Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Херасе там такие тру стори почитал орнул))) Таблицу тагов чекнул тоже орнул. С видоса с фармом рб в Фод тоже орнул))
    И еще вот это вот: :New Year Big:
    [​IMG]
     
    Mori, Normasique, jango и ещё 1-му нравится это.
  2. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    а причем в этой ситуации косяк администрации и "наебать судьбу"? когда в магазине ценники забыли заменить, по какой цене тебя ОБЯЗАНЫ продать товар? по той что была на ценнике или "ой извините у нас цены изменились?" хуйню какую то пишешь)))
     
    Siberian_Orc нравится это.
  3. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    купить по заведомо низкой цене - это попытка наебать судьбу. Прикрывайся чем хочешь - ошибками продавцов, базы данных.
    То, что тебе обязаны продать товар по этой цене вообще не значит что это справедливо или так должно быть. То, что это прописано в законе вообще ничего не значит. Там написано поворотники надо включать и парковаться правильно, но почему то ровно те же пидарасы, которые кричат "вы обязаны", это не делают. Это и есть лицемерие
    В данной ситуации скидка 25% на серты вот вообще никому в плюс не пошла бы (из играющих тут). А некоторые имбицилы наивно полагают, что их чем то ущемляют.
     
  4. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    те кто пишут о несправедливости отмены скидки на серты либо отбитые долбоебы либо ждут с нетерпением кончины сервера.
     
  5. DSs

    DSs Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    98
    Напомню, сервер л2 это не магазин. Тут такие правила не работают.
     
  6. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    кажется ему насрать - он тут не играет. Ждет кончины серва, чтобы сказать "А я говорил, а я был прав"
     
  7. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    По моему ты пишешь чушь, я хоть и не покупал сертов по скидке, но желание такое возникло когда увидел их с утра по скидке. Весь чат на полном серьезе обсуждал что собирается закупить сертов. Т. е. люди закинули деньги будучи уверены что получат серты по скидке, в итоге их у них отобрали но деньги не вернули, целиком и полностью косяк администрации, тут как не крути. Несправедлива не отмена скидок, а отбор сертов у тех кто их купил. Если бы просто отменили скидку и оставили серты тем кто их купил, то это адеквавтно. А тут как то получилось некрасиво, типа игроки виноваты, ну это детский сад серьезно ребята, ошиблись так хоть признайтесь. У игроков не было цели кого то наебать. Повторюсь я не покупал сертов в то время, но наблюдал весь процесс в онлайне, поэтому могу претиндовать на объективность.
     
    ytp0 и Siberian_Orc нравится это.
  8. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Претиндовать - это от слова "Тиндер"?
     
  9. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Это от слова я у мамы учитель русского языка, сгинь нечисть.
     
  10. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    Кажется ты просто тупой олень, раз у тебя покупатель ещё должен анализировать справедливо ли занижена цена блять на ЦЕННИКЕ перед его глазами или нет))))
    "То что прописано в законе ничего не значит" -
    охуеть с какими олигофренами мы живем
     
    ytp0 нравится это.
  11. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Я у мамы, как минимум, с одним высшим образованием и любовью к русскому языку.
    Нелепо выглядит, уж извини.

    Плюс это была шутка, раз уж на то пошло.

    Речь, как и ботинки - должна быть чистой;)
     
    Пацифистка и Aqua_ква нравится это.
  12. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Ничего личного. Но! Ты годами играешь на пиратских серверах, прекрасно понимая, что они незаконны. И вдруг. Когда тебе выгодно. Ты вспоминаешь про законы на этих самых пиратских (незаконных) серверах. На мой взгляд это не правильно. Ты либо крестик сними, либо трусы надень. (с)
     
    MrParker, Пацифистка, DSs и ещё 1-му нравится это.
  13. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Засунь свое высшее образование себе в задницу и ботинки туда же, поняла? Если нет могу повторить.
     
  14. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Бля почему когда я вижу дату регистрации 2021, я на автомате уже заранее понимаю что передо мной тупое животное, совпадение? Настолько тупорылую, нелогичную, необоснованную херню высираете ,что просто хочется выбросить вас в окно, это пздц. Какие нахрен законы, у человека перед лицом ценник и объявления каждые 10 минут о том что в магазине скидка на все товары, в 99% случаях покупают серты 500, и люди идут и донят в надежде получить скидку, даже не подозревая что через некоторое время их наебут, по другому это назвать нельзя. Другие товары нахрен никому не сдались и я уверен что админы прекрасно это понимают, я очень надеюсь что это был не намеренный байт с их стороны, но что то начал сомневаться. Еще я уверен что вы из тех людей которые нехрена не донят вообще, ибо если бы донили то не упустили бы такой шанс на скидку, по крайней мере бы задумались закупится. Так что нехрен высирать всякую дичь, когда ваше мнение целиком и полностью субъективно, вы мыслите как люди которые играют фри ту плей и жмотите каждую копейку на поддержку серва.
     
  15. Котик

    Котик Мейн-кун Модератор LineageClassic.ru

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    178
    Похоже ты не играешь на данном проекте и совсем не понимаешь в чем была суть ошибки.
     
  16. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    классно обвинять всех в недонате и видить в донат шопе только серты из списка доната.
    Акция была запущена как раз для поднятия интереса к другим товарам, а не сертам. На НР всегда серт стоил 500 не зависимо от акции. Тут админы конечно косячнули немного. Только оставив серт по скидки успевшим купить было бы не честно по отношению к тем, кто только собирался бы их купить. Потому и откатили.
    П. С. покупаю ежемесячно 1-2 па неотыгрывая их и на 30% времени. Увидив скидку на пояс задумался о его скорой покупке. И кстати пояс в отличии от серта это буст. А серт разменная монета между рублем и аденой. Переоцененый игроками из-за жадности.
     
  17. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Я не обвиняю, я лишь поясняю почему люди рассматривают эту ситуацию нормой, потому что сами в ней не побывали и не могут поставить себя на место других. Я же представил как купил бы эти серты оптом и потом бы меня вот так киданули, вряд ли бы радовался, а тут они во все горло кричат, типа вы че дибилы все же правильно сделали и косяка будто бы и не было.
     
  18. Aqua_ква

    Aqua_ква Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    231
    Что бы увидеть тупое животное тебе достаточно посмотреть на дату рождения в своём паспорте. Не ошибёшься.
     
  19. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Что??? Я играю тут со старта и видел всю ситуацию в онлайне, как запустили эту акцию у меня перед глазами, как поставили скидку на все серты, причем не на один серт, а на все. Что то я сомневаюсь что можно было допустить такую ошибку. Было ощущение что серты начали массово скупать и админы просто передумали. Ну так, если я не понимаю в чем суть, так поясните, со стороны это выглядит именно так как я описываю и заставляет усомнится в проекте. Хотя сам серв однозначно офигенный и обладает огромной перспективой.
     
  20. Rizeringer

    Rizeringer Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    391
    Опять только подтверждаешь мои слова, ору с тебя. Ты само то поняло что написало?
     

Поделиться этой страницей