Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Бонус старт 21.08.2020 - 14.09.2020

Тема в разделе "Новости", создана пользователем lulu, 21 авг 2020.

  1. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    перчи митрил, которые всегда стоили как топ пушка, продают по 400к) Топ сэт по цене бриги с магаза. Куда уже дальше))
     
  2. Vadim(ledywar)

    Vadim(ledywar) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2020
    Сообщения:
    41
    да и те кто плодит твинов у них давно все переточенной от д до а)))
     
  3. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шадоу пушки до ц грейда включительно и баф часовой на уровне пп+шэ 50+ это ОЧЕНЬ крупный ништяк.
    Аден без налога на другие замки, скилы новые у разных проф куда уже больше ништяков?
    Вбрасывать коробки с топ шмотом и шотами на постоянной основе = убивать экономику и и сервер в конечном итоге, то, что легко достается обычно совсем не ценится.
    Ну то-то на рынке даже кармиан перчей не всегда можно найти, а демон сет по праздникам появляется.
     
    Пацифистка и AlterEgo нравится это.
  4. Vadim(ledywar)

    Vadim(ledywar) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2020
    Сообщения:
    41
    Ты исходишь из сегодняшних реалей. Экономику апает спрос , а это количество заинтересованных игроков в этом проекте , не вижу ничего зазорного сделать для них облегченный старт. Да и клану легче помочь игроку 60+, чем 20+.
     
  5. Vadim(ledywar)

    Vadim(ledywar) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2020
    Сообщения:
    41
    а так по сути любой евент шатает экономику, тогда что лучше вообще никаких евентов не вводить?)))
     
  6. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Если вдаваться в подробности жизненного цикла ценностного предложения, каковым является сервер - то не любой ивент шатает, у экономики есть вполне себе естественные механизмы балансировки. Но вот если начать накачивать её шотами и шмотом из воздуха - происходит расбалансировка и коллапс. Сейчас ивент с тыквами локально это сделал с рынком скролов д и ц грейда, но через пару месяцов все должно выправится, если онлайн не упадет.
    Ты сам пишешь про спрос, но откуда возникнет спрос, если с ПА и коробкой в неделю вливается только шотами д и ц грейда около ляма адены за 1 игрока? Просто лям адены из воздуха. При нормальном раскладе этот лям выпадает из мобов, игрок несет их гному, гном покупает шмот в гиране и руду у гномов и около75% адены уходит из обращения.
    В итоге сделанные шоты остаются на рынке, снижается движение адены по серверу, а новичек получив на руки легкий шмот и 3-4 миллиона адены бросает. Потому что шмот пропадает, а за 3-4 миллиона+/- пара лямов сверху не позволяют нормально одеться в ц грейд. После легкого апа 50+ уровня приходит этап жесткого кача в говношмоте с нулевой окупаемостью и спад интереса к игре.
     
    1670s30v, BeCeJlb4aK и AlterEgo нравится это.
  7. Vadim(ledywar)

    Vadim(ledywar) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2020
    Сообщения:
    41
    тоесть ты хочешь сказать что +1 к к онлайну снижает движение на рынке, привлеченных благодаря евенту?)))
     
  8. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    А ты умножить на число аккаунтов активных не забыл? Это миллиард адены может получится из воздуха, если коробку активно заюзает большинство играющих. Плюс с чего ты взял, что это вообще привлечет новых игроков само по себе?
    Подумай о том, что для привлечения важно какой это сервер, а не наличие ивентов.
     
    1670s30v нравится это.
  9. Vadim(ledywar)

    Vadim(ledywar) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2020
    Сообщения:
    41
    меня ж привлекло, почему бы не других, а вывод адены тут хорошо сделан на переточки пух и тот же налог кх , админы еще че нить придумают на тех же евентах , я думаю сейчас и так на руках есть очень много адены которая не крутится из- за текущего положения рынка. Но ты бьешь в грудь что это живой рынок))
     
  10. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Где я писал про живой рынок? Давай недодумывать аргументы за собеседника.
    К слову, использование исключительно своего субъективного успешного опыта, без оглядки на системность - это ошибка выжившего.
     
  11. Vadim(ledywar)

    Vadim(ledywar) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2020
    Сообщения:
    41
    ты говоришь что если врубят евент, то из пересыщения ц сосками и всяким некому ненужным хламом( гномов ссд ссц становится всем меньше итак), рынок будет в минусе, или не так?)) твои же аргументы не?)
     
  12. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Боже мой, ты хоть мысль то сформулируй сначала, а потом её пиши. Я смысл твоего сообщения не понял.
     
  13. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    да адены нету нифига, все что дороже 50кк на живом обмене в половине случаев, а покупка от 100кк так вообще редкость
     
  14. Vadim(ledywar)

    Vadim(ledywar) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2020
    Сообщения:
    41
    Новые придут наколотят вам адены))) + еще к евенту))
     
  15. Vadim(ledywar)

    Vadim(ledywar) Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 авг 2020
    Сообщения:
    41
    смысл прост- что лучше привлечение игроков или твои пострадавший рынок с оборотом 1кк, вывод по моему очевиден, если не понял не заморачивайся тогда
     
  16. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Ивенты не роняют экономику. Тут - так точно. Нубы, которые не купят себе Д шмот, нафармили б эти 3кк за пару бафов (после 40, в ц шмоте уже, до 40-го то на фрифарме можно 10кк собрать). То, что перестают продавать соски, потому что их просто не покупают - это да, но тут достаточно сделать не 10\5к сосок из ящика а 3к\1к, и все) А заточки - ну, рынок точек и так дохлый был, мало народу, хомки+++ не ценятся из-за деспарионов, которые тут мощные, поэтому и боксы не фармят.
    Вообще, я считаю, что надо бы опустить атаку деспарю) Тогда и рынок точек, и рынок А маг пушек, сразу проснется) Сомы и бранчи лежат на рынке месяцами, даром никому не нужные, из-за палки, которая мощнее сома, которая стоит 15кк. Немного нарушилась логика: что б получить рец на сом надо спойлить и кропеть, потом крафт, все это дорого и сложно, а тут хоп - и можно за 3 копейки взять пушку, которая еще и лучше...
    адену колотят на спотах 75+, а не возле диона)) да и вообще, меня все устраивает)
    не могу не согласиться
     
  17. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    Привлечение игроков ивентом имеет краткосрочный эффект.
    Привлечение игроков хорошореализованным живым сервером имеет долгосрочный эффект.
    Вывод действительно очевиден.
     
  18. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    :12:
     
  19. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Какой-то замкнутый круг. Тут онлайна не хватит, что б ивент ушатал экономику. Ну а ивент, в свою очередь, поможет привлечь новых людей (но это не точно). Что б потом ушатать экономику))
    Вообще хотелось бы узнать от админов какую-то статку, сколько людей приходит в обычный месяц, и сколько в месяц с ивентом. Тогда можно будет что-то обсуждать. Мб это вообще для бородатых 70+ дядек сделано))
     
  20. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Честно говоря, я не понимаю, как можно фармить на халявном шмоте до 50+, и не собрать себе на ц пушку и шмотки, и от этого еще и слиться
     

Поделиться этой страницей