Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    ТО что ты не состоишь в альянсах, не отменяет твоих хвалебных нарциссических речей что ты всех тут победил) а победил тупым зергом, когда была возможность победить другими способами ( и вы мать вашу это уже делали). Это и создало болото, против которого ты тут выступаешь. По правде сказать 70% сонгов тоже было по факту за это болото) Аж меня шпионом вашим считают многие до сих пор.
     
    FatCat нравится это.
  2. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Переобувка в моменте просто :)
     
  3. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Про зерг это уж сильно сказано. Дело твоё так считать. на 5-6 паков сонгов было собрано 6-7 паков твиксов. Ебать зергач. То что после того как на сонгов был собран как ты выразился зерг и сонги посыпались изнутри и перестали выдавать те 5-6паков это уже не меня не али твикс не ебет. Для меня игра была пройдена и как ты выразился хвалебные нарцистические речи не что иное как гавно на вентилятор. Как я уже сказал твоё право считать так как ты считаешь мне похуй.
     
    Гефест нравится это.
  4. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Очень забавно смотреть, как тут многие КП - называют кланами))
     
  5. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    было бы похуй - не отвечал бы. не важно сколько было паков перевес. Вместе с Р вы кое как нас тянули и без нс, но добрали и их чтобы победа была 100% - это и есть болото
     
  6. ДжонниКейдж

    ДжонниКейдж Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    30 янв 2021
    Сообщения:
    725
    Нихуя себе, контент погнал.
    Все лучшие оппозиции создаются из-за ненависти и хуесосиньЯ (с) батькаВон
     
  7. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Гадриель, он же Улувату, он же Вова. Аматерасу, он же Мако, он же Андрей. Осталось только Максимуса там увидеть (хотя не исключено, что он уже там)и Бобчека. И вуаля! Сонги переехали в Дикиндер.
     
  8. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Саш, я верю, что это не Аматерасу, я общалась с этой девушкой, когда она только пришла на сервер. Но... Как только Аматерасу предложил свои "услуги", это перестало быть кланом Дикиндер, а стало КП Дикиндер (как пишет в объявках Ама). После того, как туда подтянулся Улу это еще меньше стало похоже на отдельный клан.
     
  9. CaesarFeyfolken95

    CaesarFeyfolken95 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2021
    Сообщения:
    12
    Даже пришлось зарегаться, чтобы на вот это ответить. Кто такая Галадриель (именно такая, потому что я думала, что это девушка), во-первых, я не знала, что это Улулвату, во-вторых, улувату ни на каких, ни на одном нашем персонаже не сидел. Так же, как и Максимус. Наши персонажи расшарены только на своих мемберов, коим и является аматерасу, который уже не сонг, а дикиндер. Или из-за того, что ты была в сонгах, ты тоже до сих пор сонг? Андрей может играть на любом персонаже из Моего клана. А вот реально состоящие в сонгах доступа к персонажам клана не имеют. Кстати, Мако теперь мой персонаж.
     
  10. CaesarFeyfolken95

    CaesarFeyfolken95 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2021
    Сообщения:
    12
    О кп я писала сама. Я сразу объявила, что мне нужно кп, и на данных момент я не планирую расширять клан даже да 1,5 пака. И в своих объявах я кричи и пишу «набор в клан/кп»
     
  11. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Я не знаю о какой такой Галадриеле идет речь, один из персонажей Улу - это Gadriel (и еще штук 15, все перечислять?). На Фейфолкен вчера на Бае кто был? Это же твой перс? Или твой теперь Мако, а на Фейфолкене все Сонги, чтобы другие акки не расшаривать?:)

    Насчет меня, на момент принятого решения о выходе из Сонгов, все мои персонажи покинули этот клан. На 100%. А у вас Аматерасу в Сонгах сидел даже тогда, когда орал, что он оттуда ушел. Так что удобно очень одной жопой на двух стульях сидеть. Орать, что он в Дикиндерах, а бегать со значком Сонгов.
     
  12. CaesarFeyfolken95

    CaesarFeyfolken95 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2021
    Сообщения:
    12
    На фейфолкене играть может только аматерасу или кто-то из моих соклан. Вот откуда тебе знать, что на моем персе весь клан сонгов (который сейчас состоит из 3 человек) побывал? ещё раз говорю, аккшаринг только между сокланами. Всё. Больше никто доступа не имеет. Мако теперь моя по факту, а не тот на котором я играю всегда-всегда. У тебя же тоже несколько персонажей, которые именно твои и на которых ты играешь?
    Аматерасу фармил олик вместе сонгами, поэтому я не относилась болезненно к тому, что там остались его персонажи.

    пс. Гадриель— неправильно прочла
     
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Понимаешь, когда чара юзает кто-то другой (не хозяин) это видно по манере общения в чате. Вчера на ней явно была не ты (на бае), сомневаюсь, что это был Андрей, т.к. его манера общения мне тоже известна. Кто МОЖЕТ играть и кто РЕАЛЬНО на чаре был - две большие разницы. Потому я и говорю, что акшаринг - зло.
    П.С. на осады вы тоже сами по себе бегаете? Сонгов нет среди вас?.. Вопрос риторический, можешь не отвечать. Так что вы пока Сон-Деры или Дики-Нги. Как-то так...
     
    нахаленок нравится это.
  14. нахаленок

    нахаленок Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2018
    Сообщения:
    881
    мда-как человек с позицией "начал(а)/извини не знаю парень тут или девушка/ играть недавно но есть большие амбиции" может знать,что делали и говорили Сонги на старте сервера? или Киндера это Сонги новой реальности?
     
  15. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Матрас это же неадекват который хочет командовать (он же по его мнению бог тактик и механик всея л2:New Year Big:), но проблема в том, что кроме его шестёрки улушляпы, и мб еще пары калек из сонгов, за ним никто не идёт. Вот чел и вникает в кп где есть условный КЛ ПЛ, которого можно слегка подвинуть, но по итогу руководить будет матрас, так сказать одним выстрелом и люди и корона.

    Так что новый таг просто скорее не вкурсах что происходит) А 50 твинов у них, это что бы заливаться максимально на херо, классика хули.
     
    Гефест, AlterEgo, Diomed и 2 другим нравится это.
  16. CaesarFeyfolken95

    CaesarFeyfolken95 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2021
    Сообщения:
    12
    Конечно можно узнать по манере общения, на моей фейфолкен был как раз соклан. И что в этом такого? Аматерасу был на другом персе.
    На осады мы бегаем с сонгами потому что мы бы хотели бегать с… ой, а больше никого нет. Твиксы всосали все кланы и фрифармят. Кто есть в оппозиции, с тем и бегаем. Я бы и с другими кланами пофанилась, если бы они существовали
     
  17. CaesarFeyfolken95

    CaesarFeyfolken95 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2021
    Сообщения:
    12
    Аматерасу плить позвала сама я. У нас нет 50 твинов и на олик летает только Андрей
     
  18. CaesarFeyfolken95

    CaesarFeyfolken95 Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 июл 2021
    Сообщения:
    12
    Я давно здесь играла, но брала перерыв примерно больше чем на полгода. Что-то знаю, что-то уже нет
     
  19. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Твиксы были созданы еще когда Сонги выдавали 5+ паков. Напомню насчет НСов, когда Сонги им предложили войти в али, а потом, когда увидели, что справляются, решили бортануть. Нормальная тактика, да. У нас лишь восстановился альянс, который был изначально. И потом: Это разве наши проблемы что в Сонгах в очередной раз все пересрались? Иглы, Кошки, Примы, сами Сонги - вот считай, уже 4-5 паков могло бы быть. Нам что теперь развалиться, в угоду вам? Вы что там уху ели?
     
    Гефест нравится это.
  20. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Позвала матраса сама... Короче одни и те же на манеже, рассходимся.хотя скучаю по высерам матраса в хч, и после луза на оли, хоть поржать можно.
     

Поделиться этой страницей