Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Выбор пары для ПК

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Grigore, 26 авг 2021.

  1. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    Теория:
    Цель - убивать в ПК, не мелкие лвлы под Дионом (или скорее не только их и не только там), вероятно держать счетчик меньше 6 и периодически обнулять его, значит иметь возможность качать импа (у суммонера с этим вероятно проблема). Между тем продолжать качаться и поднимать лвл, то есть убивать ПК периодически, либо попутно, либо по настроению.

    Условия: С4 х3, дроп от мобов, потеря процентов от смерти, ограничение 2 окна, баф до 75 от НПС - вв, мдеф,пдеф, акум, эмп 1, хаст 2, вамп 4, баф идет и на суммона.
    Старт сервера. Значит высокая стоимость сосок и отсутствие рынка.
    Незначительный или нулевой онлайн по будням, и возможно нормальный по выходным.

    Каким наиболее оптимальным будет выбор двух персонажей. 1+1.
    Сегодня задумался над этим вариантом игры.
    Как говорится или играть как то поживее или вообще не тратить больше на это время.

    P.S. просто интересно почитать на эту тему, если будет что почитать
     
  2. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    А зачем пытаться изобрести велосипед? Топ пк в 1-2 окна всегда был сырок - быстрые ноги пизды не боятся)
     
  3. Neophron

    Neophron Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 авг 2021
    Сообщения:
    60
    Да уж, какие времена - такие и герои :Coolstorybob:
     
  4. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Сыр+СвС очевидно же. Но лучше 2 сыра+СвС
     
  5. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Да такие герои были всегда. Сливали 40+ чарами в НГ шмоте малышню в нубо локах. А затем где-нибудь на другом сервере рассказывали про свои глобальные подвиги - типа в одно лицо сливал в ПК пачки 70+. Ничего не меняется в линейке.
     
  6. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    mojet Grisha obidu zatail posle zakritogo x3 i NR i reshil dushit' zheska etot server:78386080:
     
  7. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Зачем унылый сыр, бери хавка, под дашем один хер убежишь от кого угодно, а если тебя догоняет хай лвл сыр - тогда добежишь до релога точно))
     
  8. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Да я так понял, чувак хочетделать пк-рейды но регулярно мыть счетчик, вполне норм. Написано ж - не мелкие лвла
     
  9. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    На заборе написать можно что угодно. ))) А шмот "героям" терять жалко.
     
  10. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Судя по форуму - всем шмот терять жалко.
     
  11. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    Сыр + свс согласен, это если надо и убегать. Но думаю скорее убивать чем убегать. И думаю что все таки будут отвечать. ПК - когда не успеют или не захотят. Если начинать первым - будет преимущество.
    Еще думал о том что многие уделяют меньше внимания биже. За некра никогда не играл, но вроде неплохой кандидат из за суммона и ТП.

    Конечно счетчик ПК надо мыть, это же не выкачанный брошенный чар, которому и осталось только ПК. А играющий, надо будет дальше поднимать уровень, в окружении ненавидящих тебя людей.
    P. S. есть еще вариант овер, но это сложно, долго и нужно использовать больше персонажей что бы прилично одеться.
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    овер слаб для пк гейминга, некр на первых порах, потом уже дамага нехватит из-за резистов к тьме. Сыр и свс оптимально. подбежал нахуярил, сьебался. Кукан стаил)
     
    Aqua_ква нравится это.
  13. SteelRat

    SteelRat Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    42
    При таких условиях - любой ренж дд с бсое. Окно - бд с норм бижей.
     
  14. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    только что проверил, в бс бежал от тп к воротам и обратно, сырком и хавком под дашем по кд с ножом на хаст. Тату +5 декс, от шмота бонусов нет. Сырок прибежал на 5 секунд раньше. У хавка скорость 204, у сырка 222, под дашем у хавка 244.
    Считаю, что хавк под дашем убежит от кого угодно, разве что только за ним будет бежать совсем уже дерзкий сырок, да и то, выстрел сырка будет его существенно отбрасывать назад.

    Короче, в сыре нет никакого смысла. Это однобаночное дно. Хавк просто намного толще, и убегает ничем не хуже, успевай только лук на ножик менять и даш врубать
     
  15. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    У сыра в поле есть вв2 и мдеф, а у хавка ничего. Опыты у вас хз какую цель имеют... И удачи хавком с -9 кон бегать без эпик обвеса.
     
  16. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Удачи бегать сырком -9 кон без эпик обвеса.

    у сыра в поле там что-то где-то есть, я вообще хз, что-то за такой пкшник который даже пп себе не заведет. Просто свс + сыр? это настолько гениально, что даже гномы унижать будут
     
  17. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    сыр без тату бегать норм будет и на минималке у него критрейт выше. к тому же на дистанции сыр дальше убежит чем хавк. И от банов и канселов у сыра больше шансов сьебать
     
  18. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    сыр, который подошел на ренж бана и кенцела - уже трупак
    Короче хз. Хавка никто и никогда не догонит, кроме какого-то другог сырка. Но от сырка можно уйти в релог, получивши один выстрел, продавивши даш, и свав на ренж, на сокращение которого надо будет потратить хз сколько времени. Или вообще прожать бсое которое необходимо пкашнику, как воздух. А вот толстота туши, что бы не отлететь с одного крита - вот это уже важно.

    Я рассматриваю хавка, как перса для нормального человека, который решил пкашит сильных персов тоже. Для того, что б валять дурачка с пацанами, которые в авадоне фармят муны - можно любого лука взять

    существенно? :redlol:
     
  19. Grigore

    Grigore Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 май 2015
    Сообщения:
    331
    у меня вот тоже были мысли что хавк толстый
    про то что у сыра в поле есть селфы я думаю не стоит даже думать
    и про то что бы с сильными драться - это так, иначе неинтересно
    у сыра получается только бег из сильно заметного, скорее соглашусь что на дальней дистанции разница будет больше
    но и с ножиком и дашем идея интересная, практика тут нужна я думаю

    еще все таки думаю о некре с суммоном
    лук+свс или некр+бд - интересно, но на другом форуме пишут что второе окно меня замедлит и будет только хуже
    и еще баф нужен, особенно наверное ПП для лука, для критов
    И ПЛ сет на хавке меня привлекает )
    Ладно, тестить наверное надо, пока есть возможность на ОБТ, как мне будет удобнее

    На другом форуме где я рекламирую открытие этого сервера подкинули в теме анекдот, наверное бородатый, но я не слышал:
    Встречаются как-то некр и овер, болтают о том о сем и зашел разговор про ПвП:
    - Ну вот ты с кем ходишь на пвп? С тряпкой, скелетом или зомби?
    - С тряпкой. А ты?
    - А я с кланом!
     
  20. lem

    lem Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 окт 2020
    Сообщения:
    142
    Человек маг имеет самый низкий декс в игре, от тебя просто убегут, а вот ты ни убежать, ни догнать никого не сможешь. К луку в любом случает надо брать бафера на силу атаки, шанс и силу крита - пп\ше\варк. Если хочешь мага то это однозначно мм, он шустрый и фриза есть с помощью которой можно дополнительно замедлить противника. Прикольная тема еще с сумонерами, тк тут с них не слетает баф и можно перепризывать по кд, при этом сам чар может быть одет по бомжатски и ничего стоящего с него ты не дропнешь. А вообще для такого рода занятий нужен как минимум кх, чтобы прожимать бсое и иметь возможность отмыться, иначе очень быстро разденут твоего пк и сольешь лвла из за 4% штрафа за смерть.
     

Поделиться этой страницей