Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Дальнейшая жизнь сервера " Мысли в слух "

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NorthWolves, 7 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NorthWolves

    NorthWolves Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2020
    Сообщения:
    96
    Ув.администрация сервера , в связи с последними событиями накопилось много вопрос как лично к вам так и к проблемам сервера, чтобы избежать дальнейшего дерьма в этой теме предлагаю собраться в ДС всем Клан Лидера и Администрации сервера и обсудить политику , развитие и накопившиеся проблемы сервера.
    Вопрос очень важен и ставим ребром либо вы просто потеряете людей
     
    Netally, Товарищ Баба и SerjioKuzmelinio нравится это.
  2. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
  3. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Хорошая идея собраться, поддерживаю. Надо определять формат
     
    Товарищ Баба и SerjioKuzmelinio нравится это.
  4. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
     
    lem, SoulMinor и DDos нравится это.
  5. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    О чем с тобой говорить мальчик ?
    О том что ты открываешь везде свой рот, выражаешься бранью и за это летишь в бан. Что тебе не нравится ? Когда твои сокланы отлетают в пк на спотах за твой пустой базар ? Что у тебя накипело ? Ты же грозился месяц назад что апнешь вар - уверял в том что «Только попробуй его снять» ты в себе ? Или ты был бухой ?) О чем с тобой говорить - если ты своего слова сдержать не можешь. Максимум на что ты способен, это присосаться к лидирующим кланам и тяфкать из за их спин.
    А теперь ты постишь сюда свою хотелку ?)
    Грозишься тем что Чу потеряет игроков ?)
    Ну-ну hihat Этот этап все мы проходили.
    Только у меня вопрос появился :eusa_clap:
    Рома Вьюга не давно выразился что у него есть запасные карты в рукаве :good:
    Я думаю вы понимайте о чем я hihat
    Так вот, лично от меня тебе ответ - ты ни кто и звать тебя ни как что бы с тобой что то обсуждать после твоего базара.
    Думай что хочешь, ты клоун в моих глазах.
    Удачи поплакаться админу Press_F_Tyan
     
    6am6yk, lem и AlterEgo нравится это.
  6. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Лично к Роме Вьюге ни чего против не имею. «На каждое действие, всегда найдётся противодействие» Вопрос лишь во времени.
     
  7. DDos

    DDos Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    834
    Накипело у него тут :Pftroest:
    Переиграл малыш совсем
    Сходи отдохни, пива выпей с пацанами
    Люди играют тут с открытия и все норм, есть некоторые недочеты. А ты поиграл 2 месяца и накипело :bow:
    Смешно. Вроде столько криков было, столько взял на себя
    Ладно, буду дальше читать ваш высер :crabbie:
     
    AlterEgo нравится это.
  8. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    А нам расскажете? Какие у вас «последние события», а то мы не в курсе. Каждый день у вас что-то новое.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
    Rendom, Школьница, AlterEgo и 3 другим нравится это.
  9. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    У матросов нет вопросов
     
  10. Ельмоменто

    Ельмоменто Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    173
    <<Зима близко>>
     
  11. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    если серьезно, возможно вопрос в критах, но для этого не надо никому собираться, так как я понимаю, что вопрос в процессе решения.
    Ну а если по факту, то видимо пацанчик понял что зря перессорился со всеми и не у тех подсосал.
     
    Rendom нравится это.
  12. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    фанку позвать не забудь, "ваше мнение очень важно для нас"tiwtch.1tiwtch.1tiwtch.1tiwtch.1tiwtch.1tiwtch.1
     
  13. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    да ладно, народ, не превращайте тему в срач.
    дайте сначала человеку конкретные проблемы озвучить, а не эфемерное: "шеф все пропало, гипс снимают - клиент уезжает"


    зы. 2 тс - шантаж админа тут не проходит, иначе был бы совершенного другой сервер.
     
  14. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    y menya koshka Dasha rodila
     
    Rendom нравится это.
  15. NorthWolves

    NorthWolves Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 авг 2020
    Сообщения:
    96
    Ну то что ты боишься такой формат проводить я уже понял , а проблем хватает от рекламы и развития сервера , до косяком с работоспособностью многих скилов , список этого я не вижу смысла расписывать дальше настрой твой уже понятень
     
  16. Kagasira

    Kagasira Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2020
    Сообщения:
    48
    гц
     
  17. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Как я должен реагировать на подобные темы? Если по факту, не то что объективностью, даже адекватностью в шапке и не пахнет. Все миллион раз расписано, рассказано и разжевано до невозможности. Ответ на каждый из своих вопросов, вы можете найти у нас на форуме. Мало кто вообще в современных реалиях на офф серверах, а темболее на фришке, уделяет столько времени для общения с комьюнити. А мы делаем это уже на протяжении достаточно длительного периода времени, и всегда стараемся отвечать на все вопросы. По рекламе ответ тот же, что и до этого.
    Если развитие сервера, значит ущемить одну сторону в угоду другой, у меня для вас плохие новости, можете идти дальше.
    По поводу скиллов, не видел не одного тикета, где бы подтвердилось, что скилл работал неправильно. Обычно пишут те, кто привык, что на явах работает по другому. Мы используем оффлайк скрипт пак, все работает ровно так же, как и на офф серверах.
    Мой настрой, это делать платформу, которая бы нравилась мне и я получал эстетический оргазм от проделанной работы, и пока, после 7 лет работы над проектом, меня все более чем устраивает. Вам никто не навязывает, это всегда ваш выбор, остаться или идти дальше. Лично для меня, он всегда был очевиден.
     
    Rendom, lem, Aurora и 3 другим нравится это.
  18. Kagasira

    Kagasira Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 окт 2020
    Сообщения:
    48
    ультиматумы вещь не совсем уместная, даже новичку уже понятно, зря ты так, тем более, если не удовлетворят твои хотелки, то надо свою точку отстаивать и выполнить своё "либо", или окажешься балаболом... а если по факту есть что сказать, то такие темы пишутся в личку админу, или в тех.отдел, где их не видят все. если хочется решать "общими усилиями", то ты не прав, приглашая КЛов, которых сколько, человек десять? или ты планировал всех, даже с мелких кланов? лучше общую тему, в которой мб и проскользнёт срач, но и будет конструктив. или ты думаешь. что клы самые умные люди сервера и смогут обсудить все проблемы, если это не обидки или желание видеть что то как им хочется? есть люди, играющие на сервере умнее многих клов, не себя имею ввиду, не претендую, но малым количеством людей такое не решить, если есть что решать. не будете же вы писать в клан, мол "сегодня ваш папка/ваша мамка идут общаться с боссом и главнюками, напишите вопросы и предложения, что стоит обсудить...
    проблемки есть, ну как криты окон, например, но над ней вроде работают, если есть, озвучивай, нечего шушукаться) проект довольно интересный, а сервер приятный, ну а срачи в чате и на форуме есть всегда и везде. давайте играть в удовольствие)
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  19. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    spasibo!
     
  20. SoulMinor

    SoulMinor Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 май 2019
    Сообщения:
    423
    2.11. Администрация не вмешиваются в игровой процесс, за исключением случаев нарушения правил, проведения запланированных мероприятий или текущей работы.
     
    Пацифистка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей