Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Большая и малая политика сервера C4 New Reality. v2.0

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем HappyFeet, 26 июн 2022.

  1. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    А я в 2 рыльца хотел поиграть в свободное время, а чота это...жесть(
     
  2. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Как будет о чем писать, напишу...) Пока, вроде, народ бегает. Но на ивенты не ходит.

    Хотя, я наблюдаю картину, как люди конфликтуют между собой и постоянно расходятся, Алли распадаются из-за пикселя, хз, так никогда не соберутся
     
  3. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Всегда можно усилить оппозицию :) возможно им не хватает свежей крови и новый амбициозных игроков
     
    Normasique нравится это.
  4. Normasique

    Normasique Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 июл 2021
    Сообщения:
    158
    Ужо нет времени(да и желания, если честно) участвовать в биг-варе.

    Хочется сквозь очки и седину пофармить каты, поманорить луга, побегать с рандомами по РБ, и послушать отборный мат в ХЧ.
    Вероятно, доковырять до олика и посливать очки.


    В общем, не факторные мемберы, подпивасники - одним словом.
     
  5. paco

    paco Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    336
    Ну с манором тут проблема, новичкам почти не купить семена, настена и ее подружки в норку к себе все тянут, там уже все склады забиты :)
     
  6. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Мы такие же подпивасы :)
     
  7. 1670s30v

    1670s30v Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    28 июл 2020
    Сообщения:
    710
    гц гц
     
  8. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ты переводишь стрелы с себя на меня? С чего бы??? Пост был о том, что ты заявила, что будут хроники, и ты, типа, будешь их освещать. По факту - 2 раза написала и слилась, а потом еще что-то там про комментарии к посту про слив буркнула. Хотя за это время были и осады, и драки за баюма, АК и того же Закена, но вас там, почему-то, не было... Тебя "подтянули за базар" твоими же словами, и тут, что называется, "Остапа понесло"... Вары - говно, Пацифистка - говно, все - говно. И вообще, у нас играть некому, поэтому все говно. Фри фарм? Мы были на баюме, который был на неделе мамонов (и видео с которого выкладывал забаненный Чупи), более того, укололи всем персам, кому надо было, бая. Между прочим, дрались с вами. Не после этого ли баюма ливнули остатки псов? Так кто слабак и кто ливает после фейла арки? Что ты тут пургу несешь? Мы ходим драться не имея 3 профы, не имея арок, ТТ бижи и прочей фигни, без которой ты из КХ не выйдешь. Соберись, тряпка. Хватит ор выше гор поднимать.
    А, еще забыла добавить, у нас очень-ооооочень-очень-очень токсичное комьюнити.
     
  9. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    У меня арка с СА была ещё два месяца назад, а стартанула я 3.5 месяца назад, глупое и бестолковое ты животное. Просидела пол года без вара и открыла свою хлеборезку про страх. Ало, у нас вар с 3й недели старта, НИ РАЗУ не дропнутый

    Написала я не пару раз, но так как ты тупая и, вероятно, не умеешь считать, тебе простительно.

    Что касается баюма с каким-то там мувиком, я уже написала, что уезжала в командировку. Но так как ты, опять же повторюсь, тупая, тебе сложно вникнуть, что у людей бывает иная жизнь, вне ла2. Не суди всех по себе, то, что ты придумала себе иллюзорный мир и живёшь в нем, не значит, что другие также. С момента, как я вернулась - был и Баюм, и Олимп, и АК и тар. Осад вот только не было. Ну и чё, и где? Пацифистка как стояла на МДТ, так и стоит. Хуйня пиксельная, только ныть можешь.
     
  10. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Коммьюнити, по факту, по большей части - вечно ноющее и всем недовольное токсичное говно, особенно ты @Пацифистка . Тупая, токсичная овца, с полным отсутствием здравого смысла и адекватности, на полном серьёзе уверенная, что тебе кто-то что-то должен. Под камень (читать как твою ленивую жирную жопу) вода сама не затечет. Но тебе фан и не нужен, ты только высираться на форуме можешь и делать вид, что ушла в сарказм и кого-то там за что-то там притянула.
     
  11. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Та вы уже определитесь: Мы рб 20 фармим или манорим? А то по вашему выходит, что мы 24/7 манорим рб 20+...
     
  12. Emofejjs

    Emofejjs Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    14 фев 2021
    Сообщения:
    616
    я определил

    ты - тупая.
    у меня все.
     
    FatCat нравится это.
  13. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Ни "кого-то там", а совершенно конкретную тебя, твоими же словами за твои же слова. Балаболка. Что Вьюга балаболом был, за что и притягивала, что тебя за твои же слова притянула. Все по факту, заметь, а не из воспаленного ума психованной жирной кошки, которая путем своей токсичной фантазии придумывает небылицы в степени N. Продолжай, хоть повеселее на форуме стало. Есть, над чем посмеяться.
     
  14. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Найс оправдалась, сказочница.

    Ты - тупая (с) как сказал один уважаемый человек выше, на этом можно закончить
     
  15. Arividerchi

    Arividerchi Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 июл 2022
    Сообщения:
    120
  16. Пацифистка

    Пацифистка Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    1.643
    Молчал бы, казался бы умнее... А так еще и подкаблучнЕГ...
     
  17. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Если бы в твоей личной жизни присутствовал ещё кто-нибудь, кроме тебя, то ты бы знала, что по натуре своей, все мужчины подкаблучники в той или иной степени. Особенно, если любят свою женщину и женщина достойная. Так что, прямо скажем, оскорбление, ровно как и все твои выводы и домыслы - глупое.
     
  18. Tsunami

    Tsunami Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    2.431
    Все да не все, эт походу только у тех пар, где мужик еще страшнее чем его баба. koko
     
    1670s30v нравится это.
  19. svga

    svga Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    13 авг 2022
    Сообщения:
    110
    parrot
     
  20. FatCat

    FatCat Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    4 фев 2021
    Сообщения:
    2.788
    Сразу видно человека с неадекватной самооценкой и без личной жизни. Сочувствую.
     

Поделиться этой страницей