Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум!

Регистрация игрового аккаунта.
Если у вас возникнут вопросы, вы можете обратиться в службу поддержки

А вдруг...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zadubas*, 31 янв 2020.

  1. zadubas*

    zadubas* Слуга Королевы муравьев Пользователь Форума

    Регистрация:
    3 авг 2016
    Сообщения:
    43
    Ну что, выяснили кто прав?
     
  2. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Не трать время на посты здесь, а то кто-то отберет спот на ПьюрФане:crabbie::crabbie::crabbie:
     
  3. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Дедок, ты зафейлил один из самых клевых али на лк. Ты обосрался на всех фронтах с своим: фулки-расфлаг-раш-в город-расход.
    Ты когда заходишь на форум тебе не стыдно от того настолько ты убогий? Блин, да даже чидори лучше тебя проявил себя как ал, что в фа, что в минорити.
    Даже дум который обосрался с свои кармическим долгом и на эре киданул нф и лостов не так провинился как ты.
    Тот же стич достиг на лк, как руководитель, больше чем ты. Это жесть.
     
  4. Chu

    Chu Генератор хреновых идей. Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    3.881
    За "умного", ты уже все равно тут не прокатишь, не старайся.
     
  5. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    :Smile7:
    Какой же ты тупой :bm:

    Начало сервера - благодаря собранному им коллективу и игре несмотря не на что, сервер живет.

    Середина сервера - кто бы возглавил Фа ?)
    всем пох, никто не хочет брать ответственность.
    Тот же Чидори, как руководитель - 2ух недельная сопля, которая возьмет руль в руки только для того, что бы потешить эго (На людей пох. Что собственно и произошло)

    Конец сервера...
    Пля и там учавствует Динальт :crabbie:
    Повел своих ребят в али конца )
    Даже забив на принцип (Триасы) ради коллектива.

    Он сделал на этом сервере гораздо больше тебя, херня :dunno:

    Ну а всем остальным - имейте честь проявлять уважение к лидерам коллективов, которые и создают вам игру, движ и фан.
    :drinks:
     
    MrParker нравится это.
  6. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    А что было в начале? Я видел алли конкордия, как вечно проигрывающий, и не всегда с варами.
    Потом в фа, откуда тебе известно, каким лидером был динальт, а киким чидори? Беда, что в л2 так мало инициативных людей и даже самый посредственный лидер на вес золота. Чи рулил получше, как бы к нему кто ни относился, и не 2 недели, а много месяцев.
     
  7. DeadLiner

    DeadLiner Защитник Антараса Пользователь Форума

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    487
    Я хотел тебе ответить, но меня опередил акира и напихал тебе по гланды. На его бы месте таким петушкам, как ты, я бы так спокойно не отвечал.
     
  8. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    В общем-то, как и ты.
     
  9. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Вары были в 99% случаев с самого начала :D то что их снимали 2-3 раза для укола баюма, которого просто не давали колоть это да, трагедия.
    Что касается проигрышей, ты прав )) Ну так прикинь, как надо поддерживать людей )) что бы после стольких месяцев (если не годов :D ) практически постоянных проебов люди продолжали играть и создавать движ.
    Ведь давай признаемся )) Цель всегда победа. Да, желательно над сильным и опасным противником. Но только потому, что это принесет больше удовольствия, гордости и эмоций.
    Но и такие лидеры, которые могут собрать и удердать коллектив, которые могут создать движ в игре (каким бы он ни был), должны быть. К ним должно быть уважение.

    Что касается как рулил Чидори. Ты прав меня не было там.
    Чисто по слухам не от одного человека (Не от Динальта, он его не обсуждал) - Чидори вечно ноющий, нервничающий, орущий и отбивающий желание играть у людей Лидер. (То что говорил, не 1 человек из ЕН. Уж прости.)

    Далее.
    Выделил жирным.
    Тут ты прав на все 100%
    С одной стороны Морнара, Карш и т.д.
    С другой Вич Хаммер, Артистка (пусть в прошлом, но все же) Шандрис (тоже в прошлом)
    В недалеком настоящем опять же - Дум со своими тактиками, которые... работают :D (Пусть зачастую все это было под протекцией других лидеров, но изобретал он)
    Кем надо быть что-бы их превзойти ? :D
    Помоему это очень тяжелая задача.
    Я уверен, что тех "лидеров", которым он проигрывал в начале, Динальт уже перерос. И лучше видии ситуацию, но те что были...
    Это ведь действительно был топ сервер с4 последних лет.
    И еще раз, ты опять таки прав, что нет людей желающих взять инициативу и нести эту ношу сколько бы то нибыло продолжительное время. Так что такие "посредственные лидеры", нужны. Причем на любом сервере.
     
    VladimirSinner нравится это.
  10. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    ко-ко-ко
    [​IMG]
    съеба*л в курятник, быстро !
    [​IMG]
     
  11. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Фа создал динальт? Найс стори, песик. Я видел как он его развалил.
    Чидори, при всем моем хейте его как человека, был главным мотиватором развития фа, что и доказал в минорити.
    Да, он сделал куда больше фейлов чем я.
    К лидерам у меня есть уважение, но ни он, ни ты не лидеры.
     
  12. Акира

    Акира Верховный Лорд Валакаса Пользователь Форума

    Регистрация:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Я не видел начало сервера, потому и спросил. Видел только месяца 3 эту конкордию, которая не могла ничего относительно фа и прайм. Пару раз придут, умрут и всё. И безваровые кланы (относительно фа) там были.

    Чидори наплодил немало хейтеров, даже некоторые под его руководством отказывались заходить. И я к шандрису из-за него не пошёл. Но это не отменяет того, что рулил он неплохо. И большинство этих хейтеров писали по пм-ам, трещали на каналах о нём, но на ивентах офали лицо и слушались его, и побежали.

    То что динальт для фа и сервера много сделал, согласен. За календарь спасибо xD Хотя тоже.. Был бы там другой лидер, может и звучало имя этого алли более гордо. На драконике, лиру это был небольшой сильный коллектив, у которого остальным оставалось только поучиться. А тут в конце, что ни победа, то только числом..
     
    StarinaVOLK нравится это.
  13. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Ccанина ты тупая :D
    Где я писал, что он его создал ))
    Какое ж ты припезденное )) это ппц

    У-у-у-уу
    А как назвать человека который всю историю своего нахождения на сервере, вел за собой людей ? (Мб кроме того времени, когда распался его клан и он вошел в ФА рядовым мембером)

    Ты, тупой олень, называй себя лидером КП или кого-то там, хотя о тебе ссанине, никто не слышал никогда даже, таких 10ки, сотнти. Некоторые меняются "порулив пару недель".
    И в то же время, ты не признаешь Лидером человека (пусть он тебе не нравится) который оооочень много времени собирал людей...
    Овца тупая...
    х*ле :D
     
  14. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Да, прости.
    КЛан сам, держал вары.
    А в али были индивиды которых было это сделать невозможно.

    По поводу всего остального (и хейтеров и остального) прав.

    P.S. Хз, вот без всякого. Респект.
    Ты один из немногих людей, который всегда был варом, но при этом с адекватными объективными взглядами.
     
  15. lulu

    lulu class default_npc Администратор LineageClassic

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    2.789
    [​IMG]
     
    DeadLiner нравится это.
  16. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Мда,старина тупа определил всех:122: Динальт sasi ded ebaniy:pandaredlol:
     
  17. StarinaVOLK

    StarinaVOLK Дитя Гран Кайна Пользователь Форума

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    5.555
    Не обижайся :pandaredlol:

    Чисто то, что говорили.
    Мб ты исправишься и все будет збс. И люди обижаться (и уходить не будут). О тебе сложат ленегды и бла бла бла.
    Удачи. :drinks:
     
  18. ImAGod

    ImAGod Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    2.430
    Вот именно, что не он создал, а во время его "руления" все нормальные игроки ушли оттуда.
    Маразматиком, все руление которого сводилось к :
    А о тебе кто-то слышал кроме как на форуме? На этом сервере меня многие ненавидели, многие уважали. Но уж точно незаметным, именно в игре, я не был.
    В то время как ты, песик, только тявкал на форуме.
    Ты не понял, я его за человека не считаю. Таких надо в лечебнице держать. Мне хватило того как позвали его и вай в конфу модеров группы вк. Позорище.
    Он повел себя как грязная свинья. Но тебе то откуда знать? Ты дальше форума ничего не знал.
    И да, щас откроешь пасть чтобы повякать про олик на который мне плевать. Вот только я говорю о организационной части игры в л2.

    Начиная с 1:00 прекрасный пример "гения" динальта, который ничего как рашить не умел никогда.
    А на 1:55-2:00 можно увидеть нереальный уровень скилла кого-то кто сидел на шандрисе. Можно подумать, что человек всю свою сознательную жизнь провел в триасе где ничего кроме деградации никогда не было.
     
  19. ChidoriLive

    ChidoriLive Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    2.185
    Нет никакого смысла обижаться,я полностью согласен с мнением и выводами. Но не твоими,я лишь покекал и всё)
     
  20. DinAlt

    DinAlt Повидавший Шилен Пользователь Форума

    Регистрация:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    3.510
    И это админы, когда-то замечательного сервера. Позорники малолетние (
     

Поделиться этой страницей