Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

Болото криков

Тема в разделе "Давай с тобой поговорим", создана пользователем M1sHoK, 31 мар 2021.

?

Добавить новую локацию для ФУЛ пати фарма

Голосование закрыто 3 апр 2021.
  1. Xотим

    42,9%
  2. Не хотим

    57,1%
  1. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Против. Мне как разорваться? Итак не успеваю ничего, ещё и локации новые. Ну нафиг. К осени ребзя, не раньше. Летом все локи пустовать будут. Редкие встречи на эпиках.
     
  2. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Для меня моветон, то, как вы делите споты сейчас и на брудершафт, качаетесь на соседних спотах с вартагами. Когда играли на ББ, мы закрывали фог так, что туда никто не мог зайти неделями. Зачем вам новые споты? Чтобы еще больше минимизировать дейли\пвп за спот?
    Что стакато, что мос, что паган. огромные локации, споты, до которых надо долго бежать и фармяться они будут кем? правильно, одним дестром с пикой, ибо вамп у нас работает как в С4\ИЛ.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2021
    Пацифистка, Mori, MrParker и 4 другим нравится это.
  3. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.882
    Если и делать что-то подобное, то надо сделать меньше спотов для фарма и тп прям на голову дестру, который будет собирать там мобов, чтобы без протекта, жизни ему там не было.
     
    DDos, Вьюга и Grav нравится это.
  4. NeoTokyo

    NeoTokyo Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    29 июн 2020
    Сообщения:
    8
    На ХФ Стакато фармится 1-ой пикой/в пару магов+ЕЕ на окнах.
    На кругу действительно можно стоять в 1 харю, заведя себе фул бафф Дестром/ВЛом.
    А еще можно спокойно водить пол спота Кариков 1-им Дестром в окнах.
    И СоА тоже можно водить в одну пику.
    Представь себе, если ты не можешь =/= другие не могут:pandaredlol:
     
  5. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    Все это можно желать если ты заряжен под АТТ а тут этого нет и сетов нет, так что если ты станешь в стокато в ДК или МА то я погляжу как ты там будешь это все делать на окнах.
    Успехов.
    Все тоже относиться и ко всем остальным спотам корые ты описал...
    Давай еще на ХБ в окнах на дестре без АТТ встань...
     
  6. Вьюга

    Вьюга Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    2.384
    Как бы привлекательно и заманчиво в плане контента это не звучало, но да, размажем и без того зелёные сопли по огромным рукавам.
    Сори, против.
     
  7. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    возможно запилить какую то локу тогда с магами кастующими скилы, что бы без овера и сала дестр там ничего не смог сделать, что бы у этих мобов был резист к пике и с диким рефлектом, запелить такую локу в которой будет три или два спота, пусть это будет тот же лоа круг, пустить там этих противных мобов с повышенными статами с возможностью кача наних только фул живой пати...
    я огромный противник кача на пике дестром, всегда пытаюсь найти спот что бы по максимуму все члены пати участвовали в каче, но увы, фог занят теми же соалийцами которые фармят его пикой и встать рядом фулкой нет возможности.
    сегодня весь прайм проторчали на некро споте водя с трех сторон мобов, и то мы были в окнах, кач очень простой, скуный не интересный...
     
  8. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    ИТ низ, 4 гробницы, кетра/варка, лоа сердце. То что в голову пришло, для кача пати магов, кроме фога.
    И правда скудненько))))
     
  9. M1sHoK

    M1sHoK Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    2.171
    издеваешься?
     
  10. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Нет. Решил кроме фога вспомнить локации куда сводить полпати) И осознал, что идти то особо некуда кроме перечисленного.
     
  11. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    это всё локи для 1го мага. Рёальных лок для пати вообщё нё вижу(
    Я ужё раньшё прёдлагал - хотитё новую локу - пожалуйста, но забёритё тогда старыё)
     
  12. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Для одного, это да. Но в мини пати веселей. И лично я не любитель заниматься ононизмом с заливом. Как минимум 1 ее нужна живая, а лучше две. А если ещё и живой свс будет мобов подводить на массухи.ну ты понял наверно о чем я. Кстати во всех этих локах и пикой можно в одну харю бить. И не только "гномом с френзи"
     
  13. AdminsGames

    AdminsGames Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    27 авг 2019
    Сообщения:
    152
    как это ничего? Как минимум два раза в неделю можно идти хиростолб облизывать.
     
  14. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Хз в фоне маг Паком стояли раньше на жуках . Таскали по 8 комнат скучно не когда не было .
    В пару магов и живой хил можно фармить бос руму в ит . Там тоже не хило так движняк. Можно живой фулкой ходить в риф по КД . На халишу и тд да живой фулкой можно дохуя какие челенджы устраивать от фарма тои на весь этаж до сьора пол кетры под Аое
     
  15. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Я бы посмотрел как ты 1 магом в окнах парики пофармил второй же кетре или фоге
    Тогда сразу ставить бафера и МП банки
     
  16. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    А чё за таг был на ББ ?
     
  17. Mori

    Mori Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2020
    Сообщения:
    524
    выше ответили.
    мне расписывать лень, как зачем и почему.
    и да, если ты в макросы не умеешь - не значит, что другие тоже...

    з.ы. про атрибуты - если стокато сделают по хф, ты там даже фулкой не постоишь в наших реалиях.
     
  18. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Самые крутая фришка была на моей памяти это RMT в 2006. Там концепт сервера был сделан так что все расходники продавались у нпц в ДВ на пригорке между тп и входом лоа2. А весь шмот у нпц на 2 мосту в лоа. Без сосок и мп банок играть было нереально и тебе приходилось идти в ДВ где безопасная зона была лишь у тп пятак. И весь сервер файтился нон стоп 24*7 в этом месте.
    Если со временем и вводить локацию(я уже писал про это).....это сделать МОС с увеличенным Эксп и мелким шансом дропа блес книг на заточку скилов со всех мобов в МОС. МОС обозначить как pvp зону . Но это надо делать когда онлайн подрастет минимум раза в 2.
    Перекрыть МОС (2входа) и контролить это 24*7 не сможет не 1 таг . Так что шанс пофармить будет даже у условного пацана на окнах пока ему не влетит пару стрел в задницу.
     
    AdminsGames нравится это.
  19. Dasparion

    Dasparion Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    5 апр 2020
    Сообщения:
    332
    Раз тут тема очередных идиотских предложений, то давайте просто пофиксим Дестров или лучше удалим их из игры.
     
  20. AlterEgo

    AlterEgo Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    2.177
    Варка кетра в 2 человека бьётся магом и ее живой. Веселей конечно побольше собрать, и расхерачить все это тут да больше народу интереснее. А вот рифт фулкой магов скучно. Ресается Мобы долго умирают быстро. Интереснее ходить в спойла и либого физ дд. Либо паком небольшим мили, магам и пробовали, скукота. Три тоже не очень если, только 70 лвла и, 78 же скучно.
    Босс румы и проход 4 гробниц наверно единственная альтернатива фогу. Тема ж именно про альтернативу фогу. А ты предлагаешь опять таки же жуков в фоге водить ему.
     

Поделиться этой страницей