Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Вопросы по серверу Админу

Тема в разделе "Внутриигровые вопросы", создана пользователем Enerjey, 10 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Enerjey

    Enerjey Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    4
    Здараствуйте Уважаемый Админ, хотел по интересоваться почему решено было сделать дроп от мобов чтоб лежал 1 час? Например ( Я кдл взял руну на 5 часов, и мобы падают с одного удара, и получается я трачу, минут 15-20 на сбор , потом опять бью, и трачу время купленной руны, это х2 если что=((( тут Аденка ценится и любой дроп).
    Еще вопрос, почему вы решили сделать 4 лвл разницу на фарм мобов, Если это с4 контент и рейты маленькие, то хотя бы сделалиб как на Интерлюдие 20 лвлов. А то так вы урезаете конкретно контент с4.
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Вопросы админу можно задавать в ЛС тут или в Дискорде, в тех.поддержке, там отвечает @lulu Дроп лежит так же, как на предыдущем сервере, игроки привыкли, этого более чем достаточно на наш взгляд. Возвращать разницу в уровнях мы не будем. Персонаж должен качаться полноценно, а не через недочеты в игре.
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  3. Enerjey

    Enerjey Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    4
    Уважаемый Чу, вы не дали конкретный ответ, ( Ну я понял что вы не цените труд других игроков)
    Игроки привыкли - мне кажется что таких тут пачка две которые привыкли. . А где написано что в с4 это был недочеты игры?
     
  4. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    2 пачки кажется все же количественно больше чем ты, твои опросы отношение примерно такое же и показывают к твоим идеям бредовым.
     
  5. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Почему мы должны менять условия под вас? Непонятно. Аргументов не увидел. 2 темы с очень содержательным опросом, такой же шапкой и заголовком удалил. Ответ получили. Закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей