Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера New Reality.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем НадоЗарегиться, 11 мар 2020.

  1. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    kogda c4 poyavilsya y naroda dazhe s neznaniem hronik bili takie ambicii 4to edva li odevali dc seti s somami, edva li nekotorie delali 3 profi, sobirali zerga4, ubivali drug druga neskol'ko raz i farmili tarasa po 6-7 4asov slivaya pri etom po 2 lvla i 100500 nervnix kletok
    a sei4as kak eto nazivaetsya ?:D
     
  2. MyTaHT

    MyTaHT Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    993
    Странно встретить чела который такого же мнения. Так как когда я говорил что тараса фармили часами по 100+ людей. Говорят тарас фармится в 4-5 паков 30-40мин :))
    Хотя там тоже было ц4
     
    Aeriels нравится это.
  3. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.954
    kakoi sei4as taras bez arok i nooblov to?? kakoi naher clan var?? poka net arki, tt i noobla nikto ni4ego nemojet!!! NEZA4TO!! :D
    a potom kogda nakonec eto vse poyavitsya, sidyat takie i dumayut "bleat' a 4et tak sky4no" :facepalm:
     
    MyTaHT нравится это.
  4. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Передаю привет Сварогу и его клану, которые боятся принять вар.
     
    Cardinal нравится это.
  5. yuke

    yuke Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Передаю привет дестру хп, который прибегает на спот, спрашивает долго ли будут фармить и ждет ) Зато что-то про вар пиздит)
     
  6. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Если ты антаговый дест овнед, то знай я дестром в клане с открытиым варом с али R
     
  7. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    А вообще для клана ред, вы мешаете закватить замок, мешаете в тои, закрываете проходы волками, фармите антаговыми дестрами в катах, раньше воевали с нами под рб, но вар вам не нужен)) Топ клан с первым повом на сервере))
     
  8. yuke

    yuke Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Я дестрил не много на свароге и не много на сабе 2jz. На антаге другой человек, но он говорил тоже самое.
    Прими вар, но не мешай захватывать замок. Что? Воевали с вами на рб? это ты про изю чтоли с рандомами?)
     
  9. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Чувак я спрашивал только у чела с ником овнед про спот в дисах 1 раз, а не ждал спот, давай не будет пиздеть. Где я написал не мешай захватить замок? Примите вар и деритесь нормально, а не как сейчас делаете грязно, или как говорить Id, а зачем нам с вами вар, вы быстро группируетесь. У нас 8 человек в пачке, по лвл и шмоту мы на одном уровне с вами, что мешает принять вар?
     
  10. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    проблема в том что сервер концептуально создан для тех кто любит бить мобов годами, собирать брига сеты и тд.
     
  11. pumpum

    pumpum Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2020
    Сообщения:
    80
    Сначала лизал жопу, потом когда выкачался и не таскает дестром, можно и позалупаться. Гнилье оно такое.
    Слышал вас пнули с ТСа редов за маты, а потом в 2 мага и ееху зафейлили вашему паку осаду, вашему мегасупер топ паку, вот и затаили обидку.:New Year Big:
     
  12. pumpum

    pumpum Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2020
    Сообщения:
    80
    И еще ответь на вопрос, нахуя принимать вар клану, где половина с сибири и спать уходят еще до вашего прайма, что б вы солофармеров типа айдишника ловили на каче своей фулкой?
     
  13. yuke

    yuke Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    70
    HP 2 раза спрашивал у меня про спот, когда я качал нубл на свароге. Сначало это было пол часа до окончания руны. Потом это было 2 часа.
    Выгрузился и ждал. Если только ты на этом дестре сидишь, то пусть твои слова про пиздешь останутся на твоей совести.
     
  14. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Кто сказал что я выкачался? Я все так же дестрю когда надо. Ты еще скажи что вы мешали в 1 еешку нам на осаде. Никаких обид нет, мы просто хотим честной игры и все, а вы придумываете отмазы дальше. А еще я слышал, что вы хотели к нам в али, вас даже взяли и выкинули через час из него)))
    Фу блять ты сейчас серьезно это написал? Мерзко даже читать, отмаза на отмазе. Вы вар будете принимать?
     
  15. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    А я слышал что через день он звал нас обратно, а буквально через месяц когда сварога начали душить он готов был отсосать что бы мы вернулись, а потом когда сделали али SONG он захотел присосаться и туда, но и там его пнули. Половина его людей уже ливнула, пацаны хотели фана, топили, качали ноблы, но зачем это все если сворог хочет бить только мобов.
     
  16. HP

    HP Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 май 2018
    Сообщения:
    488
    Лично я спрашивал за спот в дисах только у овнеда. На дестре пару раз играли ребята с клана, но думаю при поднятом варе убили бы встали бы на спот, а не спрашивали.
     
  17. yuke

    yuke Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Мы хотели хоть какую-то оппозицию попытаться составить Р, а вы наныли сонгам про свои обидки.
    Вы, прежде чем залетать в группу в тсе и обкладывать всех матом, сначало разберитесь что произошло. А то пацанов запекашил на рб чувак с рандомами, который у нас в тсе то не бывает. А они обиделись. Скажи не так было?
     
  18. pumpum

    pumpum Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2020
    Сообщения:
    80
    ебать у вас прям как в китае файервол на информацию, вы ее на мдт берете?:pandaredlol:
     
  19. pumpum

    pumpum Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 фев 2020
    Сообщения:
    80
    Ты реально долбаеб или притворяешься? Я тебе вопрос задал, для чего вар? У тебя лищь гавномет и вентилятор, пацан-бомбящий-за-кеш научил?:eusa_clap:
     
  20. yuke

    yuke Гневный пират Закена Пользователь Форума

    Регистрация:
    9 сен 2017
    Сообщения:
    70
    Ну лично мы приходили и пекашили, когда нам нужен был спот для кача нубла) Ладно, полыхайте дальше.
     

Поделиться этой страницей