Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Дроп квестовых итемов.

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем farewell, 25 сен 2021.

  1. farewell

    farewell Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 сен 2021
    Сообщения:
    1
    Доброе время суток. Пожалуй "нагорело". Ситуация в следующем, Дроп кв итемов ужасен. Тут точно не 0.01 на шанс дропа кв итемов в некоторых местах?
    Это не серьезно господа с администрации. Квест в гигантиксе на получение лоу А рецептов. за неделю 12 штук, при просиживании там штанов по 3 -4 часа в день, я конечно понимаю что хардкор и прочее, однако рецепт то 60% а получение книг с кв итемов не такой и большой то шанс. Не знаю как обстоят дела с дк робой, но на данный моменты квесты выглядят мало того что бесполезным убийством времени, так еще и достаточно раздражающим. Хотелось бы получить ответ Администрации по данному вопросу. Может конечно классы аля маги и убивают мобов быстро , но самое большое что я слышал это 8 итемов на 2 за час . Это как то не серьезно. Хотелось чтобы время игроков хоть как то ценилось.

    Заранее спасибо за ответы.

    PS Отвечу сразу , кто посчитает мою тему нытем и т.п. , если господа вам не надо работать и вы можете сидеть по 12 часов в день в игре, это конечно здорово, но большинство таким временем не обладает и хотелось бы получать профит от его траты, а не сжигать его таким уж не очень приятным образом.
     
    akbar1488 нравится это.
  2. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    на НР за "баф" то есть час падало 8-12 итемов. Фармил СХ с курой. В принципе норм.За пару дней сделал тмх рец и продал помню лямов за 30
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    хз, мне вот что на прошлом х3, что на нр, чтт на этом х3 итемы нихера не падают. Я уж давно забил на этот квест еще до прихода на ЛК, квест на пробу иногба беру и везде на любом сервере результат одинаков, проще яйцо нафармить и кариков убить) А потом за дк робу выменять, что нужно)
    Вобщем квест по мне убогий проблемы с итемами как у автора, проблем с квестом не вижу. Потому что челики пикой выносят от туда рецы да и вообще кто то считает его проще квеста в лоа
     
  4. Микки

    Микки Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    22 июн 2015
    Сообщения:
    677
    С квестом на робу всё ок, проверенно ;)
     
  5. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    с квестом в гц тоже все ок
     
  6. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.790
    Шансы на дроп квестовых итемов перенесены с ИИ C4. Сейчас они падают ровно также как и в C4. Рандом в ИИ, во всех хрониках работает одинаково.
     
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    сука
     

Поделиться этой страницей