕ свободу не нарушать

DA9IHA нравится это.
  7. Rizeringer

Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

Тут все зависит от ситуации, одно дело когда ты сам понимаешь что игра тебе мешает и девушка тебе помогает, толкая на развитие, а бывают ситуации что чел просто сидит играет в игры и ему так норм, а девушка говорит что то типа или игра или я, вот таких девушек надо нахуй посылать. Мне кажется это он и имел ввиду.

Josetta нравится это.
  8. jango

jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

ясно

StarinaVOLK нравится это.
  9. Gonzzzalez

Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

Такое ощущение что пациентам шизофренической психушки в свое время давали смотреть шоу доктора Курпатова

10. Talara

Talara Гневный пират Закена Пользователь Форума

Надо для начала перейти в другую тему, где вы можете во всех подробностях обсудить, кто кого может послать на х..... при каких обстоятельствах и в каком направлении. Это тема все-таки создана для осуждения проблем "Новой реальности".

Пацифистка нравится это.
  11. Josetta

Josetta Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

так прикол в том что она ЗАМОРОЖЕНА как и все её проблемы
    Поэтому говорим о том о сем

12. Rizeringer

Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

Ну так перейди раз тебе надо, я что запрещаю?

13. hiho

hiho Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

Выражу свои мысли и опасения по поводу нр.
    Идея с ограничением окон мне не нравится и я бы очень не хотел чтоб его вводили на нр, объясню почему - я на нр, поиграл всего лишь 2 месяца, я хотел играть за ее, но сервер был уже не новый, почти все уже вкаченны и найти пати или желающего меня качнуть почти нереально) но не беда, на нр не было этих ограничений в окнах и я создал вла и 7 окон, онлайн у меня не стабильный играю по 2-3 часа, но я был самодостаточен, я не от кого не зависел, с фул бафом я фармил все локации моего уровня, потом я познакомился с ребятами, которые играют в тоже время что и я, сходил с ними разок на Тараса, нас там успешно вынесли вперёд ногами) и сервер заморозили(
    Объясните мне, почему вам не нравится неограниченное количество окон?

Talara нравится это.
  14. ДжонниКейдж

Все просто, окна не нравятся сугубо тем, кто не в состоянии их загрузить(да да, в 21ом году есть люди, у которых железо не вывозит несчастных 6 окон хотя бы), и у которых руки из жЭпы(эти в свою очередь делятся на ленивых, которые убеждают себя «пф изи парики водил бы, но впадлу», а на самом деле падали бы по кд, и на ленивых которые просто не хотят учится новому.
    Но при этом, их душит жаба, что те кто может это делать-намного больше имеют буста, и всегда выделяются в файтах, а они серая масса в шмоте +3 и со скиллами +5 если повезет.

п.с - зря Вла, дестр профитней на 65+. Вл способен водить хай локации либо с бустом(эпик в том числе), либо с живым хилом на подстраховке.

Talara и Gonzzzalez нравится это.
  15. owner

owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

Да нее... дело не в этом, ну по крайней мере далеко не у всех. Лично я вот фулку грузил, чисто на замес, когда прям какой нить зачетный движ, а так всегда на ноже бегал пп+ева, я даже выкачал ножа таким образом))) и ниче, довольно таки быстро. Лично мне не нравится куча окон из-за таких как айдишник, который просто нах погасил серв(имхо конечно, но думаю, что прям львиная доля угасания НР в нём). Когда будет ограничения в окнах, никто не будет фул пачками безваровыми окнами стоять и гадить в замесах, а потом крича "вот же у нас вар поднят, мы не сыкло". Из-за такого вот говна и начался большой отток людей. Я понимаю, что всегда такое было, но надо учитывать и онлайн, если к примеру на ЛК такое было, там бились 100 на 100 (примерно +-), то там 10 окон безваровых прям сильной погоды не сделают, а когда дерутся 4х4 пака, то эти 10 окон играют большую роль, и людям просто стремно было играть вот с такими вот.

16. Diomed

Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

Да ладно тебе, нож и ева...)) По очереди на таблетке качались же)

17. AlterEgo

AlterEgo Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

И еще рб. Для многих как оказалось проблема найти себе компаньона и резать все с минимум окон в 2 ебальника, ведь надо живой пак или кто то вообще в одну каску режит. Что тоже привело к оттоку.
    Мне лично все равно кто сколько окон грузит. Склонаюсь к ограничению на окона в стили ц4. 2 свободных остальное за па. Хочется челу грузить много окон, фармить рб или без вара кошмарить. пацанов пусть приобретает ПА.

jango нравится это.
  18. ДжонниКейдж

Херовый значит замес, если на него приходится грузить фулку)) а не живая кп

19. owner

дак у меня когда качался больше и не было никого) шилка еще была, но она нах не нужна, а все остальное уже позже появилось, кота обменял на что то, толи серт толи адена, а барды не мои были, давали погонять просто)

20. owner

мои самые любимые замесы - это не масс пвп, а максимум там 5х5 где нить, или еще лучше, если мы в меньшинстве) Поэтому в моем понимании зачетный движ, это когда тебя ждут, все разбафанные, на фокусе и ты тут врываешься с парой челов и ломаешь лица варам, ну либо жрешь землю, тут как получится:)

Поделиться этой страницей