Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я сейчас переговорю с одним известным человеком в мире ла2 узнаю сколько стоит на месяц аренда банера на его сайте . И попробую выбить скидку там и найти меценатов тут . Там охват за месяц уникальных 100к в среднем просмотров при чем 60% это игроки в ла2 .
     
    1670s30v, MrParker и Viva3 нравится это.
  2. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    уважуха от приятелей
     
  3. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Да его там хрен перепкашишь( столько ресов, плюс перо от биша. Даже если всех перепкашить у него либо перо, либо в релоге где то стоит десяток ресов - я хз
     
  4. Zzz

    Zzz Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 сен 2020
    Сообщения:
    14
    Это как блядь должны строчить петишку что бы получить бан за 10-20 секунд. Буквально :)))
    Ну что могу сказать, господа. Матерится нельзя :) есть личности кому не нравится слово ХУЙ, и пишут петишки. Будем материться хоть тут.

    Мутант
    Нет я не в бане :)
     
  5. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Не час, а 15-20 минут. А вы боитесь поднять вар потому что просрете пиксель Закена?:13:
     
  6. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Не перестаю удивляться на сколько у нас врастый и слабый оппонент.
     
  7. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    "вы" - это кто?
    Ежели отвечаешь, то по факту. Эти рыгания мне читать не интересно. К клану нс не имею отношения
     
  8. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Не знаю, какие у вас там оппоненты, видел как 2 евы и один маг из НС не давал вам фармить рб возле гдд. Постоянно размены 1 в 1, при одном дд-то против пака)) Очевидно, что товарищи просто ссались пкашить дебафающую рб ппшку и всех остальных кто там рядом ошивался. И кто в итоге слаб? 3 челика из нс, или пачка, которая так и не сфармила рб и побежала по своим другим делам?
    Серодня, я так понимаю, вы пкашить не захотели, поэтому просто крутанули пр и развели говно в хч. Вопрос почему? У нс стоят ресы в релоге? Ну так поставьте тоже. Ну или пканите и улетайте, фан получен)) Приведите пк-окно в конце концов, все нублы, господи. Не сможте с одного перса дроп собрать что ли? В чем проблема? Если вы не сливаете в пк, то это значит только то, вы боитесь пропкашить пиксель. В таком случае еще непонятно, кто из вас носит звание фармерка мобов, звание, вам так рьяно обсираемое сегодня.
    Поэтому вопросы к вам обоснованны.
     
  9. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Откуда ты такой умный вылез? Какой ник в игре? С кем играешь? По факту ты нечего не знаешь что вообще было на корабле, и раз ты пишешь что не из НонСтопов что рыгаешь на форуме то? Откуда ты знаешь был ли у меня эпик на сегодняшнем чаре? Я знал что будет пак без вара и был готов драться и пкашить, 4 на 4, но увидел 2 пака без вара. При этом они фармят так 2 месяца и не могут принять вар. Так кто трясётся над эпиком я или они?
     
  10. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    А тебе какая разница-то, лолешник)) Отвечай за свои поступки перед собой же, а не перед мнимым авторитетом))
    Я обсудждаю только нытье в хч, которое час длилось. Ты рассказывай, как оно было. Всем интересно.
    С тебя спросить только нонстопы могут? Хочешь так - тогда и пиздеть в хч не надо, на весь серверок

    Я не говорил, был ли у кого-то эпик или нет. Ну так пкаште 2 пака. Заводите пару пк окошечек, расфлагивайте. В чем проблема.
    Энивей, если вы не можете их развалить 1 пак против 2, так о чем базар тогда? Вам надо было расфлагаться, и с тем же успехом упасть от двух пачек, но без пк?

    Ты на свой счет сильно не воспринимай вольные раздумья, зайчик. Тебя ни в чем не обвиняли
     
  11. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Ты так и не ответил, кто ты и зачем лезешь не в своё дело то? Зачем мне вообще с тобой вести дальше диалог, если ты не в ответе ни за что?
    По поводу нытья в хч час, будет пруф? И ещё я могу пиздеть в хч сколько мне угодно, не нравится выкачай дестра и отбери хиро, а так тявкай на форуме дальше.
     
  12. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Ну так и ты не в ответе ни за что, кроме своего же пиздежа здесь)) да и в какое ж чужое дело я лезу? Я спросил, а ты сходу хвост поджал. Я даже не утверждал ничего. Обычные вопросы тебе настолько неудобны? Чувствуешь, что не можешь ответить?

    Пруф нытья? Я еще скринить хч должен)) на серьезных щах сейчас заявляешь, что ничего небыло?) клоун блять))
     
  13. Товарищ Баба

    Товарищ Баба Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    31 авг 2020
    Сообщения:
    224
    Бл от куда вы берётесь?
     
  14. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Хахах какие неудобны вопросы от ноунейма?)) Высрался, что мы пиздели в хч час, а пруфов 0, с таким успехом я могу что хочешь говорить и ничем не подтверждать свои слова. Ещё раз пишу, пиздели/ныли в чат минут 15-20, ты же перегибаешь и пиздишь что час. Раз ты пишешь что не нравится что я пишу в хч, пожалуйста не пиши на форуме, это у тебя так видимо работает.
     
  15. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    Тебе задал вопрос ноунейм, публично, ну так чего ты ерничаешь? Если ты даже нонейму ответить не можешь, то какой с тебя спрос вообще :234088282:
    Не еще раз ты это пишешь, а впервые. Я-то думал что аппеляция идет не к озвученному времени, а к самому факту нытья. Между всем прочим, я твои слова про 15-20 минут не опровергал. В любом случае, зачем ко времени доебываться? ныть час хуже, чем 20 минут? Не одна фраза, не две, а целые 20 минут соплей и плача. Хорошо, сори за излишние утрирования, вы ныли 20 минут. На это, надеюсь, пруф не нужен.
     
  16. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    По итогу, я задал обычный вопрос, на который полетели ущербные предъявы.
    Пиздеть на весь сервер в хч что нс - гниль - это все горазды, а как обосновывать - так уже кишки сузилась. Если вы не можете озвучить и обосновать четкую позицию по поводу оппонента, а на простые вопросы отвечаете подобным образом, то ничего, кроме, мягко говоря, недалекости, вы не демонстрируете. Почему-то паркер просто взял и сказал, что не так с файтом без вара, но вам троим не что-то не заехало. штош, и ладно :eusa_clap:

    Кстати, зайчик, я с твоих слов понял, что ты тут хиро дестр, который больше всех чатик рвал (просто ты сразу общее высказывание на свой счет воспринял). Так вот, корону сними, почти весь сервер не в курсе, кто ты и что. Да и я хз кто ты такой)) :trololo:
     
  17. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Ответу тролю с форума, а то он считает себя самым умным тут.

    Как мы выяснили не час, а минут 20) Преувеличивать это ты умеешь.
    Потому, что хочу и ною, это мое право законом не запрещено. Надоели люди которые фармям эпик/рб рубашки без вара. Пока мы с Примами и Клейморами деремся между собой, пачка мободрочеров без вара пытается в тихую его завалить, ты конечно будешь писать что это их право и да будешь прав, но о каком фане тогда идет речь?
    Нет, мы не боимся потерять пиксель, скорее вторые боятся потерять 100 Зака и фармить его без вара, заведя на корабль 2 пака и под ресом держать ее или делать алирес через дверь корабля!
    Уважения к таким варам нет. Дрочить мобов без вара я могу еще понять, в клане стример и будет отлетать по кд, но когда ты претендуешь на эпик... И да они говорили им фан не нужен, но при этом дефали свой замок, зачем им это нужно если фанится они не любят я не знаю.
    Хиро, не хиро похуй, я как бы не бегаю по мдт и не кричу что номер 1. О тебе же на х3 нихуя хорошего не сказали, кроме как МДТ балванчиком)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    красава. Press_F_Tyan
     
    Rock`N`Roll нравится это.
  19. Wolfgast

    Wolfgast Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 фев 2014
    Сообщения:
    1.015
    Ох мать, вы еще тут играете...
     
  20. Viva3

    Viva3 Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    1.718
    На х3 мне забанили основу и почти весь пак саппорта и еще и гном с пожитками вроде под раздачу попал, начинать заново у меня не было желания. Огромное количество действующих лиц мне было известно по другим серверам. Так что строго похуй на то, что говорили обычные игроки обычных кланов. Это было подобно твоей манере, вместо ответа обзывать нонеймом.

    Раз градус разговора устаканился, то можем поспокойнее обсудить сабж. Сразу скажу, что я не поддерживаю политику неподнятия варов. Но пока что получается так, что 3 челика не дали вам сфармить рб возле гдд. А сегодня они просто забрали закена без боя считай. То есть они целей достигают, вы - нет. Возможно это и подло и некрасиво, но они хитрость проявили и добились своего, а вам нечего было ответить. Победителей судят, или нет?
    Ну и получается, что вы просто проигрываете, но при этом орете в хч что они слабые, бесхребетные, ссыкливые, какие там еще. Вы топите за честность и все такое, но не кажется ли тебе подобный расклад подлым, да и откровенно детским?

    Если б у меня стоял биш за воротами, и мне надо было сфармить зака и не отдать его варам, я бы без раздумий надавил али рес. Да и любой бы так сделал. Только честно, ты бы реснул?
     

Поделиться этой страницей