Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

ДАЙТЕ ЛЮДЯМ МАТЕРИТЬСЯ :)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MyTaHT, 11 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    gogo sra4 nahoi ska blat' :D:Goplol::Maniac::acc::bayan::hapydancsmil::ord_wh::tease:
     
    Gr8Nano нравится это.
  2. owner

    owner Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    859
    да никто не накидывался, но это реально уже доходит до абсурда, банить за слово днр - это пиз.ц. Ну если людям не нравится, как общаются другие, можно же просто отключить все чаты, кроме кланового/алли/пати и общаться в той среде, в какой им удобно, я вот тоже не понимаю, почему другие должны страдать из-за взглядов нескольких людей. Не в обиду пацифистке, пару раз общались, впечатление адекватной девушки, но все эти баны это ппц. ЛК прожил 6 лет без всех этих модераций, и никого там мат не смущал, и был огромный онлайн, а тут не понятно для чего пытаются сделать из проекта песочницу.
     
    7thHeaven, MyTaHT и 1670s30v нравится это.
  3. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    при чем здесь клан вообще))
     
  4. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    ОН ВОСКРЕС!Оо
     
    Viva3 нравится это.
  5. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Сейчас не к Пацифистке обращаются, а в целом к всем модерам и админам по регламентации мата и выписыванию банов.
    Я иногда в пм промахиваюсь(и не только в пм) попадая в белый чатик и мне не хочется, что б кто то сильно ушлый и не любящий нецензурную брань в целом, потом писал в саппорт с целью забанить меня. Я против не уместного мата и за мат правильно применяемый в нужном месте где синонимы не выразят всей полноты негодования или эмоций. Как я уже сказал, оскорбить можно и без мата, а вот ясно выразить мысль кратко иногда без мата не обойтись. Получаем мысль выразил, а бан получил. Это пиздец друзья)
    П.С. В ХЧ вообще отдельная тема, там иной раз просто флудят, я б уже за это бан выдавал. И склоняюсь к мысли, что бан Сварогом был получен только из-за того, что он написал ЛНР в хиро. И на х3 хиро чат тоже регламентировали жестче чем обычные чаты. И даже хиро лишали.
     
    Пацифистка и 1670s30v нравится это.
  6. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    На костер язчника. Еще крестик носит поди.
     
  7. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Сварог еще наверное в Крым ездит по росийскому паспорту не спрося Украину. Это слово из 3-х букв только вершина айзберга!!!
     
  8. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Почему абсурд? ДНР очень неприятная и оскорбительная тема для украинских патриотов, например (там война и люди гибнут). Вам то пофигу, а проект хочет долго жить и нейтрального политического статуса. Имеет смысл (не для Вас) вырезать такие громкие политические заявления из 3-х букв.
    ЗЫ
    Идите с плакатом с этими надписями к посольству Украины и увидите, какой это такой абсурд и насколько эта аббревиатура безобидна.
     
  9. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    слово днр является оскорбительным только для дебила, так как это официальное название, которое используется в сми, в политике, да где угодно. Это говорит украинский патриот и военный в прошлом. И точно так же я могу взять плакат, написать что земля плоская, пойти под академию наук и потом заявить "ну ну, посмотрите, насколько плоскоземельное утверждение безобидное".

    Интересно, если в хч написать "южный судан", то тоже будет бан? Модеры же не знают всех игроков в лицо, вдруг есть противники....
     
    1670s30v нравится это.
  10. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    ты мне еще и книг дал Press_F
     
  11. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    звезду Руси ношу.
     
  12. Swarog

    Swarog Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 июн 2014
    Сообщения:
    1.876
    я уже писал об этом.
    тут заработало правило "заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет"
     
  13. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Эта ситуация уже напоминает новое движение: стопмат, левнастя, жизнь без мата важна. Со стороны смотрится противно. Раньше было лучше.
     
    MrParker, Viva3, Tsunami и ещё 1-му нравится это.
  14. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Вот тут прям в точку бро.
     
  15. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.634
    Народ, вы чего реально думаете, что я сижу все время онлайн и БЧ всем раздаю??? Реально??? Ну вы тогда меня совсем разочаровываете. БЧ дает АДМИН на основании тикета в саппорт. ТИКЕТ В САППОРТ может написать ЛЮБОЙ ИГРОК сервера. Абсолютно любой! Просто теперь, благодаря вам в т.ч., люди знают, что это работает. Если им что-то не нравится (возможно, то же высказывание про ДНР (или ЛНР) кого-то оскорбило или было высказано в адрес конкретного человека). Я об этой ситуации вообще узнала с форума. Как и о многих других БЧ. Поддерживаю ли я такую позицию - да! Но не мне решать, какими будут правила на сервере. С другой стороны, мне даже нравится, что вам теперь есть, о чем (и о ком поговорить). Должна же быть какая-то общая цель у игроков!
     
    DA9IHA нравится это.
  16. Котик

    Котик Мейн-кун Модератор LineageClassic.ru

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    178
    Закрыто.
     
    Пацифистка и Школьница нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей