Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Выбор профы для мейна.

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем BreakingPoint, 22 окт 2021.

  1. BreakingPoint

    BreakingPoint Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 сен 2021
    Сообщения:
    52
    Столкнулся с трудностями выбора профы для мейна, есть две заготовки пв 61 и хавк 63, вроде ножи мне всегда ближе были, но куда потом с ними на хайлвле, хавк хоть в арчер пати какую нибудь возьмут. Что делать и как быть? знаю что в с4 физы делают сасай от магов , но релол в тряпошника не предлагать.
     
  2. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Хавк требует больше бафа и больше буста. Если у тебя этого нет и тебе необходима пати игра(не только на ивентах, а и на каче)- то тогда хавк, ибо пв в пати якорь:) ну и под бустом пачка хавков легко бодается с магами на открытом пространстве)
    А если есть сап, и можешь обойтись без пати- я бы делал пв(геройство все дела), а саб уже на того, кто нужен в пачке или клане.
    Как-то так :)
     
  3. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Делай для души что тебе комфортней. Но если нацелен на биг вар то естественно готовь на саб Мага или сапорта будь то бард или Ева/биш. На пв расчёт бери только для олимпа или соло набеги на варов делать чисто по фану. Если повезёт то для хавка найдёшь себе консту. А так мейн для души а сабы для биг вара/клана. Лично сам практически всегда делал пв но выкачивался дестром,пв был чисто на Олимп ибо был сигнатурной моей профой,но это было чисто в кб,а на внешке пв слабый фармер но явно лучше хавка.
     
    Mori нравится это.

Поделиться этой страницей