Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

А вдруг...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zadubas*, 31 янв 2020.

  1. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Бле, не гони ))
    Зачем эти выяснения отношений после закрытия серва.

    И ты и админы сделали многое для 6-ти летнего проекта.
    Просто проигнорьте друг друга, если не можете по другому.
     
  2. bubbles

    bubbles Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    121
    Играла в минорити в составе клана триас несколько месяцев, ни разу не слышала прилюдных разносов, хотя и было за что, наоборот, если и приходилось матом в бою управлять, то у него хватало чести в глобале извиниться за резкость. Каждый вечер собирал вокруг себя зевак по тс и развлекал как мог, причем независимо от заслуг, от фана до РБ. Собранный из говна и палок альянс вскоре выдавал очень неплохие результаты, адекватно отрабатывали бесконечные контрраши, рядили сиды и перемещались. Как АЛ показал себя отлично, все поле боя контролировал, кто обходит, с какого фланга. То, что кто-то там сказал, что чидори хуево рулил, это конечно очень авторитетное мнение, вот только правды там 2 грамма.
    Да и сколько помнится, евенты начали авойдить именно фа, и именно тогда, когда выровнялись силы с минорити, сперва все скатилось до "Пришли, соснули, разошлись", а после и вовсе по принципу прогнозируемого онлайна. Закончился весь этот цирк тем, что с распадом минорити ожил и альянс фа. Но, вероятно, обо всем этом твои осведомители забыли упомянуть, в том числе и как руинился альянс, тоже.
    #дефвассист
     
  3. xpk

    xpk Воин Лорда Баюма Пользователь Форума

    Регистрация:
    8 май 2014
    Сообщения:
    114
    Кукушки лечите) этож всего лишь игра-пиксель.... Лидеры, нагибаторы) чего? ... клавиатуры?? ... ой баимся, утю-тю)))
     
    Prinzesschen нравится это.
  4. Cardinal

    Cardinal Gremlins Killer Пользователь Форума

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    2.951
    Sei4as vse bitvi na forumah a igra osobo ne nuzhna
     
  5. jango

    jango Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    24 май 2015
    Сообщения:
    3.488
    Найми себе уже пиар менеджера . Плати ему чеканной монетой . Что бы он залетал на форум по КД . Расказывал какой ты классный в игре . Вставлял не меньше 2 видосов в пост и рекомендовал поставить на Ютубе лайк, подписаться и нажать колокольчик . И инсту заведи уже в конце то концов . Будем чекать классные сторис .
    Просто ты один явно не справляется с данной задачей :14:
     
    Вьюга нравится это.
  6. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    АХУЕТЬ!) Спустя 3 года оказалось что чидори топ АЛ) Чет во время его недолгого руководства фа так никто не считал) Огромная часть мемберов фа тупо забила именно в его "правление"
     
  7. Prinzesschen

    Prinzesschen Заблокированные Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 янв 2014
    Сообщения:
    346
    мнение крысы,которая раздела своих же,вообще не учитывается,ебало завали,пес
     
  8. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    дура. кого я там раздел? слышал звон да не знает где он
     
  9. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Зато твоё заикание и нытье незабываемо оказалось:78386080:
    з.ы. С год рулил и всё никак не позабивали,ех бля
     
  10. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Дурачок забывчивый - ты со своей шайкой пытался зачмырить меня за картавость, а никак не за заикание. Почему то когда мое нытье было на твоей стороны - ты не считал это нытьем.
    Ну да - онлайн не упал - были все)
     
  11. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ну дурачок забывчивый тут только ты,когда при очередном нытье на канале по мимо своей картавости ты еще и заикаться начал, хихикнули многие.Щас бы за память притягивать когда сам х** помнишь. Были кто были,замесы были,вар был,развлекал,орал,восхвалял,тренировал.Не нравилось всем,только хуй одно тело могло зайти и сказать напрямую над чем поработать и что лучше не говорить.Терпилы шо ле?(шутка конечно же). А так на самом деле не советую тебе свою пасть собачью раскрывать впредь,нету в этом смысла. з.ы. затявкаешь еще-запишу к логопеду
     
  12. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    Че еще придумаешь?) Если пиздить с уверенным лицом это не станет правдой.
    А хули тебе говорить, когда до этого сколько говорили - ты нехрена не слушаешь.
    Про книги помнишь, а дк сет кто не смог отдать?) Пришлось Бате впрягаться за юного дурачка
     
  13. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    хотя не сомневаюсь, что и тут че нить придумаешь где ты Дартаньян)
     
  14. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Ну твоё авторитетное мнение про "Мой пи3деж" явно стоит слушать:14:
    Хз,пирог отдал за меня,я отдал пирогу,всё по кайфу жи есть:16: А доказывать долбоебу какому то что я на тот сет не спорил це таке,гиблое дельце:234088282:
    Мне придумывать не надо абсолютли них*я,мне нечего скрывать,кто играл и хотел играть со мной тот играет и играл. А кто вечно ныл по типу тебя тот всегда из будки будет скулить.
    Пока вас псов ебаных на прогулку выводил в FA вы хотя бы что то из себя представляли,как меня не стало чё произошло? посъебались по конурам своим при виде доминации нового али сделанного мою?
    Я топил за FA до талого,только из альянса было одно название и пехота ебаная которую пытался надрессировать чтобы из себя хоть что то представляла для себя самих же.
    Так что будь любезна картавая,очкастая пЭтушка,завали своё поганое е6алоhihat
     
  15. MrParker

    MrParker Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    12 дек 2019
    Сообщения:
    1.054
    ебать доминатор) все разбежались по реалу при тебе але) а не при тебе противнике)
     
  16. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185

    Найс разбегались(в падлу тебе все мувики впихивать тех времен). Завали уже пездло,к логопеду завтра в 9:00. Не опаздывай шарик
     

Поделиться этой страницей