Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. CaesarFeyfolken95

    CaesarFeyfolken95 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2021
    Сообщения:
    12
    Когда вы не тщащили, прежде чем всосать нсов и заручиться помощью эрок, Сонни хотели ломать альянс, чтобы не болотист серв. Но потом вы добрали паки и это не понадобилось.
     
  2. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Та все тушите отету дрысню, 69 топ сайд, астальные намбер ту.
     
  3. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    А чего Сонги не сломали альянс с Армагами и Сквиртусами, когда полгода фрифармили эпик? Тоже наверно, чтобы сервер не болотить? А, потом еще Мистери в себя всосали тоже, наверно, чтобы сервер не болотить... Ты эти дешевые манипуляции оставь для своей КП и Аматерасу... Играем в то, что нравится и как нравится. Вам не нравится? Собирайте силу и давайте люлей... Хватит ныть.
     
  4. CaesarFeyfolken95

    CaesarFeyfolken95 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2021
    Сообщения:
    12
    Был альянс у примов и нсов на тот момент, а также клейморы вошли туда. Баланс сил был равным
     
  5. CaesarFeyfolken95

    CaesarFeyfolken95 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2021
    Сообщения:
    12
    Где я ною? Я пишу, что благодаря нам кольнули бая те, которым вы не давали. Людям не из нашего клана, я наоборот хвалю себя и свой клан
     
  6. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    на каком по счету вале сломали альянс с армами? точно не помню, но что то в рамках 5го сфармленного вала на сервере. А это максимум 2 месяца, а не полгода. И таки да - у противника были все силы сделать нормальный ровный бигвар. А уж с переходом армов из сонг в нс+примы тем более.
     
  7. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    "Я не играл на евроофе и не знаю, как там было, но я играл на пвп-серверах х1200 и вот у нас там ... "(с)

    Это мой личный локальный мем.
     
  8. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Зайка моя, тебе не кажется, что ты все слила в 1 кучу. НСы были в али с Армагами и СтримЛайнами. А не с Примами. Именно поэтому, когда после известной осады Диона, Армаги предложили создать али против Сонгов, туда же вошли и НСы, так как они до этого были в одном али с Армагами.
     
    AlterEgo нравится это.
  9. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    При чем здесь Армы? Поржала просто. Еще скажи, что Армагов из али выкинули тогда, чтобы баланс сил был... Саня, ты б хоть думал, прежде, чем написать. На сколько я помню, официальная формулировка была, что они не качаются и у них персы за 2 месяца не выкачали нублы и бегали с деспарами. А не потому что Сонгов фри фарм не устраивал. К тому же, все прекрасно понимали, что фри фарм как был, так и продолжился бы, даже без Армагов. Ну, разве что вала фармили бы минут на 15 больше... Так что не надо приписывать то, чего не было! И прикрываться красивыми фразами. Кстати, а чего ты еще не в Дикиндерах? Ты ж баланс сил хочешь.
     
    AlterEgo нравится это.
  10. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    Насть, давай не опускаться до фамильярности?
    НСы были в али с примами, но их пнули с али за то, что вар они ни в какую не хотели поднимать. Переписки есть еще на форуме, где акелла пытался их оправдать за нон-вар. С ними же были и клеймеры. ПОтом вообще весь али развалился.
     
  11. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Значит это было на столько не долго, что не стоит вспоминать об этом в принципе.
     
  12. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    Вар был с примами всегда, так что о фрифарме речи не идет. Потом примы сдулись окончательно, и начали сонги кричать, чтобы все собрались против них, потому что реально был фрифарм. А когда сонгов начали давить, то они уже сами с примами объединились. Так что сонговский фрифарм -- это стечение обстоятельств, а фрифарм твиксов -- это цель.
     
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Знаете, когда мы первый раз дали регу на осаду Гирана, нас тогда была не фулка, в основном, 60+ лвла, включая КЛа, а также был 1 маг 78 - это Кастола. Гиран был на твинкоклане Сонгов. Я просила помощи тогда у людей из других кланов (нейтральных), чтобы помогли просто какими-то профами типа БД/СВС. Мы хотели просто попробовать хотя бы ворота развалить. Тогда пак Сонгов бегал рядом с Гираном, кричал какие-то гадости в наш адрес и орал, что мол, если мы такие борзые, что регнулись на Гиран, то идите и захватывайте. Конечно, у нас тогда ничего не получилось, но... Почему-то разговоров о каком-то балансе со стороны ТОП клана я не увидела. Типа, развивайтесь, растите, быстрее качайтесь. Сплошное говно и деструктив. Так почему сейчас кто-то ждет, что его будут облизывать и подушечку подкладывать?
     
  14. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Интересно. Фрифарм Сонгов - стечение обстоятельств? А как эти самые обстоятельства текли, что получился фрифарм? Можно подробнее?
     
  15. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    Насть
    Насть, а где нытье с моей стороны? Моё первое сообщение -- это то, что мы крутые, так как не смотря на то, что мешали смогли бая кольнуть и другим нейтралам помочь это сделать. Выяснения какие-то дальше пошли, но нигде ныться нет. Я лишь констатирую факты, что в али твикс все кланы, и не надо звать нас сонгами только из-за того, что бегать на фан больше не с кем, кроме их остатков. Так бы и с другими кланами бегали, тем более, альянс мы уже сосздали, осталось с кем-нибудь зассосаться, только хз с кем. В тех же сонгах три человека играет.
     
  16. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    ТО, что примы сначала не тянули с сонгами войну, а потом, что другие кланы отказывались соединяться. Помню, разговоры были, что этот не любит того, а тот помнит этого, и все гады. ПОтом всё-таки объединились.
     
  17. Diomed

    Diomed Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    1.371
    А я знаю почему!:New Year Big:
    Потому что когда объединились против Сонгов - это зерг. А когда у Сонгов 4 пака на 1 приходит - это фан и пвп ориентир.
    Когда сонги сливают на баюме - это они помогают нейтралам собраться для создания пвп сайда. А когда сонгов сливают на баюме - это негодяи фри-фармеры не дают качнуться и сабнуться пвп сайду, который будет против них.
    Я уж не говорю, про нагибаторов форума 2к+ сообщений за полгода... Смысл этих людей в чем то убеждать. Проще молча убивать или умирать, как получится.
     
    Пацифистка, Гефест и AlterEgo нравится это.
  18. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    ДДос есть, засоситесь с ним
     
  19. FeyFolkenQueen

    FeyFolkenQueen Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 июн 2021
    Сообщения:
    99
    У него есть хотя бы пак? Надо темку открыть для альянса с кланами. Мало ли кто откликнется, и из лампового клана превратиться в нормально-играющий.
     
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Ведёт набор кто то даже есть у него. Да он и один всех нагнет)))
     
    MrParker нравится это.

Поделиться этой страницей