Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ваше мнение очень важно для нас...
     
  2. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    :Friends::eusa_clap::eusa_clap::eusa_clap::Zach:
     
  3. Siera

    Siera Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    2 мар 2020
    Сообщения:
    178
    :Hihiks:
     
  4. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ну куда уж до 63 живых в субботу в прайм тайм. :14:
     
    raiva нравится это.
  5. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    В катах вечером везде люди сидят.
     
    DDos нравится это.
  6. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    Ну зато там на мдт 1100 трейдеров сидит.
    Правда из них половина пустые якоря на место в проходе, а вторая половина трейдеры книжек.
     
    AlterEgo нравится это.
  7. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Да мне как то побоку . Слушал много о том что там локи ломятся от людей и на эпиках 10*10 паков. В голове моей была картинка аля абусс 2006-2007годов с их 3-5к живых онлайна. И тут я зашел к ним на форум по кекать с лайт резиста и вижу видео от типа где он считает онлайн по локациям. и то что я увидел не шибко отличается от того что тут. Да там движ на хай лвле. Но вот притока новых игроков и движухи не какой нет до 70 уровней.
    Исходя из этого я могу сейчас сказать что эре пздц. Могу обосновать это как "мамкин коммерсант" слишком дохуя вложений в рекламу при нулевом выхлопе.
    И именно поэтому сейчас там админы в угоду "тем кто придет" вводят изменения. На старых игроков им рассчитывать уже нет смысла. Они отжаты по донату.Нужна новая кровь с интенсивынм донатом.
    ps вангую скоро открытие нового сервера х-1 с в ливом потом в старый :14:
    "запомните этот твит"(с)
     
    AlterEgo нравится это.
  8. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    mogu nemnogo oshibat'sya no vrode bi kak v nashem ts nikogda osobo bol'she 45, v osnovnom ne bol'she 27+-, innogda 36+-
    nahoi etot zerg ipaniy v kotorom dazhe netol'ko epik no i pe4en'ky dazhe ne podelish potom posle farma :D (podelit' to mojno no v nashih realiah i community eto slozhno)
    a tak ne ploho net net zaletet' na 4-5-6 ili dazhe 7 pakov kakoito di4i i vtashit' tak 4tob potom kolenki tryaslis' y nix pryamo za stolom :Goplol:
     
    DDos нравится это.
  9. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    судя по здешним мувикам и по словам Овнера "тут вара днем с огнем не сыщешь")) но сервак, где КАЖДЫЙ ДЕНЬ можно сражаться против ЖИВЫХ ФУЛОК врага то дефающих спот, то ходящих по рб, то так же ганкающих.....да, загнется неминуемо)) и раз уж врубил вангу, то и даты давай, а то ведь и тот и этот сервак когда нибудь точно закроются, вопрос только когда именно))))
     
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Человек на стриме облетел почти все локации в субботу вечером провел перепись населения сервера.
     
  11. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Ванговать это ваша прерогатива....ваши там заявляли "летом 2020 конец!" ? :14:
     
  12. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    челику сделали стрим, где видна действительность, но у него всё равно какой-то свой альтернативный мир с какими-то живыми фуллками дефающими спот каждый день. вызывайте скорую.
     
  13. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    ну ясно понятно, куевая из тебя ванга))) я, например, ванговал, что тут будет как на бывшем х1, "1 пак без помех и сопротивления фармит АК", вроде по сообщениям с форума примерно так и выходит)) да и что языком трепать попросту бездоказательно, ведь правильно? Увижу ваши фрапсы с каждодневного дейли где дерутся паки между собой, и на эпиках те же 10*10 паков, сразу же завалю ипало))))
    а пока что у вас снова проблемы с фактами и логикой
     
  14. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    для санитаров есть фрапсы дейли и масс ивентов, на которых все прекрасно видно)))

    и про "действительность" четко, вот примерно такие же тупые люди работают в различных службах статистки и информации))) выборка одного дня (нескольких часов), выборка далеко не всех локаций (фармил в тот же день, че то ко мне никто не прибегал), без учета людей в городах, на мдт, еще где то))) тру статистика для даунов))
     
  15. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Ну.. 10х10, к сожалению пока нет, хотя раскачивается хай контент в лучшую сторону.
    Обьективно, ситуация такая:
    Стабильных паков на мероприятиях в алли Сонг 4 (рекорд 7 при условии, что зашли прям все)
    Твикс в присутствии Ред вроде 6-7 (рекорд не знаю)
    1/2 пака НонСтоп
    и пак Р.
    Мелких вижу регулярно, но почти весь люд в бигваре или около.
    Если не прав, поправьте
     
    DDos и Gonzzzalez нравится это.
  16. raiva

    raiva Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    333
    дефатель живого спота живой фуллкой на живом сервере головного мозга :/
     
  17. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    orly ? :14:
    зы Форум все помнит . Я могу тут накидать скринов мессаджей с прогнозами о кончине NR а я писал что у сервера потенциал и он переживет всех.
    Я не вангую а смотрю по фактам и факты в данный момент говорят что с менеджментом и маркетингом на том сервере беда. Ребята не учли главное что все меняется и стабильность это миф. А когда ты привыкаешь к стабильности ты начинаешь совершать ошибки и тратить больше чем можешь себе позволить. рекламы Э прет со всех щелей. Это было бы оправдано если бы действительно в локациях бурлило и шли новые люди. Но на сегодняшний день рекламы дохуя а судя по стриму результатов нет.И логично что админам надо искать пути что бы доить тем более при таком раздутом бюджете на PR . Вот отсюда и все изменения дабы привлечь людей которые не хотят там играть по причине :
    1) нет резистов от лайт
    2) куча профессий это просто мешки для битья (даже агров нет и тд)
    3) крысы дропающие людей под мобами
    и тд
    Я честно не следил за Э и хз что там произошло. Ведь слышал что там рили все бурлило и кипело. Но сейчас они у разбитого корыта по итогу. Выдоить денег с олд игроков проекта уже вряд ли они смогут .
     
    Gonzzzalez нравится это.
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    А сервер это по твоему только евенты? :pandaredlol:
    Я всего лишь указал что там не так уж и дохуя людей оказывается и не намного больше чем тут .
     
    AlterEgo нравится это.
  19. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    ne pugai ix tak bol'she ))
     
  20. Gonzzzalez

    Gonzzzalez Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    851
    просто поправлю тебя:
    1) есть
    2) и агр есть
    3) и слава богу и эти "крысы" есть, отсеивающие слабаков, ноющих при каждой неудаче и потом вот так вот лезущих на форум с предложениями "сделайте так чтобы я рулил!"...таких увы, хватает и у вас, и у нас))
    по разбитому корыту...к сожалению доступа к информации о банковском счете админов у меня нету, поэтому ничего сказать не могу...видимо у тебя есть, ну да ладно))
    и да, для меня любой сервер это хай-пвп контент, дейли, масс ивенты, эпики, осады и т.д. Крабить мобиков, общаясь с друзьями в ТСке можно и на своем локальном серваке, а Л2 это война)) людей, понимающих это, становится все меньше, поэтому и имеем безваровых слабаков, как у вас НС, и всяких ПВЕ-полупокеров, лезущих в бигвар и политику
     

Поделиться этой страницей