Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Больше фана в локах

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем partiboi69, 7 ноя 2019.

?

Судьба арены

  1. Убрать арену на мдт.

    16,7%
  2. Выпилить полностью весь мдт и перенести торгашей в дион/гиран

    33,3%
  3. Оставить арену на мдт потому что я боюсь падать в -4%

    50,0%
  1. partiboi69

    partiboi69 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    28
    Пока в соседней теме убогие голосуют за нерф шк, выношу на всеобщее голосование "законопроект" о сносе арены на мдт.

    В обычные дни, когда нету эпиков/осад и прочего движа, 80%(~15 человек) игроков сервера( игроками их назвать сложно), сосредоточены на мдтшной арене. У них там свой микромир, они приводят туда фулбаф, донатят ое пушки и собирают целые паки что бы постоять у арены, скорее всего даже не выходят оттуда годами!

    Предлагаю выпилить арену на мдт. Что это даст?

    Эти мдт бойцы в поисках реализации своего дон ое эквипа выйдут за пределы мдт, для начала на ворота диона/гирана и начнут "тусить" и драться там. И в последствии теряя свои % пойдут на локации откачивать утраты, где им придется кооперироваться что бы откачиватся и сражаться за топ споты, возможно некоторые даже вольются в биг вар, но это не точно.

    ПЛЮСЫ:
    - больше дейли фана на локах;
    - задорные пвп на воротах диона как на настоящем классическом с4( все же помнят эти ностальгирующие воспоминания, которые вы получили в 5м классе с дионовских ворот?:122:)
    - а можно вообще полностью выпилить мдт и перенести всех барыг в дион/гиран с сделать туда фри тп. И тогда новички заходив на сервер при виде ̶о̶б̶и̶л̶и̶я̶ ̶8̶-̶9̶х̶ ̶а̶р̶о̶к̶ ̶у̶д̶а̶л̶я̶т̶ ̶к̶л̶и̶е̶н̶т̶ такого количества игроков смогут подумать что тут есть онлайн.

    МИНУСЫ: их нет, минусы увидят только мдт бойцы у которых счётчик пвп за два года игры не переваливает и за 50.

    ГОЛОСУЕМ.
     
    Prinzesschen, Nooby и AKEJIJIA нравится это.
  2. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Я великий дуалист Николай Тищенко, согласен с каждым словом в этом посту, Эти девочки просто боятся моего мастерства и Д дуалей +4, заточил на +4 потому что не боюсь рисковать !
     
  3. Bellerafont

    Bellerafont Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    303
    Больные фантазии я смотрю разрастаются в небывалом масштабе. Еще можно тогда города пвп зоной сделать, че уж тут мелочиться,. Ну бегают на МДТ чувачки, хай бегают. У каждого свой смысл игры.
     
    Иcполнитель Жeланий нравится это.
  4. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    сделать там потерю опыта как в поле и дело закрыто
     
  5. partiboi69

    partiboi69 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    28
    Неее, это уже пвп зона получится и классикой с4 это даже близко не пахнет, а вот пвп на воротах диона - это прямо 2005 год :1523:
     
  6. partiboi69

    partiboi69 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    28
    Так там целые ЧОВ паки в эпике с 9ми луками попросту просирают свой потенциал, который они могли бы реализовать в биг варе, но иза страхов потерять свой процент годами не выходят из мдт. А я же, как любящий отец, хочу их кинуть с "лодки в воду", что бы они научились плавать.:redlol:
     
  7. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Так господа расходимся, тут нету ничего удивительного сейчас осень сезон обострения шизофрении и не только.
     
  8. БывалыйИгрок

    БывалыйИгрок Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    197
    Коля красавчик трахнул бы тебя:blush:
     
  9. ZappA

    ZappA Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    652
    [​IMG]боль
     
  10. Nooby

    Nooby Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    104
    Ti poigral 10 dney i re6il zabit na igru potomy4to krisi ne daut ka4, i na4al nit na forume vo vsex temax. :11: po4emu vse doljni podstraivatsa pod tebya
     
  11. UniT14

    UniT14 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    241
    дядя ты вопще походу пис да ну лся раз щитаешь что в соседней теме речь идёт о нерфе шк
    зыыы одмен шо делать то будем?
     
  12. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    так уже ж все решили, серв процветает (куча народа, куча фана, эпики, осады и прочее), не нужно ничего менять
     
  13. Prox

    Prox Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 ноя 2019
    Сообщения:
    464
    ну как обычно, каждый думает, что он умнее других... типа кто то там фигню где то предлагает, а я сча как сгенерирую идею
    п.с. я вот вообще жду когда тут откроют Lineage 2 Classic =)
     
  14. Zizittop

    Zizittop Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    21 окт 2019
    Сообщения:
    48
    Зачем ждать? Уж сходи, отведай кала от души и убедись, что не стоит загаживать здешний проект подобной псевдоклассикой.
     

Поделиться этой страницей