Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Resp, 16 янв 2015.

  1. Комбэк

    Комбэк Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    26 фев 2019
    Сообщения:
    42
    в двух трехтабзацах расскажите как дела на сервере? вары онлайно стоитсвозвращаттся? спасибо
     
  2. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Воюют 3 сайда друг с другом, новичков полно.
     
  3. KayNevis

    KayNevis Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    26
    Это такой траленх? Не очень умный на самом деле.
     
  4. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Слушай что пажилой говорит, кончита. Я играю на серве и что я вижу о том пишу ежжи :1523:
     
  5. KayNevis

    KayNevis Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    26
    Давай скрины.
     
  6. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Кавоо
     
  7. KayNevis

    KayNevis Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    26
    Слив засчитан.
     
  8. Pocik93

    Pocik93 Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 дек 2013
    Сообщения:
    1.097
    Ты только щас понял что вместе с моей глиной уплыл по трубам или че:redlol:
     
  9. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Уважаемая Администрация.
    Устройте новым людям на сервере спокойный аплэвелинг. Вещи НЕ должны вываливаться из игроков в катакомбах и некрополях. Хотя бы на начальном этапе в мелких катакомбах и некрополях.
    На успешном, долго существующем проекте это так же необходимо и даже более актуально, чем котопухи и вайп при дюпе. Вы должны помогать начинающим игрокам не меньше, чем Китай своими дотациями китайским фабрикам и заводам (несмотря на нарушение правил ВТО).
    Без дотаций китайским правительством своих фабрик и заводов, не было бы знаменитой китайской экономики. Если вы не начнете субсидировать свое внимание в развивающиеся кучки любителей (мечтателей) дойти до капа, то ...

     
    MaRkOeN нравится это.
  10. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
    Вам переносят все пожитки с вашего сервера, включая персонажей. Вам дают возможность не рвать жопу на фоне большинства, и безболезненно влиться на сервер. Но вам и этого мало. Ваши запросы абсолютно не пропорциональны вашей значимости. Никто вам ничего не должен, по хорошим делам прикрыли бы тихонько х1 и забыли как страшный сон, но вам идут на уступки. Умерьте аппетиты, господа.
     
    StarinaVOLK и Pocik93 нравится это.
  11. НадоЗарегиться

    НадоЗарегиться Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 окт 2015
    Сообщения:
    909
    Сколько экспрессии. Нет никаких аппетитов. Никто ничего не требует, никто не преследует Админов, не звонит им по ночам, и не молчит многозначительно в трубку; история с х1 совершенно тут ни при чем.
    ЗЫ
    Пытаемся играть луками. В игре Loom.
     
  12. KayNevis

    KayNevis Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    26
    Ты глиномес?
     
  13. SidTheKid

    SidTheKid Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 мар 2019
    Сообщения:
    8
    "Не рвать жопу на фоне большинства" - Большинства какого? Которое 5-ть лет играет на х3?
    "Ваши запросы абсолютно не пропорциональны вашей значимости." - Исходя из этой чсвшной фразы, у меня к тебе встречный вопрос: ты кто такой(ая), чтобы определять уровень значимости игроков для проекта?
     
    Комбэк нравится это.
  14. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    Оно - типичный задр, которых тут много,который 5 лет выкачивает себе окна для олимпа,вероятно.
    Оно не может понять,что людям на х1 нравилась играть в своей песочнице
    Безусловно,что могли и попросту прикрыть и все...но,очевидно,вот такие "ветераны" с х3 считают игроков с х1 мусором ;d
     
  15. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
    По-еврейски, кто вы такие, что бы ради вас изменять статы чаров и всячески изголяться, что бы угодить вам? Сегодня вам не нравится молния шк, а завтра мы начнем менять статы на дестров, только потому, что какой-то нуб взвоет в брендах.
    Я начинала куда как более в хардовых условиях под двумя живыми паками ПК, и толпой крыс, что вы тут больше никогда не увидите, и никто никогда не просил менятм что-то в игре, в какую начал играть добровольно. А теперь приходят непойми кто, и начинают требовать.
     
  16. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
    К олимпу отношения не имею, и ты прежде чем жвала свои раскрывать - узнай кому и что пишешь. Благодаря таким уродам как ты, так тобой любимые нубы сливаются на моменте фарма мун.
     
    deadervat и StarinaVOLK нравится это.
  17. SidTheKid

    SidTheKid Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 мар 2019
    Сообщения:
    8
    - Игроки.
    - Похоже, даже ты потеряла веру в сервер.
    - Почитай форум за период твоей игры, уверен, найдется много предложений и просьб со стороны игроков, пришедших сюда добровольно.

    P.S. От себя скажу - играть саппортом, насосавшись в какой-то более-менее развитый клан, где ты сидишь на шее у мага в 4с либо за спиной у дестров - это не одно и тоже, с тем, чтобы играть в одиночку. Ведь именно последние сейчас и выдвигают предложения убрать дроп на старте и я сомневаюсь, что ты долго проиграла здесь без клана, как ты говоришь, под двумя паками пк и толпой крыс.
     
  18. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
    Три года я играла здесь вне бигвара. Три года я играла за мага и дефала себя сама. Позже собрала свое мини кп и уже играла в условиях пака. И вот вполне закономерный вопрос, почему кто-то, кто просто не может свою жопу прикрыть на ц4, приходит, и начинает что-то менять под себя ? В ц4 дропаются персонажи от мобов, в ц4 активный скилл у шк работает без флага, в ц4 дестр это имба для фарма экспы и адены, это ц4, не ил, не гф, не хф, не год, это ц4, и ц4 должен оставаться ц4, это основной концепт этой площадки. Где же те, кто как мантру тут вычитывал, что х3 лайтовый, а мы на х1, онли хардкор, онли х1, а в итоге "Уберите лут с чаров, нам сложно". Может вы просто не те хроники выбрали ? Сегодня по вашему желанию режут статы персонажей, а завтра вы попросите нубл на халяву.

    ЗЫ: Совсем недавно с х1 перешел целый клан игроков, НФ, и ни у кого даже мысли подобной не возникло, что бы под себя что-то переиначить, ребята уже через неделю пытались ак отжимать, без нытья и поблажек. А тут что ни день, то сделайте нам ламповые условия, с какого перепугу ?
     
    Акира нравится это.
  19. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    уважаемая bubbles мы все понимаем что раньше и вода мокрей была и трава зеленее,но увы(или к счастью)прогресс идет вперед и нокия33 уже не является вершиной технических новинок.понятно что обидно читать и осмысливать нытье нубов вроде меня " порежте молнию-уберите дроп-и вообще обцелуйте меня везде за то что я тут играю" таким признанным авторитетам и старожилам сервера,которые вставали в 4 ночи чтоб набить мун на нубл пока пк сладко спали.но прошло время и пришли хлюпики которым ХОЧЕТСЯ лайтовых условий и я просто не верю что в свое время не предлагалось подобного.не надо забывать,что все топкланы и игроки сейчас заходять только туда ,где им интересно-осады эпик олимп.а фармят и сидят в игре постоянно такие как я-сольные игроки и нам неочень хочется,чтобы школота,которой одноклассница в жизни не даст за сиську подержаться,приходил сюда и начинал вымещать злобу на мне.нубы в брендах не ноют,а просто спрашивают"какого дропаться от 55 шк на 42 уровне?может тогда пкашить начинать прямо на гоблинах в родзале?"
     
    SidTheKid и Prinzesschen нравится это.
  20. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    o a tyt veselo:hapydancsmil:
     

Поделиться этой страницей