Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки.
Файлы можно скачать на сайте в разделе файлы.

Вопросы по C4 New Reality

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем Sure, 5 янв 2020.

1. Sure

Sure Гневный пират Закена Пользователь Форума

Доброго времени суток
    Возможно часть заданных вопросов уже звучала на форуме, но найти не смог. Что тому причиной - кривота меня или форума, не столь важно. Если это так - приношу извинения, но вопросы от этого актуальности не теряют
    1. Очень раздражает кнопка "Магазин" среди экрана. Можно ли ее как-то технически убрать, минимизировать, или только руками каждый раз задвигать куда-то?
    2. Очень маленький зум. Это можно как то откорректировать, или так и придется бегать как кроту близорукому? (в настройках все лживо "очень широко")
    3. Куча кнопок в меню "настройки" остается для меня загадкой, несмотря на эксперименты.
    Раздел "видео", подраздел "настройки радиуса обзора": Что значит "лимит РС/NPC" (на что влияет и как проявляется?)
    Раздел "звук/система", подраздел "клавиатура": "защита" (что и от чего защищает?) "обнуление контрольных точек" (вообще какие-то языческие обряды)
    Раздел "игра". подраздел "интерфейс": окошко с выбором углов - для чего оно? Что бы ни выбрал, ничего вообще не меняется
    4. Дисконнекты при телепортации (причем любой - хоть скроллом, хоть через хранителя портала). Не скажу что прям 50/50, но на треть - точно. Это у меня проблема. или сервер чудит? Можно ли лечить?
    5. При крафте Д-соул шотов информация: требуется 3 криса и 9 соулов, 72 МП (468 шт). Реально за крафт 1 + 3 и МП 40 (156 шт). Все сходится, кроме расхода МП. Случайный косяк, или так задумано, чтоб гномам жизнь послаще? (Остальное еще не проверял, мал пока)
    6. ТП бесплатны для всех, или с какого-то уровня становятся платными? Если для всех - логично было и скроллы сделать бесплатными тоже.
    7. Аналогичный вопрос и к регу за Даунов - после 40 платный? Также интересует, у Мамонов цены базовые, или снижены, как в магазинах?
    Вроде пока все, вспомню - добавлю
    Отдельно, пользуясь случаем, хочу передать привет говнотролям и умникам, которым нечего сказать, но надо обязательно. Все равно же наползут сюда, ибо то есмь смысл жизни ихеной. Чтоб вы сдохли. Остальным - добра

rodina нравится это.
  2. RenmeiRei

RenmeiRei メイドインアビス Пользователь Форума

1. можешь передвинуть в правй угор спрятав под разделом меню кликнув по нем.
    2. качается отдельный л2 ини (юсер ини), или редактируешь сам.
    3. настройки: лимит нпс банально прогружаются нпс и игроки только в определенном радиусе обзора. Защита и обнуление хз не пользуюсь.
    4 У тебя проблема.
    5. тут может быть такое что инормация может не соответствовать действительности. ТАк как клиент ГФовские, и большинство примочек от туда. Но из за того что часть описаний скилов и прочего Ц4 бывает и форс мажоры.
    6. с 41 уровня ТП платное.
    7. после 39. Цены базовые.

3. raiva

raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

лимит pc/npc ставь ползунок на максимум, иначе не будет прогружаться дроп на земле. дроп тоже считается нпц с точки зрения клиента.

4. Sure

Большое спасибо. Все по существу, понял не все
    По первому вопросу - передвинуть-то не проблема, но каждый раз при старте магазин на старом месте. Можно ли его куда-то засунуть и чтоб он там и остался навечно? :)
    По второму вопросу - вообще ничего не понял (чайник). Можно ли получить соответственно ответ для чайника?
    По четвертому вопросу - проблемы с ТП не было ни на С4 классик (здесь же) ни на других серверах (этот не единственный. на котором я присутствую). Значит все-таки не только на моей стороне проблема, что-то не срастается с чем-то. Как узнать что именно и починить?
    Да, и еще - есть ли патч на разноцветные пухи?

5. RenmeiRei

1. прийдется смирится.
    2. в ПМ.
    3. Есть на сайте в каталогах "Файлы"

Sure нравится это.
  6. Sure

Я помню. когда-то давно, менял расположение окошка предложения торга путем переписывания координат в каком-то клиентском файле. (оно было в самом низу. на панели скилов - неудобно, переставлял в центр)
    Предполагаю, что и с кнопкой "магазин" можно произвести такую манипуляцию (только наоборот, переставит из центра куда-нибудь в жопу мира. или даже вообще за пределы окна)
    Но поскольку, как уже упоминал, чайник - сам не могу разобраться, как это сделать. Может есть кто поумнее - разберется?

7. RenmeiRei

Здесь файлы клиента кроме юсер ини и л2 ини привязаны. никаких правок вродже бы не сделать.

Sure нравится это.
  8. Gerino

Gerino Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

Добрый день! Подскажите есть ли какие то ограничения по оффлайн-трейду? Потому что у меня в этом месте проблема. Сажусь на трейд, выхожу из игры и перс также выходит. Торговля не осуществляется.

9. RenmeiRei

когда садишься на трейд. Просто нажми на аденку правой кнопкой.

Sure нравится это.
  10. Sure

Был текстовый файл в какой-то из папок, в нем просто надо было поменять цифры координат. Не могу найти сейчас, где была у меня эта информация.
    Ну может тут действительно все это залочено... Жаль
    В любом случае - СПАСИБО тебе огромное за реальную помощь.
    Удачи

RenmeiRei нравится это.
  11. Olara

Olara Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

О кажется я нашла нужную тему. В старом клиенте я управляла персонажем посредством клавиш - W S A D, когда загрузила игру то обнаружила что в новом клиенте этими клавишами управлять нельзя. Управлять получается только посредством стрелок в правой части клавиатуры, можно ли вернуть каким то образом старое управление?

12. RenmeiRei

мне кажется надо в настройках включить чат по энтеру. Но работает передвижение не ахти.

13. BabaYaga

BabaYaga Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

но аденка должна быть, это обязательно . второе, проверяй, возможно трейдер в пати был

14. xpk

xpk Гневный пират Закена Пользователь Форума

у варка есть вв и берс тут? а то с таким качаем я только через год узнаю))

15. Cardinal

Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

Net ti sho! Tyt c4 ! ;)

16. RenmeiRei

Нет. ВВ и Берс только у Овера.

Поделиться этой страницей